Tele2 KZ
Маленькая зона покрытия 4G

В городе Tele2(также и Altel) показывает 100 Мбит/с. Заезжать на второй и скорость доходим максимум до 7 Мбит/c (исходящая скорость 0.66 Мбит/с).

Тема-Телеком
Темателеком и правда тема.

Пользуюсь Темой уже 2 месяца. Никаких проблем. Пару раз вырубало интернет, позвонил на гор. линию. Через пару минут позвонил тех. специалист, провел диагностику. Оказалась что проблема со стороны провайдера. Извинился сказал что интернет заработает в течение 10 минут, так и произошло. Уезжал в отпуск. Пришел в офис заблокировать интернет. Девушка в офисе вежливая, сказала что сделают перерасчет. Пока что всем доволен.Скорость стабильная. Подключен на Максима Горького 51. Ставлю твердую четвёрку. Единственное что могу по рекомендовать сделать горячую линию круглосуточной.

Скайнет ООО
Спасибо Вам.

Отличный провайдер. Пользуемся уже очень много лет и менять не собираемся. Скорость отличная. Спасибо.

LifeLink

Очень хороший местный провайдер. Пользуюсь им с 2007 года. Практически нет сталкивался с проблемами. Рекомендую.

27.08.2018 в 13:09
yota

за 1400р это просто не выносимо с таким интернетом! как можно урезывать интернет за такую сумму! :(

Лидия
27.08.2018 в 13:45
г. Пущино

Здравствуйте, Лидия!

Весьма обеспокоены, не хотели доставить неудобства :(
Мы ни в коем случае не урезаем скорость нашим абонентам. Хотелось бы во всем более подробно разобраться.

Для этого отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

ТТК - Западная Сибирь
Отзыв на ТТК Кемерово

Ну тут тупа лике провайдер 10/10 Редко когда наблюдаются падения интернета есть удобная функция оплата в долг

ТРАНКОМ
Благодарность!

Спасибо Транкому за то что не оставили наш дом без интернета! В Жуковском на Лацкова 1 никто из провайдеров не хотел подключать, но Транком не отказал и в минимальные сроки подключил наш дом! Спасибо за оперативность!!!

Информсвязь
Испортились

Подключил Freedom уже давно и все устраивало, но сейчас скорость часто падает, вот замерил, а тут 2 мегабита вместо положенных 40 по тарифу.

Роутер на скорость не влияет, провод напрямую в комп вставил — все тоже самое.

В общем сильно испортились за эти годы, не советую.

Домашний интернет и телевидение билайн

Без минусов не обошлось, но плюсы перевешивают, поэтому до сих пор остаемся с ними. Самый большой плюс, то что была возможность со старым договором переехать на новый адрес. Эта услуга предоставляется бесплатно. К назначенному времени пришел мастер. Провел кабель в квартиру, все настроил. А самый большой минус, это в случае каких-либо технических неполадок сложно им дозвониться. На это приходится тратить много времени. Перерасчет в этом случае они делают если только им об этом сказать. Многократно им говорила о том, почему вы не делаете перерасчет автоматически, если это ваша вина. Перед Новым годом телевидение перестало показывать, постоянно была перезагрузка. Возникла мысль перейти к другому оператору. Девушке по телефону прямо сказала по какой причине: дорогая абонентская плата, частые технические сбои, долго нужно дозваниваться, никогда не делаете перерасчет автоматически. Меня перевели к главному менеджеру, которая все же уговорила остаться. Сначала меня подключили к другому пакету, который оказался дешевле. Заменили приставку, поставили новую. Сделали перерасчет.
И вот буквально несколько дней назад пропало телевидение и интернет. Думаю ну все надо запасаться временем и звонить. Набрала номер, а автоответчик мне ответил, что по вашему адресу ведутся технические работы. Как будет все закончено вам придет смс-оповещение и буден сделан перерасчет. И действительно, через некоторое время все было восстановлено и пришла смс о перерасчете.

Ольга
27.08.2018 в 16:12
г. Tула
Теле Клуб
Супер

Интернетом пользуюсь уже как год, проблем не было. Ping 2-5. Скорость на высоте.
Подключайте, на задумывайтесь. IPTV не лагает, 4K фильмы по онлайн кинотеатрам летают.
Спасибо за качественный интернет!

Роман
27.08.2018 в 17:21