Подряд
Плохой интернет

Здравствуйте, интернет просто кошмарно ужасный. Платишь за 100мб/с, получаешь 500-600кб/с (НОЧЬЮ). В поддержке просто отвечают: «Перезагрузите роутер, с нашей стороны неполадок нету». Да кажись как раз наоборот тут всё.

Добрый день, Егор! Благодарим за отзыв. То, что вы описываете, однозначно не наш уровень услуг. Тарифов с такой низкой скоростью в Подряде нет. Очень хотим вам помочь и наладить нормальную работу интернета. Напишите, пожалуйста, номер договора, разберемся в причинах снижения скорости и устраним их.

Хороший провайдер.

Лучший провайдер в моем городе (Иркутск). Проблема у меня только одна, до сервера игр (league of legends) на котором я играю, пинг ~115, и если был бы способ его уменьшить, пусть даже путем подключения дополнительных услуг.
А так, отличная скорость, качество услуг предоставляется в полной мере, и даже роутер получил за 1р/месяц.

Илья
27.08.2018 в 17:48
г. Иркутск

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что остаетесь неравнодушными и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, в каком направлениям улучшать свою работу. Если возникшие технические ограничения актуальны, мы предлагаем свою помощь в решении. Напишите, пожалуйста, на адрес электронной почты: client@sibir.rt.ru, полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Проверим информацию.

Режет скорость, везде кроме популярных социальных сетей, видео хостингов.

Даже не думайте, что купив модем/роутер, будете спокойно сидеть и смотреть фильмы, играть в игры и т. п.
Yota нагло обманывает своих клиентов. Никакой стабильности вы не увидите. К примеру сегодня я смотрю сериал на одном из сайтов (fanserials) видео грузится в сильной задержкой, но открыв youtube у меня скорости хватает на 1080. Типичный мобильный оператор с якобы (безлимитным интернетом без ограничении в скорости)
Торренты вы тоже не покачаете (как мне сказали в поддержке, а чего вы собственно ожидали от 4g?
Я ожидал безлимитного интернета, именно безлимитного, а не: тут резанем, тут пусть вообще не работает.
Не советую. 4т.р. на ветер

Артём
27.08.2018 в 20:01
г. Пермь

Здравствуйте, Артём!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с трудностями при пользовании нашим интернетом.

Абонентов своих мы не обманываем, скорость не режем, ситуация на сети, действительно, может постоянно меняться, так как это беспроводной интернет.
При нагрузке на сеть сложности не обязательно должны охватывать все ресурсы.

Проверили историю обращений в поддержку, как видим, сигнал у Вас в норме, скорость за период подключения тоже была приемлемая.

Информацию по ситуации передали ответственным специалистам, при работах на сети она обязательно будет учитываться.

УГМК-Телеком
что-то опять не так

В течении этого месяца уже несколько раз, а так вообще каждый месяц минимум по 2 раза, случаются разнообразные технические работы, и перебои и всякие разные вещи. В этом месяце несколько раз была такая картина: в районе 24:00 ± 1 час появляется «бешеная» перманентная задержка, невозможно находится в онлайне, я бы может и грешил на свое оборудование, но подобная аномалия была одновременно у нескольких пользователей этого провайдера.
Однообразные ответы тех.поддержки не вселяют уверенности, из-за отсутсвия в городе ассортимента из провайдеров приходится терпеть эту беспонтовую монополию. При первой возможности сменю провайдера

Аноним, добрый день. Напишите номер лицевого счета для детального анализа ситуации на нашей стороне.

Байкал Телепорт
Интернет просто ужас!

Провели интернет в частный дом. Первый месяц все было отлично, но сейчас просто отвратительно! Интернет на телефоне работает куда лучше!

Ольга
28.08.2018 в 00:05
г. Иркутск
ВестКолл Домашние сети
Работает не плохо

В целом провайдер ВестКолл Домашние сети себя не плохо оправдывают, скорость интернета очень отличная, пользуюсь им в другой точки географической карте и все отлично, но есть иногда тот самый не приятный момент когда просыпается Питер немного замечу немного начинаются долгое открытие страниц, но в течении часа все это проходит! Инет годный

Здравствуйте, Руслан!
Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Мы всегда стремимся предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.com/westhome. С радостью поможем в решении.

Lovit))
Lovit

В общем сеть lovit надо переделать в nelovit. Пинг за 400 мс, скорость менее 1 Мбит/с. У меня 3G лучше работает, про 4G умолчу. Так, если в Вацап надо сообщение кинуть то пойдёт, картинку уже не тянет. Скорость соединения с роутером менее 20 Мбит.

Алекс
28.08.2018 в 09:14
Интеркон
Воронеж - провайдер Интеркон

Очень доволен качеством Интернет-соединения. За несколько лет использования практически не было проблем. Всего лишь 2-3 раза за этот срок не было интернета по нескольку часов. Быстро все восстанавливают. Скорость стабильная соответствует тарифному плану, техподдержка работает хорошо. Всегда есть акция получить месяц интернета в подарок при оплате за 4 месяца вперед. В личном кабинете доступны основные функции. Сейчас еще подключили «Смотрешку», очень довольны провайдером.

MK-NET
стабильный честный интернет

Скорость честная- не зависит от времени суток и загруженности и как правило всегда близка к обещанным 60 Мбит, с хорошим пингом.Рекомендую.

Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

4G у Билайна просто полное гавнище...

Замерил скорость интернета, и просто пророс на месте, Билайн в 3 раза отстаёт от Мегафона, а на исходящие в 10ки раз, пазорище.