Ростелеком МРФ "Центр"
Пров - отстой

Провайдер отстой! Живу в котовске, постоянные потери связи, скорость отстой, вчера вечером отключился интернет, заработал только сегодня утром. Был бы другой пров в моем городе - сразу бы на него перешел"

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС Коннект модем

Приобрел модем МТС,антена полная но скорость в сети 3G не выше 30кв\с. Обещают поставить больше передатчиков в регионе и пытаються в течении 3 месяцев как то разгрузить сеть. Но уже прошло 4-5 месяцев как было так и есть, а скоростью 3,6 мв\с даже не пахнет, все это замануха!!!

АБН Телеком
АБНЕЕЩАЮЩЕЕ качество провайдера 21-го века!

обслуживание на дне!!! плус одын своевременный сбор бабла и отключаются когда хотят!представители прячутся С договорами! зато в тишине как в каменном веке! нафига нам АБН ВСЕРАВНО что МММ!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость

Ужасная скорость, особенно вечером. Бывает вообще нет не какой скорости днём. Служба поддержки работает, но в редких случаях.

Аноним
19.01.2010 в 16:24
г. Тутаев
Билайн
Corbina

Провайдер классный , подключили бесплатно, вылетов не было за 16 дней, служба поддержки вежливая и не несет всякого бреда , скорость отличная

Ростелеком МРФ "Сибирь"

WebstrЁm. Что ещё можносказать. Тариф "Трасса 512", Ха! Скорость с 20 до 00 не больше 24кбит/с, с утра поднимается до 60-65кбит/с. Передаю привет сотрудникам компании.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Все нормально!

Нытики, которые писали отзывы до этого либо не имеют представления о скоростях интернета, либо и прям криворукие. Да, бывают проблемы, но они случаются у всех, лично у меня была всего одна, это когда с 5(пяти) до 8(восьми) утра не было интернета, мне оно особо не навредило, и я не бегал с пеной у рта и телефоном у уха дабы дозвонится в тех. поддержку да и потом не кричал "на всю округу" о том, что этот провайдер "фуфло".

Скорость: Как по заявленному тарифу у меня 2000кбит/сек(2мбит/сек), меньше скорости у не было(еще) все тесты выдают один и тот-же результат, это от 1900-2100кбит/сек. Цена на данный момент(19.01.2010) 1600(при наличии безлимитного тарифного плана на телефоне) р., 1700(без этого тарифа на телефон)р. Плюю в лицо тем, кто там сравнивает с Питером, где за такие деньги можно более 10 мбит/сек. купить, нельзя сравнивать поселок с городом. Аванград прост как 2 пальца, все инструкции подробные и с настройкой не имел никаких проблем. Со службой поддержки не знаком, и надеюсь что и не буду. Думаю мой отзыв будет полезен в выборе провайдера.

Жан
19.01.2010 в 19:21
г. Ухта
LocalNet
Середнячок

Супер скорости нет, но минимум обещанный провайдером, у меня после проверки тестом есть. Интернет стабильно есть всегда, а когда редко пропадает, то проблема провайдером решается оперативно. По соотношению цена ($12/мес.)/качество ставлю +

Осколнэт
Не пользуйтесь oskolnet

Пользоваться или нет, это Ваше дело, просто на заметку, в oskolnet на 50% скорость ниже от заявленной.

Билайн
Очень низкая скорость

С конца декабря заметно упала скорость соединения. При заявленной скорости 8Мб/с на данный момент по результатам измерений этого сайта скорость 80-100Кб/с. Даже и не знаю, звонить в тех-поддержку (судя по отзывам ничего толкового не могут сказать). Кроме этого, стала неудобной система оплаты, раньше можно было иметь любую сумму на счету и пополнять счет в зависимости от ее истраты, теперь же требуется постоянно иметь на счету сумму, равную месячной стоимости (у меня 650 рублей).

Esther
19.01.2010 в 22:35