Convex

Подключен к конвексу уже 5 лет, никаких нареканий нет, удобный личный кабинет, стабильно заявленная провайдером скорость. Отзывчивая ТП. Однажды бесплатно нарастили кабель, за что огромное спасибо)

Никита, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв, хорошего вам дня!

ООО «СерДи ТелеКом»
Замечательный провайдер

Замечательный провайдер, высокая и стабильная скорость. Посоветовал соседям и они тоже довольны. Играю в игры по сети и скачиваю фильмы, ни разу не подводило соединение и не замедлялась скорость. Оцениваю провайдер Серди на 10 из 10.

Александр, благодарим за такую высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы и Ваши соседи выбрали именно нас!

ТРАНКОМ
Благодарность

Спасибо провайдеру Транком, что оперативно и качественно устранили обрыв после того, как грузовик оторвал кабель. Услугами пользуюсь давно, всегда все на высшем уровне! Молодцы! Процветания компании!)

Проблемы с ТВ

Почти год пользуемся Дом.ру, платим 900р., к интернету вопросов нет, а вот телевидение ужасно. Постоянно пишет нет сигнала, на середине фильма может вылететь. Смотрим фильмы на ivi. Будем отключать телевидение-деньги платим, а услугу надлежащего качества не получаем. ПОЗОР!!!

31.08.2018 в 14:55
г. Киров

Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства. Работа услуг зависит от многих факторов и для выявления неполадок требуется диагностика. Отправьте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем исправить ситуацию.

vidnoe.net
Работает без сбоев

К данному провайдеру подключён с марта этого года и за прошедшие полгода ни одного сбоя, что для меня приятный сюрприз. Даже не припомню перебоев в скорости, всегда стабильно идёт закачка игр или просмотр онлайн-фильмов. Вердикт — конечно же рекомендую

нет заявленой скорости

тариф 70 мбс на тесте 23 поменял тариф на 100мбс на тесте 29 сидел на интерсвязи таких проблем не было решил попробовать дом.ру попробовал похоже обратно на интерсвязь переду

лия
31.08.2018 в 18:03
г. Челябинск

Здравствуйте. Отметим, что скорость интернета зависит от ряда факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Продублируйте, пожалуйста, номер договора нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику.

Казахтелеком
Лучший Провайдер Казахстана?!

По мне в Казахстане данный провайдер самый быстрый по скорости, speedtest, да и сам я замечаю, что скорость в большинстве случаях больше 9 мегабайт в секунду.
С доступность есть немного проблем.
Для подключения тарифа нужен домашний телефон либо существующее подключение Казахтелекома в дому.
Ответ быстрый, и довольно содержательный. 160 и 165 работают хорошо. На вопросы отвечают быстро. Также нравится интернет-поддержка провайдера.
Цена/Качество:
Цена хороша, к примеру за 3999 тг вы получаете примерно 10-12 мегабайт в секунду. Качество хорошее, хотя возникают проблемы с их стороны.
Советую всем, кто хочет установить у себя интернет в стране Казахстан.

Слабый сигнал YOTA

Ужасный сигнал в центре города, постоянно сигнал edge, это кошмар какой-то, не рекомендую этого провайдера, МТС лучше и скорость больше, к тому же появился аналогичный тариф

Здравствуйте, Евгений!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с трудностями.

Хотелось бы более подробно рассмотреть ситуацию и помочь Вам.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Цифровая связь (JOXNET)

Кто здесь указывал про постоянные разрывы связи у joxnet, это точно засланцы и представители конкурентов. За все время использования нета, пользовался услугами 4-х провайдеров в Воронеже, из них Цифровая связь (joxnet) последний провайдер, которым пользуюсь в настоящее время и они однозначно лучшие. За три года — хотите верье, хотите нет, ни одного обрыва связи. Скорость заявленная, соответствует действительной. Все что могу плохого сказать — это дорогой Статический IP-адрес, стоит в месяц 200 рублей, хотя у конкурентов есть по 20 руб, т. е. в 10 раз дешевле. Медленный геймплей FIFA 18 (PS4) по сети, играть по сети очень сложно, футболисты черепахи-инвалиды, но это скорее вина EA.com и отсутствие нормального сервиса и сервера, расположенного ближе к России.

брак

Связь отвратительная, особенно последнее время… жаль что перейти не к кому. За десять минут два раза пропала, второе скорость в несколько раз ниже заявленной

здравствуйте! Если у Вас трудности, напишите, пожалуйста, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, нам на почту - smm@volga.rt.ru , поможем решить проблему.