ООО "Инкомсвязь"
Хуже не бывает

Интернетом пользуемся по работе. Офис иногда целый день может сидеть офлайн, выручает только раздача с телефонов. Тех.поддержка всегда прикидывается ничего не знающими. Дома тоже этот провайдер. Обрывы по несколько раз в день. Хотите геморой за свои деньги, вперед в Инкомсвязь

Alex
31.08.2018 в 21:01
г. Щелково

Пользуюсь давно, когда оформлял договор скорость на линии была каких-то 16мбит, ладно для станицы болимэ, исходящей вообще как кот нагадил, с каждым годом скорость подрезают, из-за якобы нагрузок, хорошо, но при чем тут абонент не понятно. Начинал с 16мбит и на данный момент вообще 7-8. Оплата осталось такой же и даже подняли, 800 рублей за интернет которого на семью уже не хватает. При этом оптоволокно лежит через дорогу, подключать не хотят.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами [rostelecom.south.smedia@gmail.com], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Интерсвязь
О провайдере

Провайдер хороший, но скорость интернета маленькая
Как по мне компании Интерсвязь нужно добиться большей скорости интернета, и неплохо было бы если они улучшели уровень сигнала

Yuri
31.08.2018 в 22:25
г. Челябинск

Добрый день.
Интернет должен работать стабильно всегда, чтобы выяснить причины низкой скорости, а также исправить ситуацию, напишите нам, пожалуйста, в сообщения официального сообщества на сайте "Вконтакте " https://vk.com/intersvyaz_vk

Вы так и не связались с нами для проверок, если вопрос еще актуален, обязательно пишите.

Инетком (Inetсom)
хороший провайдер

Решил рискнуть, перешел на провадера подешевле. Также у них скорость загрузки равна раздаче — для активного пользования торрентом самое то. Кабель уже был, пришли и по быстрому оформили. Дальше проблем не было, все работает стабильно и по тарифу. Договор 6808087.

Игорь
01.09.2018 в 09:42

Здравствуйте Игорь, спасибо большое за Ваш отзыв о работе нашей компании.

ппц а не провайдер

по договору скорость 200 мбит по факту выделенка уступает по скорости загрузки обычному мобильному интернету.

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

позор а не инет !!!

пользуюсь этим инетом вот уже лет 6-7 лет… Через тарелку… больше 2 мегобит вы не увидите на этом провайдере… обращался раз 50 со скоростью это безполезна я вас уверяю… они ничего не поменяют у них так сделано… забил, а не менял так долго потому что за тарелку отвалил много бабла… 1400 в еще в добавок

Вячеслав, здравствуйте.

Весьма обеспокоены тем, что у Вас возникли сложности, ни в коем случае этого не хотели.

Как видим, обращались к нам в поддержку уже довольно давно, хотелось бы еще раз все проверить и помочь Вам.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Худший

Хотите убить нервы и забыть про стабильный и быстрый интернет? Ростелеком — это то, что вам нужно! Никакой скорости, тех. поддержка игнорирует, звоню — не берут, пишу в чате, который в офф. приложении на телефон — тишина.
Печально, что в городе, где я живу, альтернативы нет. . .

01.09.2018 в 11:40
г. Луза

Сергей, здравствуйте! Понимаем, что стабильный интернет - это важно, поэтому по всем вопросам Вы можете обратиться к нам через соц. сети или написать письмо на нашу почту (smm@volga.rt.ru). Обязательно Вам поможем!

Beeline KZ

Билайн, интернет дома, караганда
Нулевая скорость скачивания с внешки.
тариф 2017 Навсегда — 40/2500
зачем мне скорость на каз сайтах?

Отзыв на услуги Дом.ру

Очень хороший интернет провайдер. Всегда можно позвонить в поддержку и получить грамотный, своевременный ответ. Спасибо за доступность подключения!

Максим
01.09.2018 в 12:10

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Будем стараться и в дальнейшем только радовать своих Клиентов.
Приятного пользования!

Это бомба, ребят

Всё просто на высшем уровне, как и сам интернет, так и сама поддержка. скорость честнейшая. тариф 400 Мбит за 600 рэ. в стиме при загрузке 50 Мб, что равняется 400 Мбитам. после ростелекома и мтс нереально доволен. возникали проблемы, вместе с тех. поддержкой всё решили, в итоге имею нереально стабильный и быстрый интернет.

из минусов, медленный личный кабинет. бэкэндерам следует заняться оптимизацией,

п. с. естественно надо будет проложить в квартиру восьмижильный кабель, если у вас четырёхжильный. + купить нормальный гигабитный роутер

Здравствуйте. Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг.
Приятного пользования!