Уфанет

Около двух — трёх лет являюсь клиентом этого провайдера. Перебоев в соединении с интернетом практически не было за это время — может один или два раза. И скорость соединения соответствует заявленной в договоре. Но вот не так давно снизилась в 10 раз скорость отдачи — до 10 Мбит/с (тариф Оренбург). Изменились (в отрицательную сторону) условия договора, но цена за предоставление услуги не снизилась. Это не хорошо. И дело не в цене за услугу — дело в том, что я изначально выбирал провайдера с 100 Мбит/с на отдачу и на приём, а теперь этого нет. И тарифов с прежней скоростью на сайте уфанета я не нашел.

Очень жаль что Вы столкнулись с данной проблемой, напишите нам в чат на сайте или в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), разберемся с причиной данной неполадки.

Мрак.

Постоянный клиент. Пользуемся услугами вот уже больше 8 лет. Но если честно, то я бы давно сменила, муж против. Скорости нет вообще никакой, а уж вечерами 2 минуты грузиться страничка соцсетей. Об игрушках уже и говорить не приходится. И ладно бы «большие» игрушки. Ферму загрузить это катастрофа. Виснит постоянно. Уже три браузера устанавливала, эффекта ноль. Зато трезвонят что-то предлагают новое, когда со старым справиться не могут. Скорее всего конкурентная борьба и все. Побольше нахапать, а там как-нибудь.

Здравствуйте.. Благодарим за отзыв и уделенное время. Примите наши извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от ряда факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем решить вопрос.

life BY
Дешевый интернет

Отличный провайдер в Конаково! Качество интернета на высшем уровне и отличная цена, сбои очень редко, можно сказать что их вообще нет. А если возникли какие-либо трудности, служба поддержки всегда поможет!

СитиЛайн

Ростелеком

Что я могу сказать о Ростелекоме?
Многое

Интернет очень хороший, высокая скорость, работает 24/7, удобное меню управления роутером.

Ловит довольно далеко, за несколько квартир, что самое интересное — роутер не мой, добрые соседи сделали точку доступа без пароля и я могу сидеть через них) Для этого даже купил Wi-Fi адаптер и просверля дыру к соседям, засунул адаптер к ним через кабель. Скорость стала ещё выше. А если серьезно, оператор хороший, дешевые цены, быстрая тех. поддержка и удобная настройка.

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания! Рекомендуем подключить наши услуги по своему адресу, тогда Интернет будет полностью Ваш!

ТелеНэт ЧИТА

09092018 года вызвали мастера для настройки кабельного тв, пришел молодой человек, посмотрел в подъезде в щитке, затем зашел домой и здесь началось, начал вытаскивать кабель выдернул его вместе с штекером, сейчас по факту телевизор не работает, делать ни чего не стал оставил все как есть, еще и угрожал вызвать милицию, говорит что мы его подставили. Просто ужас ни качественных услуг, ни сервиса

Юлия
09.09.2018 в 04:24
г. Чита
ByFly
Интернет (BYFLY, ZALA)

Нормальный интернет скорость всегда такая как по тарифу. Те кто пишут что скорость меньше заявленной выучите сразу основы передачи данных с сервера на ваш комп, а если кратко то толко 10% сайтов будут вам полную скорость выдавать если у вас она по тарифу больше 5-10мгбит.
Потому что на большинстве серверах стоит скорость которая даже до одного мгбита может не доходить.
Так что не надо писать что провайдер виноват скорость не соответствует виноваты хозяева серверов или сайтов которые то ли экономят деньги на тарифах то ли на оборудованиию.
P. S. И да напоследок половина сайтов которые якобы проверяет вам скорость нагло занижают её чтоб после проверки скорости написать, у вас типа комп захламлён скачайте нашу программу для ускорения работоспособности компа:)

п кежемский скорость никакая

месяц назад инет летал, а в сентябре неизвесно за что платим не грузится ничерта висит все
постоянные срывы и выкидывание из учетных записей

Евгений, напишите, пожалуйста, сюда: https://opros.ssl.mts.ru/contact номер, договора, подробнее о ситуации и контактный номер телефона. Проведем проверку.

Ужасная скорость интернета!!!

Каждый вечер, каждые выходные или праздники (я уже молчу про вечер выходных), скорость интернета проседает на столько, что не возможно загрузить страницу даже в соц сетях. При подключении они говорили, что скорость будет от 30 до 100 Мбит/сек, мало того, что скорость ни разу за всё время даже не приблизилась к 100 Мбит/сек, так она ещё в выходные вечером падает на столько, что даже 1 Мбит/сек нету.

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время. На скорость может влиять множества факторов, чтобы выявить причину и устранить ее, необходимо провести диагностику. Напишите, пожалуйста, номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем решить вопрос.

Байкал Телепорт
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Минусы: Ужасные просадки скорости, дорогие тарифы, временами непонятные отключения интернета
Плюсы: хорошая техподдержка :)