хороший и качественный провайдер

Скорость стабильная. 3 устройства в доме, из них два ТВ и ПК, не считая смартфона! Одним словом-молодцы! Постоянно приходят обновы, и в мае поменяли все гаджеты (роутер и тв-приставки!

09.09.2018 в 16:34
г. Tула

Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за положительный отзыв и уделенное время. Рады соответствовать Вашим требованиям. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг.
Приятного пользования!

Казахтелеком
проверяйте на скоростомере

по работе нужен хороший интернет без перебоев. Но вот с этим проблемы. Стоит новейший и дорогущий модем, меняли кабель работники казахтелекома. В итоге, работать нереально.
на Speedtest показывает впечатляющую цифру входящего интернета, а вот исходящий — 0,7. Что за фигня, ребята? я так работу потеряю.

assel
09.09.2018 в 17:21
г. Нур-Султан
Скорость интернета

Пользовался услугами компании с 2012 года по 2016, все было отлично, работало замечательно, за эти 4 года нареканий по скорости не было, отключение интернета от силы было на 8 минут в промежуток с 2012 по 2016 год (!). Далее я не пользовался услугами так как служил в рядах МО РФ 2 года. По приезду домой пришлось заключить новый договор и тут начались проблемы. После подключения скорость интернета я просто не узнал, все ужасно долго загружалось (по сравнению с ранним опытом использования), скорость скачивания стала ужасной в браузере она достигала аж целых 20-30 кбайт\сек в тарифном плане до 100Мбит\сек. Сделал трассировку по сайтам, проверил скорость интернета. Итог: входящая скорость в десятки (местами в сотни) раз ниже исходящей, то есть грубо говоря у меня скачивать могут, а я нет, такое обычно используют на серверах, но никак не на домашнем ПК; трассировка показала дикие «провалы» и потери пакетов. Вот так мой любимый провайдер упал в моих глазах. Сейчас думаю перейти к конкурентам и полностью отказаться от услуг ТТК.

Немного скептически относился к gpon от РТ. Не было уверенности.
Подключил вчера и оказалось не плохо. Единственное что заметил, что пинг может проседать, но в рамках нормального и больще связан из-за gpon особенностей.

Скорость отлично работает, но я бы на месте РТ сделал более понятные настройки роутера для потребителя и у меньше настроек. Не все я думаю поймут, что там и как.

И сделайте отдельные gpon конвекторы. К сожалению с ними беда.

Ян
09.09.2018 в 20:44
г. Омск

Ян, здравствуйте! Благодарим Вас за отзывы в адрес компании. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе. Если возникнут ещё вопросы, обращайтесь, будем рады помочь!

ТОЧКА DОСТУПА
НУ ПРИЕХАЛИ!!

Кварц раньше был_ как только с него ушел, стало лучше! Всем советую! Давно пользуюсь! Устраивает1! Все просто отлично!

vidnoe.net
Не падает скорость

Скорость интернета устраивает, 10 мб, перебоев не бывает. У нас раньше провайдер якобы с такой же скоростью был, по факту 6-7 предоставляли. Здесь же такого нет. Какая заявлена в тарифе, такая же и по факту

Ольга
10.09.2018 в 12:08
г. Видное
Качество интернета мегафон!

Являюсь абонентом «мегафон» год. Все устраивало, пока не перешел на новый заманушный тариф: 1000мин. И 25Гб. Нового тарифа хватило на месяц, и всее… Резко качество интернета упало, т. е. его практически не стало!
Реально 2-3Мбт., на 4g., + по несколько обрывов в минуту!Вот такой, быстрый интернет подтвержденный замерами…
Три недели пытаюсь добиться какой-то обратной связи!В ответ вежливо посылают или динамят по кругу, абсолютно наплевать на клиентов!Добиваю период и ухожу, на…такой интернет и поддержку!пи. пи. пи… Им, а не денег… Не ведитесь на их новые демпинговые тарифы!

Хороший интернет

Очень нравится Ростелеком, пользуюсь больше года проблем никаких не видел. Иногда бывают сбои, но их быстро исправляют.

Kcell
Kcell

Скорость провайдера-
входящая
↓15.89 Мбит/сек
исходящая
↑8.84 Мбит/сек
Цена, старый тариф = 1,500 тенге/±300 ₽
Хороший провайдер, лучший среди всех своих конкурентов. Цены относительно дешевые. Интернет быстрый. Предоставляет безлимит на вк/одноклассники/Инстаграм/Whatssap/ютуб+доп. интернет.
Поддержка иногда подводит-это минус.
В некоторых частях города может проседать, иногда совсем вырубаться.

Darxan
10.09.2018 в 14:13
г. Алматы
Сотрудник

Пользуюсь услугами провайдера с 2011 года. Прсоеднее время качество услуг связи отвратительное, смотреть тв не возможно, погоду узнать иногда проблема. В тех поддержке решать проблему не хотят несут всякий бред

Павел
10.09.2018 в 17:04