Худший провайдер, с которыми мне приходилось связываться

Итак, пол года назад у меня был билайн, интернет по скорости был идеален, но из-за стоимости и кол-во трафика решил сменить провайдера. Мой выбор пал на yota, уж слишком меня заманили тарифные планы, это была самай худшая ошибка в моей жизни. Я живу в центре Владивостока, к самой телефонной связи претензий нет, все работает вполне приемлемо, но интернет… Телефон показывает LTE, но на самом деле им даже и не пахнет, элементарные поисковики, такие как гугл грузит по минуте, извините конечно, но при наличии LTE так не должно быть. Вы просто не представляете с какой трудностью мне пришлось добраться до этого сайта, до этого отзыва. Извините конечно, но к сожалению мне придется отказаться от вас.

Здравствуйте, Дмитрий!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства, постараемся во всем разобраться и помочь Вам.

Как видим, в поддержку Вы по этой проблеме не обращались, мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики в ближайшее время.

Надеемся, что удастся во всем разобраться, и Вы останетесь с нами.

ВИДЕОЛАЙН ООО

Пропадал сигнал, оперативно приехали монтажники, все помехи устранили, все прекрасно показывает. Интернет почти всегда работает стабильно

Мирный - Ростелеком ужасный интернет, особенно через Vi-Fi

Согласна с предыдущим комментарием. До июля была нормальная связь, а сейчас тихий ужас, видео не посмотреть, даже фото в вотс апе очень долго грузятся.

Приносим извинения за неудобства, мы поможем помочь Вам решить сложившуюся ситуацию.
Предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru.

Худший из худших.

Хочу всех желающих подключиться к данному провайдеру предостеречь от такого шага. Линии все древние, никто ничего не пытается исправить, по несколько дней постоянные обрывы DSL, ремонтники приезжавшие на заявку делают «тайные» замеры-хамоватые, сразу пишут акт о том, что виной всему абонент. На фоне этого купил новый модем (грешил на старость предыдущего), ничего не изменилось.! Ростелеком, повернитесь лицом к людям. Не буде абонентов-не будет и вас!!! Чего я вам искренне желаю! Прочитав предыдущие посты, понял, что не внесу ничего нового своим отзывом про вас!
Так же постоянно отправляют на другие сайты замеры скорости, но и там всё тоже самое.

2 Ip- я почему-то больше доверяю.

Здравствуйте, Иван. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе услуг нашей компании. Если проблема актуальна, напишите нам на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета и полный адрес установки. Постараемся помочь.

vidnoe.net
Всё ровно

Уже больше двух лет подключен к данному провайдеру и вопросов по работе интернета не возникало. Всё довольно ровно, без каких-то крупных вылетов. Оборудование также ни разу не менял да и нет надобности, как была высокая стабильная скорость вначале подключения, так такой и осталась. По цене также не огорчают, достаточно выгодно выходит

Семён
11.09.2018 в 16:07
г. Видное
DESTRUCTION

Не очень хороший.
Скорость стала подниматься максимум до 300кб в сек.
Первые дни до 3 мб.
Щас же вообще очень мало.

Владислав, здравствуйте!

Благодарим за отзыв, весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями, хотели бы рассмотреть ситуацию более подробно.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, передали запрос ответственным, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Обман

Пишу второй раз. Прошел примерно месяц. Ребят, серьезно, даже не думайте пользоваться этим интернетом. Он никакой, как и техподдержка. Все поют под одну дудку, пишут и просят одинаковые вещи, после чего говорят мол — все хорошо, с нашей стороны мы не видим проблем.
Хотите нормальный интернет, берите оптику, нет возможности, ищите другие варианты, но не пользуйтесь йотой у них вечные проблемы.
Замерял скорость спидтестом PING ms
СКАЧАТЬ Mbps
16.58
ЗАГРУЗИТЬ Mbps
7.83
С такими показателями у меня не грузит видео vk, twich, fanserials. Что странно при этом youtube без проблем грузит 1080.
Что интересно проблем не было с показателями ниже.
Ещё раз вам советую, рассмотрите другие варианты, сами посмотрите, очень много плохих отзывов и все они говорят примерно об одном — обман, урезка скорости.

11.09.2018 в 19:38
г. Пермь

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв, ни в коем случае не хотели доставить Вам неудобства.
Дело в том, что существуют определенные процедуры для проведения диагностики, поэтому операторы поддержки запрашивают всегда определенные показатели. Например, на скорость всегда влияет сигнал, поэтому эти данные необходимы в первую очередь.

Как видим, скорость у Вас приемлемая по тесту.
Сложности при таких показателях могут быть с тяжелым видом трафика из-за загруженности сети.

Скорость мы нашим абонентам не урезаем, мы стараемся делать все возможное, чтобы нагрузки на сети не было вообще, развиваем нашу сеть, устанавливаем новое оборудование. Но это требует времени, так как процесс весьма сложный. Ситуация без внимания не остается, надеемся, что, все-таки, в ближайшее время будут заметны улучшения.

Интернет качественный. Нормально работает. А вот тех.поддержка ужасная. Хуже некуда. Все начинается с дико не удобного и длинного голосового меню. А когда попадаешь на оператора, так они бездарные и не компитентные.

Здравствуйте, Борис! Благодарим за оставленный отзыв и уделенное на него время. Сожалеем, что Вы столкнулись с возможными сложностями при обращение в службу поддержки. Все наши сотрудники компетентны и клиентоориентированы. Если столкнулись с обратным, просьба обратиться в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), указав номер договора и скриншот отзыва, передадим информацию ответственным. Желаем всего наилучшего!

Евгений Сергеевич Иванов

И это на максимальной скорости. Зачто плачу непонятно. Постоянные обрывы. Скорость никогда несоответствует.

Здравствуйте, Евгений!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Мы отправили нашим коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики. Постараемся во всем разобраться и помочь Вам!

МегаФон 4G

Пользуюсь оператором МегаФон где-то пол года, мобильный интернет намного стабильней чем у большинства операторов. Средняя скорость при 4G подключение 40-50мб/с. Минус в том что Band7 придерживается в крупных городах, а в области только Band20