ООО «ОТС»
Доволен.

Из 7-ми провайдеров в моем городе, только вновь появившийся Битрейс телеком смог подключить мой дом (2-х подъездный, двух этажный.)
Очень редко бывают перерывы, но когда случаются я просто через интернет послал фотографию оптического кабеля порванного упавшим деревом и в течении 4-х часов связь восстановили.

Из минусов: Максимальный платеж по карте 2000 рублей (в личном кабинете), Очень не удобно, Т. к. привык платить сразу за год. А тут приходится платить 3 раза в год. Когда деньги кончаются на счете.

По службе поддержке очень доволен. Я как-то договор свой потерял — Пароль от личного кабинета. (Так они ошиблись и прислали пароль на мою рабочую почту.) Оказывается они не имели право его пересылать — только в офисе. Но я счастлив, что могу до сих пор не ездить к ним в офис — восстанавливать пароль, а платить не вставая с кровати. (Т. к. обычно отсутствие интернета приходится по закону подлости на утро на 7 часов.) Беру обещанный платеж, оплачиваю 2000 рублей. Плююсь, что так мало можно оплатить и вдруг неожиданно повторяю процедуру через 4 месяца.

QWERTY
Разочарован в провайдере

Как клиент, я с этим провайдером переехал из Москвы. Все было отлично, но последние полгода выбивает интернет каждую минуту и приходится перегружаться. Пришли из поддержки, проверили и сообщили, что проблема в роутере. Ок подумал надо новый покупать, но дай на прямую проверю. Подключил ноутбук напрямую- как лажала связь так и продолжала. Поддержка отвечает мол были мастера устраняйте причину или вышлите нам пинг и т. д. Вопрос почему я должен этим заниматься? Скорее всего где-то элементарный загиб провода. Короче сейчас кончится абонентка и буду искать нового провайдера

Здравствуйте. Советуем выполнить рекомендации техподдержки, поскольку это может выявить проблемный участок, который может оказаться в квартире (например, из-за беспроводного подключения). Смена провайдера Вам не поможет в таком случае и лучше прежде разобраться в причинах.

Тывасвязьинфор ОАО
Всё нормально

Интернет быстрый, но в выходные вечером бывает проседает скорость, но не критично, если кого волнует долго ли подключали? ответ нет очёнь быстро, всё объяснили показали, цена приемлемая
пользуюсь средним пакетом хватает с головой, так-же есть пакет каналов для ТВ 180 каналов есть HD каналы и 3D очень полезно + сервисы (ютуб и всякие площадки с кино).Провайдера рекомендую

demik
16.09.2018 в 16:15
г. Кызыл

Для игр непригоден. Вечером и в выходные скачет пинга и потери пакетов до 5%. Менять проблемные маршруты сапорт либо не может либо не желает.

Гончаров Александр

Сделайте что-нибудь с интернетом, отвратительная скорость, ей очень далеко от заявленной в тарифе. Просьба исправить в кратчайший срок.

Севтелеком
Ужасный провайдер

Севтелеком
Ужасный провайдер. Четыре года плачу за 10м/бит.с, а получаю только 3.6. на данный момент приходит только 2 м/бит.с и это при том что полтора месяца сидел вообще без интернета. Перерасчёта нет. Служба поддержки клиентов мертвая, из-за них купил уже четыре новых модема, не из дешёвых. Кабель в доме проложил такой что дай бог чтобы у них такой был. У них отговорка одна (проблема в вашем кабеле и оборудовании). Ихний инженер приезжал с каким-то оборудованием, сказал что пробит кабель от подстанции. Соответственно делать никто не хочет. Распределительный щит стоит поломанный, открытый, провода оголённые, на скрутках. С соседнего дома на него вообще сливается дождевая вода, всем все равно. Только звонят и спрашивают (интернет появился или нет). Как он появится, нужно работать, а не сидеть. Оператор кроме заученных фраз ни чего не знает. Если бы была возможность перейти на другова провайдера уже давно перешел-бы. Вот такая ситуация.

ВестКолл Домашние сети
мой провайдер лучший

мой провайдер распространяет интернет по всему большому дому без помех и пинг на компе минимальный, все загрузки выполняются максимально быстро. Мой провайдер мне очень нравится

Здравствуйте, Богдан. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку качество наших услуг. Рады соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса.

Лучший для меня провайдер!

С 2013 года пользуемся этим провайдером — очень крутой! Скорость у нас соответствует заявленной и интернет стал еще идеальнее после смены старого роутера на новый! Проблемы с провайдером вообще отсутствуют и это круто!

16.09.2018 в 22:24

Очень плохая скорость интернета!!! За что я плачу деньги??? Дайте нормальный интернет!!!

16.09.2018 в 22:42
г. Ейск

Здравствуйте! Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

Таттелеком ОАО
Да вроде не всё так плохо как все пишут

Может мне повезло и у меня новый дом? Или может у людей завышенные ожидания?
Подключился в апреле 2018 года (до этого был дом.ру — идеальный провайдер был для меня с 2011 года, но в новом доме только Летай).
Заявленную скорость в 100 мбит обеспечивают, отклик высокий, впны не блокируют. С поддержкой общался пару раз — не попадал на профессионалов, но в целом пытаются помочь правда без попыток разобраться, а по сценарию, и это понятно каждый провайдер хочет экономить (и не только провайдер). Но в целом все проблемы — я делал себе сам. (и был глобальная проблема по Казани у ТТК в сентябре где интернет лёг на часок или два)
Отличный провайдер. г. Казань, Горки-3.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей Компании. Также сообщаем, что Ваше обращение принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе.
К сведению, по вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68