vidnoe.net
Выгодно

Выгодный провайдер с точки зрения цены и скорости интернета. Даже в выходные когда высокий трафик, скорость не лагает. С раздачей также всё в порядке, у нас спокойно во всей квартире работает и немного за порогом, учитывая то, что роутер стоит не в коридоре, а как раз в дальней от него комнате.

Марк
17.09.2018 в 10:07
г. Видное
ВЛ-телеком
ВЛ-Телеком Мастер Александр

Всем привет! Хочу поблагодарить Мастера Александра за его работу! Это Приятный и грамотный человек очень хорошо знающий своё дело — настоящий профессионал, мастер, гуру, спец и т. п. как не назови это всё про него:)Александр не только прекрасно настроил все устройства для совместной работы в сети, но и грамотно и доступно объяснил почему это так или вот так. К слову о самой компании ВЛ-Телеком: сотрудничаю с этой кампанией недавно, впечатление и ощущения очень приятные, люди работают отзывчивые и вежливые, служба поддержки работает круглосуточно, с любыми вопросами помогают справится так что ни один нерв у меня не вибрировал:) при общении и по телефону и в живую. Качество internet хорошее и стабильное, Рекомендую! Отличный провайдер и его Сотрудники!

Виктор, добрый день. Александру передадим ваш отзыв! Будем стараться в будущем не подвести

3g мегафон.

Продолжительное время пользуюсь этим оператором, так как альтернативные сети хоть и лучше по качеству связи, но у мегафона тарифы выгоднее.
Базовая станция в пределах 500 м, местностность не густо населенная (перегрузки БС судя по скорости интернета бывают только в выходные вечером).
Скорость 3-7Мбит (днем)-7-20Мбит (ночью) что меня в полне устраивает.
Т.к я использую интернет в основном для онлайн игр, то для меня более важно качество и стабильность передачи данных, а не высокая скорость.
Все игровые сервера к которым я подключаюсь находятся в Москве и Европе.
Ping plotter показывает потерю пакетов 60%
на IP 83.169.204.0 — 83.169.204.255. Которые находятся в г. Самара. Из-за в игры играть неполучается, также лаги при видеозвонках в скайпе.
Служба поддержки посылает подальше, говорит что у них неполадок нет, все работает в штатном режиме.

vidnoe.net
Техподдержка на высоте

Я вообще третий год как с этим провайдером, нареканий не было до этого лета, когда вдруг стала скорость падать. Решил позвонить в техподдержку, спросил почему скорость стала скакать, на что ответили, что дело скорее всего в оборудовании. Приехали буквально на следующий день (звонил под вечер им), провели замену роутера, после чего все снова стало летать. За два месяца вообще ни одного скачка и уж тем более вылета. Огромное спасибо за оперативность и вообще за бесперебойную работу!

Связьсервис
навешали лапши-закормили "завтраками"-

Уже больше двух недель не могут (или не хотят) наладить доступ к интернету. Ошибка DNS-сервер не отвечает. В службу поддержки звоню каждый день — ответ один — позвоните завтра. Завтра посоветовали «пообедать» — до обеда посетить начальника, Юрия Павловича.
Куда податься бедному крестьянину...

ИНФО-ЛАН
Отличный провайдер!

Всегда всё стабильно, классная техподдержка, обращался один раз (24012) по поводу покупки нового роутера. Со скоростью проблем нет, всегда около 100!

Спасибо за отзыв. Будем и дальше стараться!

ООО "ЭЛЛКО"
Эллко

Интернет не плохой, но с доступностью иногда проблемы связаные с погодой у нас в поселке скорость зависит от цены на нашей цене работает быстро, но иногда с задержкой бывает служба поддрежки очень хорошие добрые, но отвечают очень долго нужно висеть на линии минут 10 15 качество наверное хорошее цена доступная.

ООО «ТрансКом»
Нравиться обслуживание

У нас в доме есть только один провайдер, но я об этом не жалею. Нравиться обслуживание, всегда очень вежливые монтажники и качества интернета на высоком уровне. Если что-то случается, то быстро устраняют проблему. Мне очень нравиться!!! При переезде по новому адресу буду подключаться к ним.

Игорь
17.09.2018 в 16:21
г. Видное
МТС Россия 3G(HSdpa)
[ЦЕНЗУРА] интернет

Все рекламируемое качество не соответствует действительности! Висит постоянно и пропадает соединение! Тех поддержка оказывается, в основном, в телефонном режиме и то если дозвонишься

Ужас

Живу в городе, интернет с низкой скоростью 1-3 Мбит в секунду при 700р в месяц, иногда бывают перебои когда интернет подключен, но просто не работает либо очень медленно. Совсем зажрались уже! (