Цифра Один | Алмател
Ложь провайдера Цифра1

Как неприятно читать ложь от Вашей компании
отправляю письма и пинги
ЛОЖЬ НЕ УКРАШАЕТ ВАС

Здравствуйте!
На сайте https://2ip.ru/ представитель провайдера ответил на Ваш отзыв № 268064:
звонил 8 раз в службу поддержки по полчаса рассказывал о проблеме, что и как, на звонки из службы поддержки работал «попугаем» по 100 раз повторял одно и тоже, оставил заявку 2263591 10.09.2018 года, но воз и ныне там пинг от 70 до 370 мс сидишь по часу дожидаешься когда откроется сайт. Одни успешные менеджеры в компании как многоуважаемый А.Чубайс, а инженеров нет для устранения неисправности. Пока были Цифрой1 старались, а теперь 2СОМ уже не надо биться за клиентов.

Здравствуйте, Владимир. Мы провели проверку по факту вашего обращения и выяснили, что владелец договора не обращался к нам с проблемой, и мы со своей стороны также не фиксируем проблем. Для уточнения ситуации сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Мы с вами свяжемся и обязательно поможем. С уважением, компания Цифра Один

Re: Fwd: скорость (ID: 2263591)
Добрый день! Спасибо за обращение. Номер Вашей заявки 2263591.
Мы ответим Вам в ближайшее время.—Техническая дирекция.

vidnoe.net
Спасибо за качество!

За провайдером косяков не замечано. К цене вопросов нет. Соединение стабильное, вылетало один раз, но техподдержка быстренько разобралась с вопросом. Качать игрухи и смотреть сериалы за милую душу. Огроменное спасибо за качество! :)

18.09.2018 в 15:40
г. Видное
Инфолада
Лучший провайдер для новых кварталов!

Хороший провайдер, быстро подключили. По скорости — выдает 92/92 по проводу (остальные теряются на служебной инфе) и по воздуху на 5ghz. Хотя в 2018 можно было бы уже по 8-жильной меди раздавать и 200мб. Техподдержка (девочка) удивила знанием типа своего IPTV (multicast), хотя очень не хватает и unicast IPTV для провайдера.

Спасибо за стоь высокую оценку

Экотелеком
Жалоба на работу техподдержки провайдера

Сбились настройки роутера по причине провайдера, теперь моим интернетом могут воспользоваться все кто живут в доме, техподдержка отказывается помочь по телефону, они этого не могут делать, а выездной мастер настроит, вопрос — для чего тогда существует техподдержка?

Ольга
18.09.2018 в 16:44

Добрый день, наш специалист свяжется с вами для выяснения подробностей.

Кошмарный провайдер

Постоянные пропадания инета… тупые отговорки работников о каких-то неисправностях…скорость хуже чем через телефон…вернуть или перерасчитать деньги нереально...

Замечательный интернет

Нисколько не пожалел, что перешел на Ростелеком! Интернет просто летает, пинг низкий, играть одно удовольствие, а не то что раньше постоянные нервы и раздражительность. За год после подключения ни разу не было ни единого сбоя! В общем, я очень рад и доволен, спасибо!

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Интек-М
Ужасное обслуживание

Ужасная тех.поддержка.
4 день нет интернета по ул. Герцена, поселок Дружба.
В тех.поддержке кормят завтрака, либо звонят в течении дня, когда все люди на работе, и спрашивают: «Проверьте, у Вас работает интернет»?
Вроде до этого все было нормально, но сейчас складывается впечатление, что компании плевать на абонентом, которые между прочим оплачивают их услуги.

Анна
18.09.2018 в 19:51
г. Мытищи

Уважаемая Анна!
Довожу до Вашего сведения, что группа компаний "Интек-М" не имеет отношения к Вашему подключению к сети интернет. Возможно стоит уточнить кто предоставляет Вам интернет и написать отзыв о их технической поддержке в соответствующем разделе.

Нэт-Норд
Ужасный интернет.

Абонент в данной компании достаточно давно и есть чем сравнить. Постоянно вырубается интернет. Вечные неполадки. Когда уже будет у Вас нормальное оборудование… Никому не советую. Да и сама наверняка скоро уйду от Вас.

ТелКом ООО
Ужасно

В тарифе заявленная скорость для частного сектора 10 мбит, на деле, часто по 200 — 800 кбит, частенько интернет вообще отклюают минут на 20, а то и на несколько часов.

Lovit))
Господи, какая же гадость!

Отвратительнейший провайдер.
Как минимум 10 из 30 дней приходится пользоваться мобильным интернетом, потому что в Леальте перманентно что-то ломается.
Качество связи — это вообще какие-то 80-е прошлого столетия. Пинг в 382 — это вам вообще — как в 2018-м году? Входящая 3,72, исходящая 4 с чем-то там Мбит.
И, зараза, никуда от них не уйдёшь! Некуда! Других провов просто нет!
Но более всего трогают комментарии сотрудников Леальты — с гаденькой улыбочкой те неизменно отвечают «Та тю! ПИК сюда в Бутово Парк 2 никого не пустит».
Мне одно непонятно, неужели все крупные игроки рынка просто хором пасанули перед великим и ужасным ПИК`ом?
Фублин. Фублин и только.