ТТК - Западная Сибирь
Провайдер отстой!!!!!

Цена 10 из 10 скорость 10 из 10, а вот стабильность 3 из 10, тех поддержка 1 из 10 как сонные мухи, делать ничего не хотят, будут убеждать в том что это у вас вирусы, все что угодно, но не признают что у них косяк!!!

Отстойная связь от Ростелеком

По тарифу скорость 40 Мбит/сек, по факту еле-еле 4 Мбит/сек, периодически проседает так, что даже видео в 480р на Youtube отказывается воспроизводиться, при этом проблема явно в провайдере, то же видео с мобильного интернета идёт в 1080р без каких-либо проблем.

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Инфолинк
Александр

Низкая скорость интернета 12-20мбт, хотя на сайте по моему тарифу заявлена скорость интернета 100мбт, мало каналов, другие провайдеры предлагают больше каналов, по крайней мере не впихивают в существующий базовый тариф каналы из магазинов и иностранные или стран СНГ

Ужас

Ужасный сервис. То 3MB то 5MB вместо обещанных 50 из обязательных 40. Допустимое отклонение максимум 20% Сменил тариф на 100MB, сейчас выдает 18MB входящяя, а исходящяя 80! На кой-мне исходящяя? Я что сервер по раздаче контента? Мне нужна ВХОДЯЩЯЯ 80, а не наоборот! Тариф стоит 650р. Дом ру на другой нашей квартире за 300 обещает 100 и выдает эти 82MB скорости стабильно! Что за фигня? г. Слободской ул. Кирова. Ростелеком вы или оборудование меняйте или так и говорите что можете дать 5-10% от обещанного

Интерсвязь
Иньерсвязь Лохотрон

Эти [ЦЕНЗУРА] некогда не остановятся. так и продолжают обворовывать своих клиентов берут оплату за скорость в 90 мегабит, а по факту и десятой доли не поставляют. Вахрамеев или как его там, жулик хозяин данной воровской конторы. живет на полную катушку за счет своих воровских услуг. если есть возможность не пользуйтесь услугами этой конторки под названием интерсвязь

Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что Вы до сих пор сохраняете подобное мнение о нашей компании. Мы всегда предоставляем все заявленные услуги в полном объеме. Если Вы заметили нарушения в работе безлимитного интернета от нашей компании, пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет нам на почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения представителю в ВК, https://vk.com/id148610111. Будем рады решить любой возникший вопрос.

Элит-ТВ
Первые впечатления об Элит-ТВ

Друзья! Хочу поделиться первым знакомством с провайдером Элит-ТВ. Вели в частный сектор на западном. Честно сказать до этого у меня тут был интернет ростелекома, есть с чем сравнивать. Когда провели Элит-ТВ возникло ощущение, что попал по скорости интернета в другой мир. Как говорится пересел с жигули на иномарку. Скорость интернета до 250 я был в шоке Оо пинг у меня стал от 0 до 2. Все просто летает. Что еще хочу сказать все сотрудники с кем общался, кто проводил интернет и подключал все отличные, вежливые, с чувством юмора сотрудники. Всем хочу сказа Огромное спасибо!!! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Всем советую Элит-ТВ этого провайдера! не бойтесь бросать старых сравнивать качество обслуживания и скорость предоставляемых услуг!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
О Билайне

Не особо хороший сервис.Очень плохая подача интернета. Обещяли 100мб секунда, а максималка 60.+Еще и платить довольно много

Николай
22.09.2018 в 22:20
г. Курск
МТС(Тензор Телеком)
Годно

Перешел на МТС после использования Ростелекома (ADSL).

Скорость хорошая, скорость скачки в торрентах 10.8 мб/с

Пинг на московских сервера 7 мс, на украинских 30-35, на европейских от 44

Из минусов: Бывает отрубается почти на целый день, раз в месяц

Отвратительный сервис, постоянные «аварии»

За Первые 3 недели использования интеренет обрубался раза в связи с «авариями»

На сайте нет инструкции по настройке роутера

«Специалисты» в «службе поддержки» -это обычные операторы call-центра, которые не могут помочь настроить роутер онлайн

Сибсети
нужно менять провайдера

За время когда повышалась абонентская плата за интернет сибирских сетей с геометрической прогрессией начала падать скорость интернет соединений. Не возможно что-то посмотреть онлайн. Раньше всё шло нормально в HD качестве. Сейчас сплошные обрывы потоков или квадратики на весь экран. Что происходит??? Скорее всего придётся менять провайдера. Как расторгнуть договор?

Сергей, добрый день!
Действительно, происходили изменения некоторых тарифов. Если новые условия тарифного плана перестали быть для Вас актуальными, Вы можете рассмотреть наши предложения для действующих клиентов на сайте компании, либо мы поможем Вам сориентироваться в тарифных планах.
Также проверим Вашу линию связи на наличие технических ограничений и предложим пути решения. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Skype, Viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.