Таттелеком ОАО
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянный перебой в скорости, с утра может скорость быть нормальной и фильм смотришь без остановок на загрузку, вечером с ним что-то происходит. Персонал глупый call центр и те кто отвечает на whatsup. Вечные проблемы с оплатой. Сколько бы ежемесячно не платила, вечно вылезает задолженность 69 коп. И спрашиваешь почему ежемесячно плачу по 600 руб или больше и ежемесячно задолженность 69 коп.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
По вопросу о сумме «69 коп.» сообщаем, что на Вашем лицевом счете эта сумма является положительным остатком.
К сведению, по вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Insit
Нормально но...

Пользуюсь интернетом от Инсит’а уже много лет, был на всех типах подключения. Сейчас оптика в частном доме, всё прекрасно! 100 мб/c днём и ночью. За исключением одного но…DNS сервера у вас ребята «деревянные». Пример: в игре Tom Clancy’s Rainbow Six Siege подключение 11 минут и пинг показывает -1ms. Лечится данный недуг путем смены DNS на гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4. И иногда скорость отдачи падает до очень низких значений.

Троечка

Тех. поддержка не сильно помогает при плохой скорости интернета: «Перезагрузите роутер» и «Выключите торрент» Мой тариф стоит 600 руб и это вполне дёшево, за такую цену лучше взять какой-нибудь другой как Asus и другие.

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами [smm@south.rt.ru
], указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Пока все шикарно вай фай супер!

Недавно подключил себе этого провайдера, повелся на роутеры нового поколения, надо сказать, не знаю, какие у них были старого поколения, но меня впечатлило, вай фай и правда в каждом уголке квартиры, пробовал в самом дальнем от роутера углу на кухне, мой самсунг сигнал держал уверенно. В остальном, скорость интернета такая как и обещано, сбоев пока не наблюдал, подключен около месяца.

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы стараемся сделать услуги доступнее, а сервис лучшим. Желаем приятного пользования и хорошего настроения!

О работе интернета

Скорость интернета постоянно скачет, вот и сейчас 8,9 вход, а исход 0,39! Не возможно смотреть телевизор через вай-фай! Сделайте уже что-нибудь!!!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
отстой

Дорого времени суток! Сегодня, 27.09.18г., с 17 часов не работает интернет. Звонила в службу поддержки не один раз. Кормят завтраками. Ни разу не сказали конкретного времени, когда устранят неполадки!!! И это называется «самый лучший провайдер»??? И вообще, интернет в последнее время тупит, телевидение стало отвратительным! Цена — космос!!! Очень разочарована, да что там разочарована??? Просто нет цензурных слов!!! Буду переходить на другого провайдера!

KaspiyTelekom

Самый нормальный провайдер на мой взгляд Скорость отличная, интернет не отрубают когда им вздумается (как это обычно происходит с другими провайдерами нашего города).

111
27.09.2018 в 22:52
г. Каспийск
"Топовый провайдер"Ростелеком

Качество обслуживания не очень, попадаются такие консультанты что хочется плакать от их великого ума, ничего дельного подсказать не могут постоянно перекидывают друг на друга при обращении к ним. Если интернет не работает то это всегда на стороне клиента, (оборудование, антивирус и прочее). Если нет интернета, то единственное чем они могут помочь, так это сказать"перезагрузите роутер или отключите его на 5 минут, но дело в портах которые у них бесконечно закрываются и открываются, но об этом они никогда не скажут. Так что не считаю их хорошим провайдером, из обещаной скорости 100мб\с получается от силы 30-загрузка\8-отдача.

Здравствуйте. Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию. Напишите нам ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru
Будем рады Вам помочь.

Djivaya Voda Ltd.
30 км от города, полет нормальный

Поставили антенну и роутер. Пока вроде работает, 30 МБит стреляет за 32 км от города. Чуть падает скорость в плохую погоду, до 26-27 МБит.

Олег
28.09.2018 в 09:57
г. Воронеж
Tiera
Крайне нестабильный и плохой провайдер.

При заявленных 50 Мбит на отдачу и приём на деле получаю лишь 25-30 Мбит на приём ночью и 5-10 днём. Со скоростью отдачи чуть получше — ночью выдаёт все 80, днём дотягивает до 20-25. Пинг также нестабилен, каждые секунд пять пинг прыгает до 200-300. При тестах все приложения, использующие интернет, были отключены. Тесты проводил на разных устройствах и везде одно и тоже. Если в вашем доме есть Интерзет или любой другой хороший провайдер — скорее меняйте. Качество предоставляемых услуг просто отвратительное.