МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
не рекомедую

мтс, не работает весь сентябрь 2018,до специалистов не дозвонишся, скорость 1 мбит!!! вместо обещанных 100 геморойный провайдер перехожу обратно в ростелеком, очень жалею что ущел от них, с экономил блин 80 ₽ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НАРОД, ПОЖАЛЕИТЕ, И связь то же меять буду, за городом ваще не ловит да же вышек нет, позор…

Home.net
Интернет

На данный момент самый лучший оператор по интернету в Воскресенске!!! Самое лучшее соотношение цены и качества.

Отличная скорость, и стабильная работа.
Пользуюсь связью мегафона очень и очень давно.Тогда когда это всё начиналось было не так комфортно как сейчас.Зона покрытия вышками высокая (если не самая большая чем у других операторов).Большой плюс, появились тарифы интернета которые используются в роуминге по всей России.4G работает практически везде где бывал и бываю (разъездная работа по регионам).
Были такие места, где ни один оператор не был доступен, кроме мегафона.
Вот почитал отзывы и решил написать свой.И что хочу сказать тем, кто пишет такие отзывы.Вы берёте тариф, где расписаны все подключённые опции, и как и где они действуют и стоят.Есть личный кабинет, где можно это всё отключить или подключить, поменять тариф (хотя бы на время выезда за границу на отдых или в командировку).Всё же в Ваших руках.По поводу разрыва связи, можете сказать что это Вам не надо, но в инете полно инфы по этому поводу.Собственно разговор вот о чём.В телефоне задействованы несколько частот (от двух до шести) которые не используются в России.Но как бы там не было телефон сканирует их все, тем самым и создаёт эти провалы связи.На каких-то телефонах это заметно больше, на каких-то меньше.На некоторых телефонах возможно отключить не использованные частоты (инфа в интернете есть).Так что подумайте прежде чем писать негативный отзыв, а действительно ли виноват оператор во всех Ваших грехах.

АльянсТелеком

Являюсь клиентом «АльянсТелекома» более 10 лет. За время наших отношений, возникали различные нюансы, как связанные с технической составляющей самого Интернета, так и с другими факторами. Но самое основное, что хотелось выделить хорошую работу службы поддержки, как операторов, так и технического персонала. Доброжелательность и оперативность в решении возникших проблем — это Ваш конёк, остальное наверстаете. Так держать!

Здравствуйте уважаемый клиент! Благодарим за обратную связь и честный отзыв =)

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

скорость

Здрасте, очень плохая входящая скорость и пнг плохой!!! Отвратительно как так можно издеваться над людьми!!!

Николай
01.10.2018 в 06:33
г. Киров

Николай, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Магинфо ЗАО
Отзыв о провайдере :)

Отличный провайдер с грамотным динамическия IP. Скорость около 10-12 мб/с и отлично держится. Цена не кусает кошелек, а так же отзывчивая тех.поддержка. Всем советую данный провайдер, подключен уже несколько лет :)

Уфанет
Уфанет микрорайон Спутник

Если бы мне в 2007 году (когда я еще жил на улице Зорге в черте города и был фанатом уфанета) сказали что в 2018 году переехав за город и подключив уфанет здесь за 8 (восемь, Карл!) тысяч рублей буду им яростно недоволен я бы не поверил.

В те года уфанет был для города реально прорывом. Но здесь началась какая-то пятая точка без просвета.

В 2017 году в марте я заехал в новый танхаус и подключил уфанет. Взял по классике стартовый тариф за 390 кажется рублей — то есть 50 мбит. Сразу же начались проблемы со скоростью. Будучи продвинутым пользователем я не стал сразу звонить в поддержку, а начал менять роутеры на более крутые, начал подключать компы напрямую без вайфай. Ситуация никак абсолютно не изменилась вместо 50 мегабит было от силы 10, но я все же решил обновить тариф на тот что за 510 рублей то есть 100 мбит в надежде на крылья. Обращения в поддержку многочисленные по сути не давали никакого результата — они как дурачка меня отправляли со ссылкой на спидтест или кивали на проблемы с моим роутером. Понятно что я менял роутеры несколько раз, тестил скорость прямым подключением и диптестами скорости внутреннеми на роутерах MI, но их это мало интересовало. То есть надо признать что их поддержка абсолютно нулевая и не имеет смысла что все больше и больше наводит меня на мысли что это именно их внутренние инструкции и скорость режется либо умышленно либо от экономии на их оборудовании. Фишка в том что во внутренних чатах в вотсапе нашего микрорайона продвинутые жильцы в один голос говорят что скорость на уфанете полная дрянь. Понятно что домохозяйкам они навешивают свою лапшу про их плохие роутеры и про то что тариф подороже надо взять вполне успешно. Им и правда инстаграм скролить пойдет.

Сейчас конечно кинул им заявку на вызов инженера, может они мне медиаконвертер бракованный сунули (за 8-то тысяч рублей) остается надеется только на это потому что других вариантов у нас в спутнике к сожалению нет хотя жильцы в тех же вотсаппах ждут с нетерпением других провайдеров

К слову ситуация в том что мы сидим без интернета вообще раз в полгода вполне стабильная, целый день бывает — поддержка жалуется на то что у них там магистраль где-то перебилась. В общем такие дела, обращения в саппорт по сути смысла не имеют поэтому понимаю что нужно оставить отзывы здесь, потому что у нас жильцы дальше вотсапа идти времени не находят.

О, приложу пожалуй скриншоты диптеста скорости на роутере MI (это спидтест именно по кабелю без вайфай), на тарифе за 510 руб 100 мбит, наслаждайтесь. http://rapid.ufanet.ru/38393008

Кстати, любопытно то что пару раз в два месяца я таки вижу заявленную скорость. Не знаю что у них там происходит, может шейперы отрубают или просто нагрузка падает, но где-то часов на 40 в два месяца то есть за 1020 рублей я вижу обещанную скорость. Прекрасно. Браво Уфанет. Если хотите отследить мою ситуацию — отслеживайте — можете найти ее по созданной заявке через ваш телеграм вчера поздно вечером то есть 30 сентября

01.10.2018 в 10:02
г. Уфа
Волна мобайл
Достойный конкурент

Пользуюсь 3g\4G Интернетом от Волны больше года. Для дома (в черте города) приобрел 4G Роутер HUAWEI B525. С учетом места установки принимает 4G и выдает в среднем 18-20 Мбит\сек как на приём так и на выдачу. Выдача «стреляет» до 35 Мбит, приём до 25Мбит. Просадок не замечал, кроме случаев когда пакетный траффик заканчивается и подключается дополнительный на 10ГБ. В телефоне Волна радует, до этого пробовал Win-Mobile, Крымтелеком, МТС. Стабильность работы Интернета в телефоне признал лучшей у Волны (перемещался по всему городу и поселкам вокруг). В моменты разных кризисов связи, Волна часто был единственный оператор у которого был Интернет и голосовая связь (Еще есть МТС и Вин-мобайл карты, было с чем сравнить!). Перерывы в доступе бывали, однако таких случаев фиксировал немного и непродолжительно (минуты буквально). Пока это лучший вариант для моего дома для доступа в Интернет. Проверено опытным путем :).

Алексей
01.10.2018 в 10:06
г. Ялта
Недобросовестное обслуживание

В августе 2017 г. заключил договор на предоставление интернета и IPTV. При подключении не предоставили никаких документов. В конце марта (24.03.2018 г.) в связи со сменой места жительства (закончилась командировка)расторг договор и сдал оборудование IPTV. Попросил оформить срок окончания договора 30-м марта. Работник Ростелекома (Адлерский р-н, ул. Ленина)отказался это сделать, мотивируя отказ тем, что в выходной день (30.03.2018 была суббота)договор не может быть расторгнут и прописал дату расторжения договора 02.04.2018 г. В результате я оказался должен этому Ростелекому 615, 08 руб. Причем цыфра эта периодически менялась от нескольких тысяч руб. до нынешних 615, 08 руб. При расторжения тоже не выдали никаких бумаг кроме акта приемки IPTV приставки. До сих пор названивают какие-то колл-центры аж с Нижнего Новгорода и требуют денег. Скорее всегоя им эти 600 рэ заплачу, пусть подавятся. Но вывод очевидный — конторка дешевая.

ИНФО-ЛАН
Стабильность признак мастерства.

Интернет подключила ещё моя мать, в далёком 2011 году, по тарифу 200-500 рублей, со снижением 10 рублей в месяц, то есть в 2011 мы платим 500 рублей, а в 2012 уже 380, шарите как дёшево? В итоге он у нас и до сих пор, платим за 2 провода всего 200 рублей, учитывая стабильную скорость скачивания, постоянно от 7 до 11 МБ/c, при игре во что-то, если сервера не так далеко, не в Америке там, не в Австралии или Азии, пинг постоянно от 5 до 30-40, ужасно хорошее соотношение в «Цена-Качество», иногда бывают просадки, иногда отрубают и вовсе интернет по неизвестным причинам, но это раз в два-три месяца.

Спасибо за ваше мнение.