Стабильность 50/50

Интернет провайдер ростелеком, у всех на слуху, однако не всегда данный интернет провайдер хорош как всем кажется, если рассматривать с точки зрения корпоративного, то все стабильно и хорошо, если просмотреть с точки зрения физ лица, то тут много можно будет писать во первых про навязчивые якобы бесплатные услуги, однако как оказывается после они уже плтаные и не всегда успеваешь оплатить как у тебя уже сняли деньги, плюс все время тебе капает пеня, за не своевременность практически в 50% от твоей абон платы, далее тебе приходят счита, на мой взгляд закончилась абон плата отключи не заганяй людей в минус и т. д.

Здравствуйте! Жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании, мы хотели бы разобраться в ситуации, которая у Вас произошла, для этого пришлите на нашу электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru Ваши: ФИО, адрес и номер лицевого счета, мы постараемся во всем разобраться.

Плохая скорость мобильного интернета, E, GPRS, 3G два деления — это в лучшем случае. Это по всей площади нашего города. Скорость бывает меньше 1мб. Притом это новый айфон, пол года как куплен.

Отзыв

Хороший провайдер, интернет летает. Средняя стоимость пакетов не дорогая. Ударная возможность смены тарифа. Хорошая карта покрытия сети. Доступен для широкого круга населения. Соответствует всем требованиям современных информационных технологий.

Илья, благодарим вас за отзыв! Мы будем и дальше работать над повышением качества наших услуг.

Русская компания

Отличный провайдер, скорость честная, цена услуг адекватная, поддержа отвечает оперативно. Проблемы действительно бывают, так же как и у других провайдеров, решаются вполне оперативно.

Елена
05.10.2018 в 07:57
г. Тюмень
ИНФО-ЛАН

Отличный провайдер. Радует на протяжении 10 лет. По началу качество было конечно не очень, но оно было такое у всех. Со временем стабильность и качество обслуживания все выше и выше. Цена при этом остается неизменной. На гигабитном тарифе скорость порядка 900 мбит стабильно. Сбои бываю, но устраняются очень оперативно. Еще бы ночную тех поддержку, и тогда вообще будет топ.
Многие имея проблемы с компом списывают это на плохо работающий интернет, не разобравшись в вопросе, а потом пишут гневные отзывы.

спасибо за отзыв

Отвратительная скорость

По началу все хорошо было, но сейчас это просто отвратительно! Работа напрямую связана с интернетом, а скорости 0.И модем меняла, и его местоположение и Обращалась в поддержку, но ничего не поменялось.Хотя оплачиваю как за максимальную скорость. Печально

Лилия
05.10.2018 в 11:59

Здравствуйте, Лилия.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности в работе интернета.

Как мы видим, сегодня Вы обращались в поддержку на нашем сайте Yota.ru и нашими коллегами была заведена заявка ****2324 для тщательной проверки Вашей ситуации.

Мы просим ожидать Вас результатов работы. По окончанию работ или если потребуется дополнительная информация - Вам придет СМС на номер, указанный в ЛК.

K Telecom
К-Телеком КИДАЛОВО

Использую К-Телеком несколько лет. Стабильно несколько раз в месяц пропадает связь. Обычная отмазка-у нас все нормально, давайте вышлем к вам завтра специалиста (рубнем деньжат), потом советуют переустановить их загрузчик, обычно это решает. О проведении профработ и ремонтных НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЗАРАНЕЕ. Горячая линия нередко не отвечает и не перезванивают, очевидно во время массовых коллапсов. Говорят, предупреждают о профработах только организации и ВИП-клиентов. Так СМС шлют лишь когда им деньги нужны. Самостоятельно компенсации-перерасчеты за непредоставление услуг не производят. Говорят, пишите заявление. Т.е. треть города несколько часов без интернета у них сидит, они об этом знают (бывало и полдня в выходные, весь город) и САМИ ДЕНЬГИ не возращают. Разные операторы техподдержки предоставляют диаметрально противоположную информацию по одному и тому же вопросу (по информированию о профработах, один заявил, что отправлялась смс мне на номер, но номер назвал с ошибкой не тот, что в договоре, другие говорят, что вообще не информируют «обычных» клиентов и т. п.). На горячей линии отказываются отвечать, кто их контролирующая организация в сфере телекоммуникаций. Скорость бывает падает и, существенно. Постоянно в интернете, каждый день, это очевидно. Цена в 2 раза выше, чем за аналогичный продукт в Екатеринбурге у других провайдеров (тот же Кабинет).

Добрый день.
Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Мы учтем Ваши замечания в дальнейшей работе с абонентами. Чтобы мы помогли разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста № договора и Ваш контактный телефон на почту loyal@k-telecom.org.

ОСК
Лучший интернет в городе!

До этого пользовалась Тайгетом, в целом была довольна, особых проблем с ними не возникало. Потом знакомая посоветовала ОСК, оказалось, что у них самые низкие тарифы в городе, а скорость такая же, как у всех. Конечно, переключилась, + попала под акцию «Приведи друга» и получила еще и скидку! Итого заплатила за 10 Мбит 135 руб! К качеству претензий нет, мастера работаю быстро, менеджер вежливая и общительная, на все вопросы отвечает охотно. ОСК рекомендую! Единственная их проблема — в городе их мало кто знает, ну, наверное жмотятся на рекламу, не знаю. В целом странная политика конторы при таких ходовых ценах сидеть тихонько и не отсвечивать. Рекламируйте себя!

Инфолада
Спасибо за работу

Скорость супер, ни одного перебоя с сетью! Служба поддержки реагирует мгновенно! — никаких бесконечно долгих автоответчиков, как с предыдущем провайдером. Я оооочень довольна!

Мира-Телеком ООО

Просто днище.Разрывы интернета каждые 10 мин.Пинк скачает просто когда ему захотелось. Не подкллючайтесь.