Качество связи

Я пользуюсь провайдером билайн относительно недавно и успел оценить качество и оцениваю качество как очень высокое интернетом также очень доволен

Максим
05.10.2018 в 18:11
Baza.net

Подключили Baza. net не давно, очень довольны! Хорошая скорость и техническая поддержка, грамотные специалисты.

Марья
05.10.2018 в 18:35
г. Вологда
Провайдер не честный

К данному провайдеру претензий по качеству услуг не БЫЛО. До переезда на новый адрес, о чём уведомили службу поддержки за 3 дня. Техник пришел вовремя, но подключать отказался, т.к мой тариф включал в себя и кабельное телевидение, но телевизора не было.Объяснения мои о том, что и по старому адресу телевизора не было, его не убедили, он просто развернулся и ушел, посоветовав обратиться в службу техподдержки.Там мне пообещали подключить интернет на следующий день, даже назначив время.Ко мне так никто и не пришел, и не позвонил. Через дня три позвонили с Домру и спросили, на какое для меня удобное время назначить подключение. К слову, интернет мне нужен каждый день. На что я им ответила, что я подключилась к другому оператору, более ответственному.
Теперь эта КРАЙНЕ не ответственная компания названивает мне и НАГЛО требует деньги за услуги!!! При том, что они не выполнили своих обязательств, да ещё и навязав тариф с кабельным телевидением. Оборудование им вернула, сегодня опять был звонок с РЕКОМЕНДАЦИЕЙ (!!!) оплатить задолженность! Вот это высший пилотаж. Такая крупная компания и такой подлый «ход». Не удивлюсь, если сегодня все мои разговоры с менеджерами просто сотрут.

Эльвира
05.10.2018 в 18:35
г. Омск
Beeline KZ
Просто ужас

Очень разочарован качеством связи и скоростью интернета особенно в вечернее время, его просто нет. А ещё разные мошеннические ухищрения по отъему денег с балланса. Просто ужас. Чтобы разобраться в каком-либо вопросе в офисе нужно отстоять приличную очередь и потерять кучу времени. Никому не советую данного оператора.

Низкая исходящая скорость

Проверьте, пожалуйста причину низкой исходящей скорости. Все было прекрасно до сего момента. Номер договора не помню сейчас, но указал статический адрес. Надеюсь, что этого будет вплоне достаточно для решения проблемы.

Владимир, здравствуйте! Для помощи по вашему вопросу, уточните, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно вам поможем!

О провайдере

Достаточно качественный интернет, что не скажешь о приложении их на ios, тех поддержку и достаточно дешевое оборудование, которое не держит лютые Сургутские морозы, за 3 года подводил всего 2 раза, пару дней стабильно не было интернета. Да кстати бывает вечером проседает скорость, заметно когда прыгаешь с сайта на сайт.

Севстар
Интернет

В целом перебоев нет, скорость стабильная, как и обещали в тарифе. Лучше провайдера в этом городе нет.

Val
05.10.2018 в 21:16
г. Севастополь

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании.
С уважением, "СевСтар"

Ртк

Интернет работает хорошо, без перебоев и скачков. Предоставленное оборудование не покрывает всю площад квартиру, но есть возможность подключить любой роутер

Arax-Impex

Пользуюсь этим провайдером уже несколько лет, с тех пор, как избавился от обнаглевшего Moldtelecoma, решившего задрать цены без изменения качества услуг. Скорость при заявленных 100/100 M/b/sec при измерении через автономную прогу Speedtest составляет 94,47/94,5 Mb/sес, т. е. 94,5%, а не 80%, как указано в одном из предыдущих отзывов (умейте ПРАВИЛЬНО установить настройки сетевого адаптера и сетевые настройки самой Windows!). Год или полтора назад скорость упала до 89 Mb/sec; вызвал службу поддержки, пришли и проверили кабель, после замены которого скорость восстановилась до 94,5 Mb/sec. Что касается цены, то я по бонусной акции плачу 89 леев 40 бануц в месяц (≈360 руб. по последнему курсу), а долбаный Moldtelecom за такую же скорость запросил 250 леев/мес.!!! Выводы делайте сами…

Sumtel
Качественный интернет от Sumtel

Более трех лет пользуюсь услугами итернет-провайдера «Sumtel"10200083740.Интернетом пользуюсь круглые сутки — нареканий по качеству связи нет. Заявленная скорость согласно тарифу практически всегда соответствует. При единичных случаях обращения в техподдержку всегда получал необходимую помощь.Отличное соотношение цена — качество.