Ещё года два-три назад я бы сказал, что Дом.ру — довольно средненький провайдер со своими проблемами. Сейчас это уже не так.
На данный момент я не вижу никаких проблем с доступом в интернет и перебираться на другого провайдера совсем не хочется. Дом.ру даёт честную скорость за вполне честную оплату. Если заявлено 60 мбит — будет 60, возможно даже на 1-2 мбита выше. Это относится как к физ. лицам, так и к юр.
Не падает. За эти годы не было случая, когда я застал упавший интернет, что, возможно, удивительно о_о
Т.к. проблем с ним нет — в поддержку почти не обращался, но общался с менеджерами. Ребята шустренько и вежливо отвечают на вопросы.
Цена… Потихоньку поднимается. Но это, как я считаю — нормально. Главное не зажрались и не берут бешеные бабки за дохлый канал, как некоторые.
Возможно хотелось бы некой кастомизации тарифа на лету, примерно как у йоты, но зачем, если и так всё устраивает.

Здравствуйте, Вадим! Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что у Вас остались положительные впечатления от пользования нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. С возможность кастомизации, у нас есть тариф "Мой конструктор new", который позволяет настраивать скорость интернета и количество каналов в тарифе с помощью подключаемых "кубиков". По дополнительным вопросам, Вы всегда можете написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). С радостью ответим.

бардак, безответственность

С 3 октября по 8 октября общался по 12-18 часов в день с представителями МГТС. Отправил заявку на восстановление подключения интернета. Мастер не явился, а заявка у них странным образом исчезла. Их CALL-центр гениально решил проблему, тут же тупая блондинка направила мужика сословами всё срастётся, который без моей заявки почти насильно подключил новый роутер. Сразу перестал полностью работать телефон и интернет. Телефон восстановили через 2 дня, оказывается у них ещё и сервер глючит. Мастер по интернету пришёл 7 октября. Главное достижение-перестало работать телевидение. Сделал по интернету за 2670 руб. 8 октября обратился в правительство Москвы и к Собянину. Обещали, что вся триада заработает через 30 дней. А Вы говорите НОУ-ХАУ!!! Честно говоря, если бы у в мою бытность работы в Геофизике такое случилось, уже на следующий день все специалисты были бы уволены по статье-полный дебилизм.

Игорь
09.10.2018 в 13:30

Добрый день! Напишите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС, с ссылкой на отзыв. Проверим информацию.

"наилучший" интернет

Играешь в доту? Любишь ловить фризы во время катки? Нравится делать тп-аут, и внезапно умирать от внезапнопоявившихся врагов? Нравится пинг на Ру-кластере в 190? Тогда дом.ру твой выбор, бро.
Вместе со слитыми птсиками и нервами в придаче тебе дадут неадекватную стоимость (780р) за низкокачественный интернет.

Вадим
09.10.2018 в 14:51
г. Омск

Здравствуйте, Вадим! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Хотим отметить, что на скорость интернета влияет множество факторов, среди которых: работа программного обеспечения компьютера, настройки и функциональные возможности пользовательского оборудования. состояние линии. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета и решим вопрос.

Отзыв об интернете TELE2

Провайдер радует. Абнентская плата 350 руб/мес. Даётся 3Гб интернет-трафика, но если ловит сеть 4G, то интернет-трафик безлимитен. Скорость интернета довольно-таки хорошая, в городе везде ловит 4G, так что, о количестве остатка трафика даже не парюсь!

Отзыв о моем провайдере.

Не самый скоростной интернет, но достаточно приемлемый за свою цену. Очень радует служба поддержки: очень маленькое время ожидания. Лучший провайдер за свою цену.

Лев
09.10.2018 в 15:32
г. Волгоград

Здравствуйте, Лев! Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Будем и дальше стремиться сделать услуги доступнее, а сервис лучшим. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам в официальное сообщество vk.me/domru_ru. Без внимания не оставим. Приятного пользования!

Хорошо

Хорошая скорость, маленький пинг, стабильное соединение, что еще нужно для счастья? А вот что — хочу оптоволокно в частный дом в станице полтавской, потому что оно доступно только в многоквартирных домах. В остальном всё хорошо.

Здравствуйте, Анатолий. Большое спасибо за положительный отзыв!
Напишите нам на почту smm@south.rt.ru полный адрес, по которому Вас интересует возможность подключения "оптики", а также контактный номер телефона.
Посмотрим, что мы сможем сделать.

ТТК - Западная Сибирь
Вот и ТТК решил следовать за своими конкурентами, в плане отвратительного качества услуг.

Скорость постоянно падает, уже не редки обрывы (тех работы не ведут), служба поддержки вообще не отвечает, личный кабинет сначала толком не работал около года, потом они решили его сделать аля начало 2000х. Старых клиентов держат за дураков, давая новым тарифы по гораздо более низким ценам (это я про их акцию невиданной щедрости с тарифом сначала по ~290, теперь по 350, при том, что старым клиентам они этот тариф по 550 продают). Так что если кто-то хочет подключиться к ТТК — не читайте комментарии, которым более 2х лет, т. к. ТТК кардинально поменялся.

09.10.2018 в 17:54
г. Омск
плохая связь

Что случилось? думала, что сломался роутер, купила новый, а связь отвратительная, что случилось??? раньше такого не было, даже один фильм не дает просмотреть постоянно отключается от интернета. Пользуюсь йотой уже с 2012 года и такое, как сейчас впервые :(

Здравствуйте, Наталья!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Увы, не видим, что Вы обращались в поддержку с данным вопросом, поэтому передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики. Постараемся помочь Вам.

плохая связь

в определённом кугле ловит плохая связь прям ваще плохо ловит воот в центре ок, а там где мой дом плохо

Воронеж-телеком
Очень низкая скорость

Дом новостройка, выбора провайдеров нет. Подключился к Телеком-Сервису, выбрал тарифный план 200 мбит/с. В вечернее время скорость опускается до 5-15 мбит/с Днем более-менее. Пришел мастер, сидел 1,5 часа мерил скорость на своем ноутбуке, к 22:30 кое-как намерил 136 Мбит/сек при скачке торрентом, сказал тестируйте, если что обращайтесь — толку от техника ноль. У провайдера узкий канал и нет биллинга (только файл exel, где записаны все абоненты), совет всем кто собирается подключаться — выбирайте минимальный тарифный план, т. к. скорость вообще никак не регулируется между абонентами, поэтому вечерами канал забит и наблюдается низкая скорость (зря узнал это уже после подключения, для смены тарифного плана обязательно ехать в офис, который работает в будни с 9 до 18).