Зелёная Точка

Перешла на Зеленую точку и пока всем довольна. Очень понравилось то что есть ютуб, теперь включаю мультики ребенку какие он хочет.

Компания КМВтелеком

Нормальный провайдер. Скорость конечно сильно плавает, но в целом не критично. Пинги хорошие ::) Первое время периодически скорость падала до 0,5 Мб/сек, но после замены роутера всё как рукой сняло.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Рекомендуем в случае возникновения вопросов не затягивать, а сразу обращаться в компанию за помощью ;) Приятного пользования услугой, будем рады Вам помочь.

Beeline KZ
Ужас

Самый ужасный интернет в мире…такого дна я давно не видел…скорость ниже некуда. постоянно зависает.не ставьте никогда

Пинг и медленная скорость.

Когда играя в игры пинг около 400-1000. При скачивания файла максимальная скорость до 100 кб/с не знаю что делать. Бывает такие случия чем меньше уровень сигнала сети тем интернет лучше.

Евгений, заполните, пожалуйста, анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks
Мы проверим качество связи.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
интернет мтс

интернет мтс подключила 4 месяца назад. скорость очень маленькая, игры виснут. часто бывают проблемы с интернетом-так пишут в телефоне. когда использую wifi

Невалинк
Позитивный провайдер

Дружу с Невалинк с 2005 года, подключался за 3000 рублей, первый тариф 100 Mb за 300 рублей. За это время было многое, и перебои, и не работающий интернет. Но все учатся на своих ошибках, Невалинк не исключение. Последние лет десять с выходом в сеть не знаю проблем. Трудности доставляют соседи, забивая все каналы на 2.4Mhz.
Последние два года ТВ смотрю только через инет, отключил общую антену.

Больше спасибо за отзыв! Спасибо за доброе отношение к Нам. Надеемся, что Вы захотите рассказать о Нас своим друзьям!
Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

Билайн [...опускает с небес на землю]

Волгоград [р-н Спартановка]

ну, у вас же есть подключение? — значит работает…

01.10.2018 Скорость интернета почти ноль, 0.3 мегабита (380kbps). За неделю «до» комп сожрал трафик. Оказалось

сменили время «ночного безлимита». Оксанка, из техподдержки, на вопрос «почему меня не проинформировали, согласно

обязательствам договора», ответ, — наш разговор перешел разговор личного характера и разъединила. После долбежки

тех.поддержки по вопросу почему скорость инета 0.3, прислали «квест»: проверьте модем, суньте сим в др. устройство,

сбегай получи новую. DONE! Долблю по-новой: чувачок говорит, давай 10 минут перерыв и я «перезагружу» твою сим. Океееей.

Держу паузу. Звоню. Отвечает (…внезапно…) уже другой дружок-пирожок и (тоже грамотно выдержав паузу, «проверив» мой

район проживания [ага ;)]) с гордостью обЪявляет: в вашем районе ведется строительство новой базовой станции. Почитав

отзывы, — «они» круглый год строят новые БС.

Говорю, мол, «Когда?!..». — Терпите. (за терпил нас всех держат…) -Не волнуйтесь, ждите. -Неделю, месяц, сколько?!

-Не знаю, не волнуйтесь. -А я волнуюсь: F1, хабиб vs конор, ютаб… даже ваша пчелайновская офф.страница грузится минуту.

Бабки заплачены, интернет не РАБОТАЕТ!!!

-ну, у вас же есть подключение? — значит работает…

ЗАНАВЕС.

Шо дальше… Роспотреб, Прокуроры… Oo форумы, форумы, форумы.

PS. Была 10-16 мегабит (ночь).
PS2 (update 13.10.2018). За неделю 3blи с тех.поддержкой вообще отрубили на сутки инет. Конечно же обещали позвонить, ну-ну… Через сутки звоню: «чё типо как Oo». И оператор на втором уровне поддержки удачно нажал по «батонам» и интернет заработал. Чувак с гордостью поспешил сообщить что надо смотреть договор в котором ясно указана скорость в 384kbps. По текущим меркам — это не интернет… Спрашиваю: а как так после изменения моего тарифного плана появился лимит в 50 гигобайт, но и поднятая до разумного предела скорость до 10 мегабит. Тариф логичен — высокая скорость, вот тебе лимит. А теперь получается после трех лет использования, скорость оказывается не являлась изменением в моём тарифе. То есть оффициально — 384. Где логика? Я этот-то лимит при такой скорости не потреблю.
Ответ был прост: не нравится, — чеши отсюда…

почитав отзывы, выяснил: все «они» в той или иной степени мухлюют и приписывают «нужные» опсосу нюансы в договора.

ВЫВОД: гуглите в яндексе, читайте актуальные отзывы, изучайте те самые нюансы и перед подписанием тщательно изучайте договор.
потребитель голосует рублем, не будьте стадом: не нравится — не бери.

[ДИКТУЙ ОПЕРАТОРУ СВОИ УСЛОВИЯ!!!]

Lovit))
Отвратительно

В жизни не встречал интернет провайдера хуже.
Медленный и постоянно обрывающийся интернет.
И никакой возможности сменить.
Надеюсь для них есть специальный котел в аду вместе с ПИК, который их навязывает.

13.10.2018 в 21:12
обманывают людей

меняют договор как хотят в свою сторону был один тариф стал другой, приставки на тв были бесплатные когда подключали, через два года стали по 20 руб, тойсть 4 приставки 80 руб, могут и по 1000 руб сделать короче че хотят то и творят.

Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Хотели бы помочь Вам в решении вопроса. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и в других социальных сетях: в Твиттере https://twitter.com/SupportRT или в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/RostelecomUral - сделаем всё возможное для урегулирования ситуации.

Bashtel
....

Выдают ип адреса по диапозону 62.x.x.x и эти адреса находятся в блэк листах так же заходиш в кс написано вы забанены! кто-то другой читерил на этом айпи, а я в бане! раньше выдавали разные диапозоны сейчас бардак.

14.10.2018 в 04:44
г. Уфа