LLC SMIT
Хороший провайдер.

Абонентом стал недавно, немногим больше года назад. Придраться не к чему, да и не зачем. Скорость в норме, случались перебои (кратковременные) и то было пару раз, деньги никуда не пропадали в этом плане порядок.

Инетком (Inetсom)
Все плохо!

Опять сдох вайфай. Уже надоело перезагружать роутер почти каждый день. Роутер дорогой с возрастом всего год, так что проблемы с моей стороны исключены, но винят почему-то именно мой роутер, у других провайдеров пару месяцев назад было всё в порядке, а тут вот напасть произошла, уже как неделю. Разберитесь с вашим оборудованием. ул. Агрогородок д. 19

Доброго времени суток!
Мы не можем гарантировать стабильную работу интернета по wifi сети. Если сеть пропадает из списка сетей, то это означает, что роутер её не вещает. Если у вас проблемы со скоростью по wifi сети - это может означать. что возможно роутер работает на загруженном канале. Мы можем более детально провести диагностику или предложить наш роутер в аренду для тестирования. Если у вас есть желание разобраться в ситуации, то будем ждать Вашего звонка по тел.: 8 495 744 02 03, Мы работаем круглосуточно!

Flex
Flex Инерсеть

Очень хорошая скорость интернета в любую погоду и день недели. Бывает конечно подвисает и глючит, но не думаю что это сеть, может моё оборудование немного тормозит. В целом всё удобно, личный кабинет с возможностью решения любой проблемы прямо на сайте, и обещаный платёщ, который всегда спасает!!!

Волна мобайл
Ужасный интернет

Купил сим карту с тарифом «море» (октябрь 2018).
В городе джанкой интернет данного мобильного оператора ужасен — теряет связь, в ватсапе сообщение отправляется около 5 секунд. Музыка как-то играет, видео очень плохо. Не рекомендую!

Yury
14.10.2018 в 19:30
г. Джанкой
Обман от Ростелеком

Пользуюсь лишь потому что наш дом обслуживает только этот провайдер. Обман только обман с их стороны. Условия договора не выполняют.

По началу радовался, а теперь скажу так. Заявленной скорости нет. Ловит ужасно. 4G перестал ловить так как демонтировали вышку. В общем кормят завтраками. Уже как 2 года. Покупал безлимит специально. Но теперь все терпение лопнуло. Была бы возможность то рыло бы начистил за такую связь!!!

Здравствуйте, Сергей!

Весьма обеспокоены ситуацией, понимаем Ваши эмоции, но, все же, хотели бы вести диалог в более конструктивном русле.

К сожалению, не видим истории обращений по проблеме, отправили коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте для более детальной проверки.

мтс интернет

Мтс интернет в городе в центре с 3дж на аш два шага скорость вечно маленькая. Отказаться не могу из-за без лимитного разговора качество связи для звонков 5+

14.10.2018 в 20:35
г. Чита

Напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks подробнее о ситуации. Будем разбираться.

Гоните в шею этого провайдера!!!

Пытаюсь посмотреть фильм в 720 уже третий день, даже не 1080. Оплачеваю 800 рублей в месяц от 80-ти до 100 Мб. Так што решайте сами нуженли вам провайдер оск!!!

Sumtel
за что платим 500р/месяц за 5-7мб/с? круто!

отвратительно низкая скорость интернета, заявлено одно, а по факту скорость настолько мала что ее не всегда определяет тестер =) 3-5 мбит вместо человеческих 50ти (хотя бы) На вопрос: что с интернетом? отвечает тех поддерка: зайдите на ютуб, зашли? грузится? ну вот видете, все хорошо…

Эт Хоум (NNZ Home)
александр

нормальный провайдер, дал бесплатный срок пользования, скорость хороша и достойна и еще хочу добавить, что у них сейчас проходит достойная акция пол года бесплатно