ООО "ЭЛЛКО"
Ламеры

Скорость устраивает, но больше всего радует, то что я не плачу не за что, просто хакнул пару сеток и вписал себе данные, профит.
У меня стоит тариф на данный момент за 950рублей + выделенный IP, но мне не приходится не за что платить.

Отличная скорость!

Отличная скорость и оборудование.
Пользуюсь тарифом с условиями Интернет+ТВ, скорость из заявленных 100 не падает менее 90-85. Причем по всей квартире, поставили какой-то новый роутер, ни перебоев, ни просадок. Одно удовольствие.
Каналов даже без доп.пакетов много очень интересных, например, что лично мне понравилось — о кино.
Ребята техники очень толковые и прошаренные, все объяснили, показали.
По соотношению к цене, считаю, очень приемлемо.

Николай
15.10.2018 в 08:42
г. Пермь

Здравствуйте, Николай! Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем сотрудничестве. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения и приятного пользования!

Интерсвязь
Годный провайдер

пользуюсь услугами данного провайдера уже несколько лет, все устраивает!
хорошая скорость интернет-соединения, белый ip, стабильность работы.
за все годы использования в техподдержку довелось обратиться всего пару раз. техпод адекватная, всегда стараются разрешить вопрос. кроме домашнего использования довелось работать с денной компанией и в качестве корпоративного клиента — техподдержка работает оперативно, в случае необходимости сотрудник ИС прибывает на место в течении часа

Добрый день, Михаил. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятны Ваши слова :-)

NEWLink

Уже очень долгое время пользуюсь услугами данного интернета. Все устраивает! И цена и скорость. Если возникали какие-то проблеммы помогала решать тех. поддержка. Спасибо вам!

Balnet Ltd.
Честная скорость, быстрое решение проблем.

Балнетом пользуюсь полгода. Скорость соответствует полностью заявленной в тарифе, проблемы, возникавшие с интернетом — решались по одному звонку (было несколько раз). Спасибо за качественный интернет!

Centra
отзыв

пользуюсь интернетом чуть больше года, подключился по акции «лето» 250 рублей за 100 Мбит/с интернет и около 150 что ли каналов, не помню уже. Сейчас плачу 450 рублей. Как ни странно местный провайдер оказался лучше федералов. Даже лучше сиб сетей (у сиб сетей телевидение просто отрыжка сатаны). А именно сиб сети 6 лет для меня были эталоном качества по интернету, но в последнее время цены растут, скорость падает. В итоге сижу на centre теперь и знаете — тоже самое, только плачу меньше и скорость по вечерам не проседает, да еще огромный плюс, я считаю, это огромный выбор каналов с фильмами, которые не дублируются. ВОт реально есть провайдеры, которые заявляют что у них куча каналов и большой выбор что посмотреть, включаешь телек, там все каналы одинаковые, одно и тоже, в чем такой прикол мне не понятно. В общем рекомендую данного провайдера.

Мобильный интернет

Много лет использую интернет Билайн. На территории города и области с качеством приёма проблем практически не было. Телефон поддерживает только 3g, но и его более чем хватает. Проблем с «плавающей» скоростью на сегодня у билайна, к счастью, нет.

15.10.2018 в 12:07
г. Брянск
MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Не советую

У меня стоит видеонаблюдение за домом. Через интернет при выезде я всегда был в курсе, что дома происходит.Пол года доставали своим предложением по подключению — все сделаем как у вас было, все настроим. Все таки «уболтали». Пришел от них хмырь, установил и настроил на ком — ре интернет и пошел. Я ему «.а остальное?» — выход видеонаблюдение в интернет. Ответ — я этого не делаю — услуга платная делается по отдельной заявке???!!! Я обалдел!!! Договор заключают в котором нет реквизитов куда оплачивать ежемесячную абон. плату. Еле добился реквизиты. Прошло 2 месяца, потребовалось установить статический IP адрес, запросил у этой шарашки. Стоимость услуги 150 руб. в месяц. Менеджер трепалась по телефону «. мы вам вышлем номер адреса и настройки» Прошло 2 часа письмо пришло с цифрами и все. Пишу в ответ — где инструкция? Ответ — мы этого не говорили, вызывайте мастера (платный вызов). На слово верить нельзя!!!

Все кул

Долго я подбирал себе интернет, не буду врать. Наконец-то пришел в МТС (спасибо друзья подсказали). А тут и соединение стабильное, и скорость устраивает, и пинг нормальный. Я и остался. Можно даже сказать, что стал их истовым адептом, потому что всем советую этого провайдера. Реально быстрая передача данных. И недорого, в принципе. Если, допустим, в интернет заходишь в социальной сети пообщаться и фотки посмотреть, за глаза хватит самого дешевого тарифного плана. А если геймеришь онлайн, как я, то можно и на самый дорогой раскошелиться, не жалко

Эдуард
15.10.2018 в 14:42
Низкая скорость интернета

Здравствуйте! Скорость скорость интернета маленькая до 2 мегабит. Наш поселок среди сопок и леса. Когда будет расширение сети?

Здравствуйте. Давайте мы проверим. Просим вас заполнить анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks