Низкая скорость

Отвратный интернет, скорость в основном 2G, редко когда 4G поднимается, а если поднимается то работает немногим лучше чем 2G. Облачность или сильный ветер и уровень сигнала прыгает или вообще местами пропадает. пользуюсь оператором больше 6 лет, сменил не один смартфон, качество интернета и покрытия не менялось.

Интерсити ООО
доволен на 100%

подключился относительно недавно, но могу с уверенностью сказать что гарантирует оператор то и даёт! буду рекомендовать. читал отзывы о нем в других районах есть и негатив и позитив, но пока что у меня только положительные оценки.

РеИнфоКом
Ужас

я возмущена до предела, 2 часа не могу дозвониться до тех поддержки. нет сети хотя все оплачено с лихвой. Самые занятые работники в вашей компании.

ростелеком в астрахани

более отвратительного соединения с интернетом я не встречал. постоянно пропадает, скорость с завидным постоянством теряется. посмотреть фильм в интернете просто не возможно., а если захочешь связаться с техниками… так это целая проблема. 35 раз переведут звонок на другого специалиста и каждый раз ты начинаешь сыой рассказ о проблеме с интернетом с самого начала. прямой номер со специалистом не дают, просят звонить на общероссийский. короче, не заключайте договор с этой компанией в астрахани. последний раз я обратился в службу поддержки в июле. из центра мне перезвонили в снтябре

Здравствуйте, Игорь. Нам искренне жаль, что работа услуг нашей компании вызвала у вас нарекания.
В случае возникновения проблем рекомендуем обращаться к нам через каналы соц. сетей или писать нам на почту smm@south.rt.ru
Обязательно постараемся помочь!

Не подключайте подписки, чревато

К Ростелекому и так много нареканий, а тут вообще похоже на развод клиентов., угараздило меня подпираться на д. веб от ростелекома, антивирусник не понравился, а отказаться сейчас не могу, сколько не обращался, не отключают подписку, а денежки с меня вытягивают. Пытался подключить за бонусы 25% скидку на интернет, на даёт-ошибка.
ВОБЩЕМ РАЗВОДЯТ КЛИЕНТОВ КАК ХОТЯТ.

Алексей, здравствуйте! Мы можем вам помочь! Для уточнения информации по вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

Телесети плюс

интернет очень хороший, тех поддержка может помочь даже ночью, цена низкая мало когда возникают сбои в интернете и даже если возникнут к вам прийдёт мастер который профессональна сделает своё дело ожидать в течении двух дней он к вам прийдёт

борис
17.10.2018 в 16:57
г. Псков
об нашем дорогом провайдере.

здравствуйте дорогие пользователи ростелекома…даже с заглавной буквы писать не хочется название провайдера…пользуюсь этими услугами, более года такая отвратительная связь, друзья уговаривали уйти на Теле +, но что-то меня все время останавливало… Но сей час я понял что пора…из заявленных 60 мегобит у меня лишь 16 еле еле вытягивает это ужас, а пинг я был в шоке вообще 86 мс.это жесть…так что дорогие друзья читайте отзывы и выбирайте правильного провайдера.если бы можно было приложил бы фото…

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации отправьте, пожалуйста, на адрес support_forum@ural.rt.ru Ваш номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Приложим все усилия для проверки и разрешения возникшей ситуации!

Инфолада
Валентина Ширчкова_Алексеева

Перешла на интернет и IPTV от Инфолады от одного из крупнейших провайдеров России:)
Подключили быстро, все оборудование настроили (без доп. оплаты), техподдержка на высоком уровне, дозваниваешься за 3 гудка и проблему решают на месте, а не кормят завтраками и перекидывают между операторами. Рекомендую, тем более, что цена ниже, а качество выше.

Безграмотность ,,СПЕЦОВ,, БИЛАЙН

Заказал подключение инет. провайдера Билайн, назначили на понедельник, прождал ПОЛ дня, оказалось, у их подключения делают только по пятницам, БЕЗГРАМОТНЫЕ, СПЕЦЫ, в ковычках, это не спецы, а ОДУВАНЧИКИ. Через неделю, после подключения звоню, что медленная скорость скачивания, мне сказали, что НЕИСПРАВНОСТЬ на линии, и пришла СМС, ремонтируют, что ни чего не устранили. Звоню на следующий день, другой ОДУВАНЧИК говорит, что все в прядке, нет неисправности, (предложил проверить скорости по ТЕСТОВОЙ программе, скорость показала 92 Мб/сек, через кабель, А СКОРОСТЬ скачивания, до 500 Кб/сек. ЭТО ПРОГРАММА ЛОХАТРОН.) После разговора с ОДУВАНЧИКОМ, СМС о неисправности на линии, приходили еще НЕДЕЛЮ ПОХОЖЕ в БИЛАЙН работают ОДНИ ОДУВАНЧИКИ, БЕЗГРАМОТНЫЕ. И программа замера скорости обычных ЛОХАТРОН, её надо затолкать, НАЧАЛЬНОКУ в одно место. Скорость скачивания с ЛЮБЫХ сайтов, не превышает 500 Кб/сек. ЛОХОВСКАЯ компания, с неработающими и безграмотными одуванчиками, держитесь от её подальше, НЕ КОМУ не советую подключаться к БИЛАЙН.

Virgin Connect

Ущербный интернет, 4 гига качает часов по 5. По вечерам пинг от 150-400. Постоянные дропы скорости интернета, порой скорость не выше 500 кб/с. В чате их убогой техподдержки мне тупо дали бан по ip, хамское и убогое отношения к своим пользователям. Такое ощущение что там сидят полоумные которые не в состояние без чьей либо помощи открыть браузер. Косарь в месяц платим, а скорости НОЛЬ.

V1nger
17.10.2018 в 19:45