Uzonline
Долой монополиста

Несколько лет сижу на этом дрянном интернете (другого варианта нет), чем дальше тем хуже. Последнее время несколько раз обращался с жалобами, операторы твердили у вас роутер гонит, ок пошел купил новый — тоже гонит, не проблема, на следующий день пошел в магазин вернул роутер взял дороже — а что в результате? Опять роутер гонит? В ТП некомпетентные сидят, особенно если девушка трубку поднимет это вообще финиш — ротер, вайфайем называет… в общем накипело — зарплату им надо такую какую они людям скорость дают!

Умные Сети
Жесть!

Антона Уральского на них не хватает! Постоянные обрывы и падение скорости в ноль! Ладно у меня в роутере можно скрипты ваять на сброс соединения после обрыва, но ужас в том что интервал сброса стоит через 1 секунду, так как 10 секунд уже не хватает, за это время падает скорость и теряется пинг. не завидую соседям, которые уже отказались от их услуг.

СОЮЗ Медиа Групп
Норм

В последнее время лучшее, что можно подключить в нашем городе. Работает более менее стабильно. Всегда можно позонить в тех поддержку. Хоть это выходной или вечер, всегда ответит человек!

Хотелось бы лучше

Добрый день!
Yota работает на БС Мегафона, и этим по сути всё сказано. В часы-пик работате только менеджер.

Здравствуйте, Алексей!

Мы работаем на объединенной сети ООО Скартел и ПАО МегаФон, но при этом мы две совершенно разные компании со своей уникальной IT-инфраструктурой.

Что касается сложностей, то, увы, не видим в последнее время обращений в поддержку от Вас, передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Ужастная забота о клиенте. И большое желание затащить вас в офис.

Возникла необходимость урезать скорость моего домашнего интернета так, чтобы и платить по меньше и скорость при этом была оптимальная… В итоге решил сменить своего провайдера (Новотелеком)на МТС, так как они мне предложили 50 Мб за 400 рублей при заключение годового контракта. По сравнению с тарифами новотелекома, предложение оказалось заманчивым и я решил рискнуть. Не теряя времени позвонил в офис МТС и узнав все подробности по тарифу, оставил заявку на подключение. В назначенное время приехал мастер, чтобы произвести подключение. Я специально не стал разрывать контракт с новотелекомом пока не подключусь к МТС, чтобы не прерывать канал связи на долго. В итоге, их специалист подключил меня к своему оборудованию, но обеспечить доступ меня к сети интернет не смог, сославшись на то, что возможно не исправен порт на их оборудовании и предложил перенести это на завтра, так как уже было поздно. В итоге, я остался без канала связи. Дабы как можно быстрее решить вопрос со связью, в итоге спустя 30 минут я таки поднял связь до их шлюза самостоятельно (благо я сам it-шник и неплохо в этом разбираюсь). Но как оказалось на этом всё не закончилось, выяснялось что тот кто меня подключал оставил мой экземпляр договора пустым (меня в момент подключения не было дома, так что не было возможности проконтролировать его самому, оставил это на пенсионерку), в итоге пришлось ещё узнавать у оператора как попасть в личный кабинет (в прочем это всё мелочи, попал в личный кабинет в итоге без обращения в офис). Попав личный кабинет обнаружил страшное… оказывается меня подключили не на тот тариф который я хотел, точнее не заключили годовой контракт, который бы понизил оплату по тарифу на 100 рублей, до заветных 400 р., плюс обнаружил что у меня нет статического IP адреса, хотя всё это обговаривалось сразу. Очередной звонок в поддержку. итог, оператор мне предложил съездить в офис и оформить доп. соглашение на годовой тарифный план и написать заявление на подключение белого IP адреса (а ведь этот комплект документов должны были приложить мне сразу, в момент заключения договора.), ну куда деваться… поехал в офис (потратив деньги на проезд, но что самое главное мне пришлось потратить больше часа на всю эту поездку в офис). В офисе я заключил доп. соглашение и оставил заявку на получение статического IP и поехал по своим делам, навёрстывая упущенное время. На следующий день приходит ответ по моим обращениям (довольно быстро скажу я вам), белый ip мне подключили, а годовой контракт забраковали, оказывается менеджер мне не весь комплект документов дал на роспись и теперь мне нужно опять ехать в офис. В итоге, решил не **** мозги себе (моё время и нервы мне дороже чем сомнительная выгода) и расторгнуть контракт с МТС. Итого, с этим МТС я только потратил своё время, деньги и нервы. Одно радует, что при первом в своей жизни походе в офис Новотелекома мне попалась очень хороший менеджер (или как правильно называется их должность) которая посоветовала мне не разрывать контракт, а просто приостановить его сохранив при этом некоторые плюшки в дальнейшем (остался очень доволен от поездки в их офис). Итого, если вы не мазохист, лучше выберите другого провайдера, иначе они найдут ещё тысячу причин чтобы вам съездить к ним в офис, а с вас взять по больше денег, ведь все это время мне пришлось платить по тарифу который стоит на 100 р. дороже. Может это и не большая сумма, но что-то мне подсказывает что я не один такой.

Байкал Диалог
Отличная компания!

Люди, не верьте плохим отзывам! Их пишут конкуренты!
Отличная компания, развивается каждый год. Скорость отличная, стабильность на высоте, цены приемлемые. Пользуюсь их услугами уже 8-й год и всем советую! Сначала попробуйте, а потом уходить уже точно не захотите)

МГТС ужасно

Ужасный сервис. Постоянные пропадания интернета. В пиковое время (после 16ч) вообще ничего невозможно нормально посмотреть/поиграть. Скорость ни разу не по тарифу, черед раз тест на скорость вообще выдает по нулям. Вызывали мастеров, пришли, какой-то там падч-корт заменили. При них проверили, вроде скорость хорошая (время около 12ч дня). Ну как только стрелки часов перевалили за 16:00, то все началась старая песня. Однозначно буду менять провайдера.

Здравствуйте! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению вопроса.

Много-ИПичность

Еее топ инетик. Уже давно, скорость нормик, та и сам инет ниче. Та главное же что тут Много-Ипичность! 1 Еее, смотрите перезагрузил модем и сменился ип! РосТелеКом — Крутые ребята.

Здравствуйте. Я официальный представитель Ростелеком. Благодарим вас за пользование наших услуг. Подскажите, пожалуйста, вас беспокоит то, что у Вас меняется IP адрес? Можем предложить вам услугу статического ip адреса. Если вас заинтересует данное предложение, пожалуйста, напишите в нашу официальную группу ВК (https://vk.com/rostelecom).

Orbita Plus LLP

Весьма хороший интернет в нашем городе. В отличии от Ростелекома, никогда не отрубали интернет во время нужной работы.

АГТС
Самый обычный

Скорость подключения как всегда оставляет желать лучшего, так же как и дикие цены! Но за не имением большего, приходится пользоваться тем что есть.