KerchNET
Преступники!

Они захватили рынок в период развития интернета и теперь почивают на лаврах. Лишили возможности развиваться адекватных провайдеров, а сами издеваются над людьми отвратительным качеством интернета.Приходится периодически переходить на подключение через телефон ибо 3G быстрее! Когда уже ими займется антимонопольный комитет или служба?..

Плюсы и минусы Мегафон

Главная заслуга Мегафон, это его доступность даже в самых захолустных населённых пунктах по всей России. Соотношение цена-качество, на мой взгляд тянет на троечку, но это компенсируется различными бонусами и интересными предложениями, приятно радует оплата со счета при помощи GPAY, с кэшбэком. Да и в целом отличная связь и высокоскоростной интернет. Вообщем рекомендую всем пользователям.

Таймер
Три года полет нормальный

Три года подключен в Батайске, были проблемы мелкие, то кот оптику погрыз, вечерком дозвониться было тяжело бесило!!!, но обращаюсь не часто, когда деньги в основном закончились. Но вот на четвертом году после грозы умер абон-терминал… Приехал на следующий день паренек Антон (правда к вечеру)
Покрутил его, сказал таких «черных» уже нет, достал по меньше, заменил. Когда спросил «Что Я должен?» Денег не взяли… Сказали политика компании, что-то про подменный фонд.
Как бы не мелочь, а приятно. А то по слухам на 4500 должен был семейный бюджет опустошиться, PS подключаться можно

Sprint 4G
Просто кошмар!!

Ни кому не посоветовал бы! Постоянно слетает их оборудование и сигнал прыгает по подстанциям, пока не отключается. Пока не позвонишь в тех. поддержку — не пошевелятся, а слетает несколько раз в день. Так как в выходные НИ КТО НЕ РАБОТАЕТ, то остаться без инета в самое свободное время — как само собой. Два года кормят обещаниями наладить! Два года, а вернуть деньги за оборудование уже не получится. Казалось бы, если не хватает ума самим решить проблему — наймите специалиста хотя бы разово? Гордость мешает или на столько жалко наших денег? Слов не хватает, что бы передать, что я желаю работничкам этой компании!

Олег
22.10.2018 в 06:56
г. Тихорецк
Инсис
Инсис - это хорошо!

Классный, а самое главное надежный провайдер, много интересных плюшек, таких как кино за 1 рубль и прочее, нравится сервис и поддержка, оперативное решение всех проблем, приятные цены на тарифы, плюса акции и подарки. На работе как «юрики» тоже используем иго, цена как дома, 5 мегабит за 500 р, нам хватает. Всем рекомендую.

ООО "РЦТК"
ООО "РЦТК" - Рулит!

Пользуюсь несколько лет, и даже не думаю переходить на других, чего и всем советую. От других только и слышу — связь плохая, теряется. Бредом считаю — так работают значит!

Зелёная Точка
Хороший интернет

Поменяла очень много компаний, все искала интернет, который бы меня устраивал. Могу сказать, что «Зеленая точка» четвёртая компания по счёту. И теперь меня устраивает. Техподдержка вежливая, скорость интернета хорошая.

Люба
22.10.2018 в 10:04
г. Липецк
«Ситилинк»

Отличный провайдер. При подключении подарили три месяца бесплатной подписки) А на хостинге куча сериалов и фильмов, которые можно посмотреть бесплатно.

Благодарим за отзыв!

Tele2 KZ
Татьяна Кармановская

Подключили тариф выгодный микс. Мастера месяц не могли правильно установить приставку (телевизор показывал в черно белом), потом заявили, что это не исправен телевизор и стали игнорировать вызовы и жалобы.договор был оформлен на мое имя, чтоб его расторгнуть, нужно ехать к ним, приехала, и оказалось, что я не могу его расторгнуть, т. К. Он оформлен на имя моего отца, который умер за 4 года до подписания контракта с отстойным билайном. Естественно, виноватой выставили меня, остаток денежных средств вернуть не могу. К слову сказать, переключились на другого оператора, телевизор показывает в цвете, так что персонал у них не компетентный.

Зелёная Точка
Отвратительная скорость

День добрый. Уже приличное время пользуюсь оптоволокном… Сначала был Инфодом, затем МТТ Дом, теперь вот ЗТ. Если в ТП МТТ ссылались на устаревшее (причем их) оборудование то ТП Зелёной ссылаются, на! неисправность моей сетевой карты в компе! Якобы поэтому у меня и скорость вместо заявленной 100 мб/с не поднимается выше 30… Странно, а как же я вообще имею доступ к интернету, если у меня проблемы с сетевухой =:)Плюс в июле, странным образом, без моего ведома, в 5 утра меня перевели (якобы по моей заявке) на тариф в 50 мб/с и с такой же ценой. На основании чего??? Этот вопрос завёл в тупик службу поддержки. После звонков в абонентскую службу, таки вернули 100ку. =:) ды вот что-то качество и скорость всё равно такая же как и при 50ти. Теперь вот 2ой месяц жду специалиста. =:) Проверял пути и потери пакетов…с завидной периодичностью проскакивают какие-то немецкие адреса серверов, перенаправление сигнала невесть куда. Бывает по 2-5 дней то инет то телевидение отказывает. Пингует стабильно не ниже 80-ти. В начале года выше 27 не поднимался на том же «неисправном» компе =:) Чудеса да и только.

Дмитрий
22.10.2018 в 14:23