Самый убогий провайдер в городе. Постоянные проблемы. Надоедливые автоматические звонки с рекламой. Служба поддержки не способна решать проблемы.

CityTelecom.ru
CityTelecom

Пользуюсь провайдером достаточно давно, уже больше 6 лет. Из всех провайдеров, с кем имел дело, этот понравился больше всего. За шесть лет, было всего два простоя, не больше суток; по причине аварии на линии. Все техническое обслуживание происходит в ранние утренние часы, и, как правило, доже не приводит к сбоям. Заявленные скорости полностью выдерживаются. Техническая поддержка реально круглосуточная, и «понимающая», т. е. вы не услышите тупости, типа «перезапустите роутер», «а у компьютера ли вы сейчас находитесь» и т. д. У провайдера нормальное оборудование, и все решается достаточно быстро и со стороны провайдера. В целом, более чем доволен, к сожалению, провайдер представлен далеко не во всех домах, но если есть возможность пользоваться, крайне рекомендую.

Казахтелеком
Плохая скорость.

Плохая скорость. Очень плохая скорость сети WI-FI. Даже USB-модем билайн очень хорошо работает. Недоволен очень.

Алмас
22.10.2018 в 16:30
г. Семей
Оператор конечно вообще за гранью

Связь была нормальная теперь вообще еле еле причем с 23 вообще еле дышит и это просто в контакте, гугл. Навязали в тихую две приставки мне и одну беспроводную в квартиру мамы, на мое имя. Причем та что беспроводная так и не работала нормально все время висло ТВ, делали три или четыре заявки, в итоге последний раз пришли провели кабель и оборудование беспроводное просто лежит в коробке и платим за него. У меня как оказалось тоже две приставки в рассрочку, оформляла договор с новорожденным и даже не глянула, что туда мне понаписали, в итоге платим до черта, так ещё и инет стал ооочень медленный особенно к ночи :(

Регина
22.10.2018 в 17:53
г. Сургут

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в описанной вами ситуации. Для проверки информации направьте, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

АКАДО-Екатеринбург

После перехода под крыло домру стали случаться безумные провалы в скорости, огромные пинги по вечерам

Здравствуйте. Благодарим за Ваше мнение и уделенное время. Приносим извинения за возможные неудобства. Для выяснения причин сложившейся ситуации и их устранения напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях прикрепив ссылку/скриншот на отзыв.

Луганская телефонная компания ООО
Луганская ТК

Привет всем! Несмотря на трудности ЛТК с успехом справляется с оказанием услуги связи! Ремонт и помощь своевременны, вежливое общение, заинтересованность в исполнении обязательств перед клиентом. Конечно, катастрофически не хватает современных средств и технологий, но при данных обстоятельствах--ЛТК -отличная компания!

Well
22.10.2018 в 18:15
г. Луганск
Никакой!

22.10.2018 г. 19-40

Вх. менее14 Мбит/сек
Исх. менее 5 Мбит/сек

Телевизор работает неустойчиво (картинка периодически размывается), планшет постоянно «виснет»

Александр, здравствуйте! Для проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер л\счета, ФИО Владельца услуги, модель роутера и к\телефон для связи. Приложим все усилия для оказания помощи!

Асарта

Весь октябрь в будни плохая связь! ping средний 471, 25% пакетов потери, скорость 1-150 кб/сек. В выходные что-то делают, работает лучше. Это за 1000р. в мес. и за подключение 12000р. Летом было ничего еще.
А пока мобильный и-нет вне конкуренции.

Здравствуйте, Измаил. Уверена, что Ваша проблема уже была решена. Для того, чтобы убедиться, что бы довольны качеством обслуживания на данный момент, оставьте, пожалуйста, номер Вашего договора, мы с Вами свяжемся.

Недобросовестный провайдер

Платим по тарифу за 80 Мбит/c. Speedtest больше 15 никогда не показывает.
Часто при измерении бывает около 5 Мбит/c.

Еще в подъезде постоянно разбрасывают листовки с казалось бы выгодными предложениями. НО при звонке по телефону, указанному на листовке, выясняется, что условия другие и, конечно же, менее выгодные.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

Отличный интернет!

Пользуюсь лет 5, за это время технические проблемы возникали раза 2-3, считаю что это хороший показатель. Скорость как заявлена, тех.поддержка охотно помогает с различными вопросами (помогали настроить роутер, причем другой, не тот что давали в комплекте). Я доволен.

Кирилл
22.10.2018 в 21:16
г. Рязань

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Будем и дальше стремиться сделать услуги доступнее, а сервис лучшим. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам в официальное сообщество vk.me/domru_ru. Без внимания не оставим. Приятного пользования!