Фрегат
разбитые надежды

Где мои обещанные 100 Мегабит — 40/33 еле-еле набирается, постоянно отваливается. За те же деньги «три оленя» дают почти Гигабит (863/550)- берите пример! Ну, а тех.поддержка вообще у вас — музыкальный бот. Эй Менеджер — нагни-ка свой стафф чтоб работали!

Влад
22.10.2018 в 21:16
г. Днепр

Приветствую, работа с операторами ведется постоянно, стараются улучшать качество обслуживание и технические данные. Приняли Ваше замечание в обработку. Спасибо

САМЫЙ ПОГАНЫЙ ИНТЕРНЕТ В ЭТОЙ ЕБАНОЙ СТРАНЕ

РОСТЕЛЕКОМ САМЫЙ ПОГАНЫЙ ПРОВАЙДЕР ВМЕСТО 100МБ всего 100КБ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ЕГО ПОТЕРЯЕТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ

Дмитрий
22.10.2018 в 21:16
г. Руза

Дмитрий, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, результат замера скорости с сайта www.speedtest.rt.ru , выполненного при подключении ПК напрямую по кабелю. Обязательно проверим и разберемся в предоставленной информации.

Севстар

Отличный быстрый интернет. Сегодня подключили тариф 250мбит. Программа лояльности накинула ещё 30%. Очень доволен. Отличный провайдер с отличной службой поддержки.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании.
С уважением, "СевСтар"

KerchNET

Плачу за полный тариф 100Мб, а получаю на данный момент 1,5 Мб по замеру спиднеттест и отсутствию банальной возможности посмотреть видео. Еще кое-как мирился с 30 — 70% процентами от заявленной скорости, то есть тех же Мб. И то 70 Мб приходилось лицезреть, как говорят, только по праздникам, напомню и это за оплату за максимальный тариф.

Виталий
22.10.2018 в 22:18
г. Керчь
X-COMMUNICATION

Скорость не соответствует заявленной. Высокая скорость только до их сервера. Нет ни какой разницы какой тариф вы выберите. Изначально был самый дорогой тарийф. Потом сменили на менее дорогой. И ни чего не изменилось. Так зачем платить больше! Не однократно обращались в техподдержку по сбоям. Всегда говорят что у вас все хорошо. А на деле 1 раз сгорела ячейка в распредщитке, в другой раз оказалось что перетерся кабель, пару раз почему-то сбились настройки роутера.

23.10.2018 в 05:33
г. Актау
ТТК - Западная Сибирь
ттк

вполне все устраивает, цена -качество на высоте.скорость вполне достойная.за такие деньги вполне достойный провайдер. видео и приложения тянет достойно.

антон
23.10.2018 в 08:25
г. Барнаул
Уфанет
Денежный вампиризм

У меня просто стали снимать деньги путём наглого добавления подписок. Я даже близко не подключал эти подписки! Ночью когда я сплю, подписка активируется и приходит смс на телефон. А утром когда я просыпаюсь, если не успеваю посмотреть что смс пришла, то уже деньги сняты. Звонил в тех. поддержку. После этого они заявили, что это связано с моими действиями. У меня даже телефон по отпечатку пальца может разблокироваться. Я же не вставал ночью и не брал телефон в руки. А после обращения в тех. поддержку через неделю стали подписки без смс оповещения уже прилетать. Суммарно с меня сняли около 500 рублей уже на подписках. В итоге и денег не вернули и гарантий не дали, что такое не повторится.
Ну ладно. Я о проблеме уже вроде как забыл и после более 5 обращений в тех. поддержку, вроде перестали появляться подписки. Но не тут то было. Они и на пожилых включились. У моей бабушке сняли 200 рублей. Они тоже якобы ответили тем, что вы сами активировали подписки. Даже пенсионерам уже нагло врут и воруют деньги! В этом месяце какой-то бред происходит.
А теперь далее самое интересное. 23.10.18 мне пришла смс о каком-то Федеральном законе «О связи» и что нужно подойти с паспортом в билайн и подтвердить свою личность. Это разве нормально? Я полагаю государство уже стало воровать через связь, скоро перейдёт на интернет и уже дойдёт до того что с банковской карты деньги будут сами исчезать! В каком [ой]вом государстве мы живём! Пенсионной реформы им мало, надо ещё воровать!
Я то знаю всю правду и многие уже догадываются думаю. Крымский мост за чьи деньги построили? Вы думаете они эти деньги с воздуха взяли? Миллиарды рублей ушли на крым. И того получается с каждого человека по 100 рублей взяли как минимум. Это только на один мост! Теперь уже наглость у пожилых людей воровать! И главное все согласны с этими условиями жизни. В то время как преподаватели и даже обычные работники заводов где-нибудь в западных странах зарабатывают достаточно для того чтобы уже через пару лет работы построить собственный дом и улучшать его, тратить деньги на себя. Мы же выкидываем деньги куда? Правильно, в казну государства.
Задумайтесь люди!!!

23.10.2018 в 08:29
г. Орск
Нет заявленной скорости

Играю в онлайн-игры, поэтому для меня главным образом решает пинг, а по отзывам знакомых пинг у ттк как раз был ниже чем у других провайдеров, поэтому и решил перейти (и это действительно так, но это один и последний плюс этого провайдера).Все что касается скорости одни проблемы, акция до 100 мб за 290 рублей, просто дичайшая маркетинговая шутка, до 100 (это значит что скорость может быть и 15 мб и тебе ничем не помогут, замеры проводились как положено на speedtest, скорость нестабильная всегда, до этого был Ростелеком и таких проблем никогда не было, всегда было все стабильно).Все проблемы начинаются с 19:00, скорости просто нет, качается как в старые добрые времена на адсл модеме, видеотрансляции тормозят, можно смотреть только в плохом качестве и это называется до 100мб::)Техподдержка никакущая, помогать не хотят, говорят что мол все нормально, от одного пересылают к другому, но по факту у моих друзей имея тариф в разы хуже в любое время дня все нормально, вообще полностью отказались что-то решать и помогать. В итоге очень сильно пожалел, что перешел со стабильного Ростелекома (техподдержка там кстати тоже хорошая, единственное не пошли на встречу когда была блокировка от Роскомнадзора, в итоге это коснулось серверов одной игры и играть в нее стало невозможно, другие провайдеры блокировку сняли на Ростелекоме походу так и осталось, это тоже послужило одной из причин перехода, но если вас не интересуют игры, смело подключайтесь к Ростелекому, самый стабильный провайдер на мой взгляд в плане скорости точно, а если что-то будет не так, техподдержка поможет). У ТТК плюс только в пинге до серверов.

23.10.2018 в 16:27
г. Абакан
Скорость.

На сегодня 23.10.18, соответствует заявленной по тарифу 1,2 Мбит. На приём: 1,01Мбит, на предачу: 0,39 Мбит. Цена 600 рублей. В моей местности это единственный провайдер предоставляющий услуги безлимитного мобильного интернета. Чат поддержка ответили оперативно и быстро, чем приятно удивили.

Здравствуйте, Александр.

Очень рады слышать, все работает хорошо, а Ваши обращения в поддержку находят ответ также быстро, как мы и планировали!
Надеемся, что интернет и наша поддержка будут продолжать Вас радовать и дальше!

Virgin Connect
Николай

Ужасный провайдер! Заявленная скорость в тарифном плане вроде 55 Мбайт, а по факту выше 18 никогда не было. Постоянные лаги с сетью, куда-то пропадает инет.