CosmosTV
Олег

У меня на Комбо 3 выдает запредельные скорости, даже днем достигает по speedtest около 200 м. б. иногда при заявленной в 100 м. б.
Не знаю, может мне повезло, но все просто шикарно. Отличный провайдер, и телевидение у них тоже супер. Причем я оформлял переезд, на старом адресе тоже было все шикарно.

27.10.2018 в 19:37
г. Минск
ОАО "Кыргызтелеком"

когда вы перестанете обманывать людей. Где ваш интернет нормальный. очень плохо работаете.Вас всех надо уволить. Это не работа. Шабашники, а не интилигенция.

Касым
27.10.2018 в 19:53
г. Ош
Интерсвязь

Очень низкая скорость интернета каждый вечер. Пропадает интернет, приходится каждый раз выключать роутер и снова включать.

Добрый день, Евгений. Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности при использовании наших услуг. Если вопрос всегда решает перезагрузка роутера, то вероятнее всего дело в его некорректной работе. Пожалуйста, подскажите Ваш адрес или лицевой счет нам в сообщения сообщества, https://vk.com/intersvyaz_vk. Мы будем рады помочь.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Постоянные разрывы интернета, то стабильно в одно и тоже время, то рандомно. Приняли закон яровой, накинули к текущему тарифу еще стоимости, никаких предупреждений не было, даже новости на сайте нет. В ТП дозваниваться по 50 минут! Пинг до сайтов и игровых серверов космический. Я думал хуже РТК нет ничего, так вот, есть, это МТС. Интернет от МТС это как сотовая связь от Балайн!

Как же достал этот провайдер

Достал, этот провайдер.
Каждые 5 минут затыки.
Даже скорость померять не возможно.
Будет свободное время перейду с него.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что есть ограничения в работе. Пожалуйста, обратитесь в нашу тех. поддержку для диагностики удобным для вас способом: по телефону 8 800 707 12 12, в чат в личном кабинете или официальную группу ВКонтакте vk.com/onlime_provider

Развернутый

Суть билайна, как хорошо устоявшиеся средний на рынке провайдер, под среднем я подразумеваю то, что провайдер при цене качества имеет среднее показатели, взять к примеру пакет 100мб, 650 рубасов плати
за год не запланированные тех обслуживания, такие как «упс, у вас там что-то случилось на районе» интернет вернется к вам с 12:00 До 17:00, И классика, приносим свои извинения, в смс уведомления не приходят, а запланированных тех обслуживании нет
согласен проше автобота на трубку поставить и каждый недовольный клиент после инцидента с их входом в «тырнет» будет услышана фраза с 12 до 17. допускаю вариант что упала вся система, что мало вероятно, и что теперь с фелиала нельзя закинуть смс уведомление что у нас бардак, мы решаем проблему, и компенсация, сразу же, но нет, они говорят об этом, но компенсации ты не чувствуешь, а цена большая за интернет с такими то прерывами, цена \ качество тут розня, не советую такой провайдер,

Сотрудник
Кошмар

Качество связи упало, постоянные потери пакетов, тех. поддержка приезжала, но починить не смогла. Договор расторгаю. Не рекомендую.

Денис
28.10.2018 в 04:33
г. Бийск
Вполне доволен

В городе хорошо работает интернет. За его пределами там где бываю перегружен и 3G показывает, но не грузит вообще ничего. За счет дороговизны связи наверно многие перестали пользоваться, но вот я когда дома замерял скорость мобильного интернета у меня 80!!! мегабит показал! У меня разные операторы были, мегафон по Самаре самое стабильное подключение. ПО крайне мере в центральной части города все хорошо работает. Доволен в целом связью. Отзыв не подкупной, просто уже почти 10 лет на Мегафоне сижу на основной связи. Другими операторами тоже пользуюсь.

no name
28.10.2018 в 05:08
"Вне сети Yota"

Пользуюсь этим провайдером уже почти 8 лет. За всё время не было даже 3 месяцев подряд без проблем со связью.
И вот опять связь пропадает, модем пишет «Вне сети Yota», либо показывает просто слабый сигнал, хотя в двадцати метров от меня другой модем отлично работает, а это значит, что дело не в вышках. Почти весь рабочий день сигнала нет, либо он плохо, хорошо ловит только несколько часов от 2 часов до 8:30(именно в это время перестаёт работать), потом сразу обрыв.

Люди из поддержки ничем никогда не могут помочь, только предложить подвинуть модем к окошку и т. д.

Если бы всё работало стабильно, то оценка услуг были минимум 4, но постоянные отключения всё портят.

ID 0101065341

Олег
28.10.2018 в 08:46

Здравствуйте, Олег.

Как мы видим, по Вашему адресу действительно есть некоторые сложности с радиоусловиями.
Также наши специалисты по Вашему последнему обращению отмечают, что на базовых станциях, к которым идет подключение - периодически наблюдаются перегрузки.

Т.к. у нас используется технология "дышащих сот" - в момент чрезвычайной нагрузки дальность покрытия может несколько падать.

Как видим, ранее Вы обращались по подобным сложностям и наши коллеги передали заявку на улучшение радиоусловий. По ней также будут проведены работы по оптимизации и разгрузки сети.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.

Тоже пользуюсь не первый год, т. к. это единственный реальный безлимит. Есть конечно минус это цена и скорость к вечеру сериал с трудом посмотришь хоть и тариф максимум и связь идеальна тех. под. видит проблему только в моем компьютере что странно их у меня два плюс планшеты при тесте тоже самое выдают.

Здравствуйте, Александр.

Видим, что по Вашей последней заявке в сентябре действительно не было выявлено сложностей со стороны сети.
Вам были даны рекомендации через СМС с уточнением в конце, что если ничего не помогает - связаться с нами повторно для составления заявки на покрытие.

Увы, после этого обращений мы не видим =(

На текущий момент можем отметить, что у Вас прямо сейчас наблюдается перегрузка на базовой станции, к которой идет подключение.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами в ближайшее время свяжутся по e-mail для создания заявки на улучшение покрытия и разгрузки оборудования, к которому подключаетесь.