Гуд

Отличный провайдер, отличная скорость, доступные тарифы. Пользуюсь данным оператором очень давно. Есть не большой минус не везде можно поймать 4G. Так же иногда приходится очень долга ждать ответа поддержки более 20 мин и только заплатив копейку получить ответ сразу…

3/10

Добрый день!
Чтобы хотелось бы сказать об этом провайдере?
Ну начнем по порядку.
Во-первых, если у вас железные нервы, и вы хотите жить с пингом 990, то это выбор для вас! Что именно я имею ввиду? А то, что при обещанных 4мб/с, скорость <100кб/с
Во вторых, поддержка работает так, что фиг вам, а непомощь. Любой вопрос, просьба воспринимается в штыки.

Линёво.NET
Нормальный пров

Пользуюсь услугами уже 5 лет. Сбои практически отсутствуют. Поддержка приходит очень быстро. т. к. местные они. Рекомендую.

Отдельное отношение

Оператор услуг в целом не плохой, но… раньше у меня был подключен iptv, а теперь якобы не хватает напряжения (видимо разворовывают), дома ниже четырёх этажей не подключают к выделенке, скорость отвратная, часами качаешь хоть видео, хоть с облаков.

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для проверки информации и помощи в решении вопроса направьте, пожалуйста, на почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.

Goodline

Что тут сказать, могу только согласиться с негативными отзывами.
Интернет просто отвратительный, абсолютно ничего не грузит! Каждый раз звонишь в техподдержку и тебе говорят заученными фразочками, мол подключено много устройств, проблема с проводом, роутер устарел. И эта катавасия продолжается аж с 2013 года. Приглашали своего программиста, проверил все, с роутером все в порядке, даже уже вызывали техподдержку для замены провода. К сожалению, замена результата не дала. Мало интернет, так ещё и телевидение, периодически экран покрывается кубиками.
Сейчас вынуждают установить их роутер. Извините, а какой толк с этого? Не очень хочется платить 1600 рублей каждый месяц просто так.
К сожалению, в нашем доме нельзя подключиться к другим провайдерам, так бы уже давно перешли к другому.

Здравствуйте! К сожалению, по договору, с которого оставлено обращение, о подобных неполадках не сообщали :(

Есть обращения по низкой скорости, решили через робота Лену. От консультации специалиста технической поддержки отказ. А еще по этому договору нет описанных вами работ по замене кабеля.

Мы очень сильно хотим разобраться в ситуации и вернуть вам качественный, быстрый доступ в сеть и телевидение без кубиков! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@goodline.info c ссылкой на этот отзыв.

Провайдер OnLime

1) стоит тариф на 100мбит/с, выдает на спидтесте 90 на скачивание, 95 на загрузку
2) отключение интернета очень редкое
3) есть какие-то провисания в сети, падает на несколько секунд, потом возвращается
4) есть возможность пользоваться интернетом после падения баланса ниже 0 (чем дольше пользуешься, тем больше срок пользования в долг)
5) поддержка отвечает достаточно быстро и качественно. Есть возможность написать в ВК, где отвечает реально разбирающийся человек и помогает

Игорь
29.10.2018 в 15:52
Beeline KZ
Самый плохой интернет который у меня был...

Здравствуйте многоуважаемые читатели! Если вы сейчас читаете мой отзыв, то спешу с Вами поделиться информацией насчет интернета от Билайн.

Уже 2 месяца, 2 МАТЬ ЕГО МЕСЯЦА мне не могут исправить проблему с разрывами интернета.
Очень отвратительная тех.поддержка, монтеры, которые обещают позвонить, но не перезванивают. Монтеры некомпетентны, не знают как исправлять проблему. В общем, полный кошмар. Не советую.

Раньше я жил в городе Жезказган, там тоже были такие проблемы, спустя чего я поменял провайдера. Я жалею о том, что подключил этот интернет, и Вам, не советую.

Абылай
29.10.2018 в 16:38
г. Алматы
Orange France
SUN COMUNICATION

натуральный кошмар, если нет инета, проблема в вашем роутере, если нет проблем в роутере, значит ведутся технические работы!
ужасней провайдера не видел, я не особо пишу отзывы, но про это я решил написать!
достал в конец их ужасный контент! поэтому и продались оранжу, потому что не умеют ничего делать!

Компания с большим имененм но с маленьким интернетом.

По договору:
Тарифный план: «Домашний Интернет 4.0» до 30 Мбит/с
В реальности: 800 Кбит/с
Максимум который был это 12 Мбит/с
В среднем ежедневно 3-8 Мбит/с
Решил как-то перейти на ТП до 100 Мбит/с на самый максимальный. Переход был произведен, деньги списали, а скорость так и осталась В среднем ежедневно 3-8 Мбит/с. Перешел назад на «Домашний Интернет 4.0» до 30 Мбит/с.
В тех.поддержке молчат.
Вот решил написать сюда. Если не ответят то хоть другие знать будут. Что смена логотипа компании не значит что сервис и услуги стали лучше. Всё так же плохо.

Денис, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Goodline
Техподдержка не работает.

В целом провайдер устраивает, но при онлайн играх все пропало. Вот уже месяц отписываются что мол пытаются разобраться.Проблема в нестабильном пинге, а точнее ежеминутное его отключение.Причем на серверах Кемерово, Москвы и т. д. Не могу добиться решения вопроса. Похоже гудлайн сдался совсем. И ещё заметил за 3-4 дня до конца оплаченного периода скорость просто умирает. Так что подумайте хорошо, перед подключением.

Здравствуйте, Юрий! Мы никогда не сдаёмся!) Пинг Должен быть стабильным и низким, насколько это возможно. На текущем этапе требуется проверка нашего оборудования, чем мы и занимаемся, по результатам обязательно вам перезвоним.

По скорости с нашей стороны никаких ограничений на последние дни месяца нет. Спасибо, что сообщили, проверим и этот момент.