Фарлайн

Интернетом фарлайн довольна, были моменты когда у них там по линии что-то не работало, но всегда быстро все чинили и приходя вечером с работы все уже сделали, быстро реагируют, цены такие же как и других провайдеров, а качество даже выше.

Всё устраивает

Нормальный провайдер, конечно не без мелких проблем, но они бывают у всех провайдеров, техника иногда ломается, но всё быстро чинят, цена соизмерима с качеством!

Нормальный провайдер

Хороший провайдер! Цена, как и у всех в среднем по городу, но качество лучше. Пробовала несколько провайдеров по городу, но то скорость не та, то ремонты долго делают, а то и вообще забывают про своих пользователей. В итоге остановилась на Фарлайне. Есть поломки конечно, но исправляют их быстро! Были вопросы по ТВ, но, как говорят сотрудники всё исправят. В общем всем довольна! Спасибо провайдеру!

Данцер
Наконец-то отличное качество

Пишу для того чтобы посоветовать пользователям — если ищете хорошее качество и объективную цену, то вам в ДАНЦЕР

УГМК-Телеком
Отлично!!!

Все работает отлично!

Недавно возникли вопросы по качеству работы, специалисты контактного центра все хорошо объяснили

Я остался доволен таким сервисом, рекомендую!

Михаил, Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании! Стараемся всегда поддерживать сервис на высоте.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
ТТК абасрака

Инет ужасен, даже такое бесплатно не взял бы, а они продают как интернет, совсем угарают над людьми, в жизни не подключу больше этого провайдера. Заявлено 100 по факту 1 редко.

Добрый день! Укажите пожалуйста Ваш номер лицевого счета, постараюсь помочь.

Упала скорость

Всегда все было отлично! Но! В последние несколько дней скорость упала очень сильно. Посмотрим что будет дальше

31.10.2018 в 14:28

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Метромакс
Качество обслуживания

Связь нормальная. Если не учитывать, что примерно раз в 2-3 месяца какой-то плохой человек запускает свои кривые руки в провода и тогда начинает все сбоить. Позвонишь, помямлят, починят. И до поддержки не дозвониться

Илья
31.10.2018 в 15:26
ТТК (Макрорегион Кавказ)
Мутное подключение, отличный интернет по самой низкой цене

Пришлось сменить провайдера и выбрал ттк из лучшей сети коммуникаций по стране.
Подключение 31 августа было очень мутным. В офисе мне изначально оформили тариф за 400-440 хотя я четко пришел за акционным 300 с предоплатой. Затем мне сказали что оплату принять не могут так как нужно завести мастер счет, а программа не дает его сделать без визита монтера (у других сразу давали мастер счет). Далее мимоходом сообщили о тарифе за 400 Но я опять сказал что мне удобнее за 300 с выкупом оборудования!
На этом не закончиолсь. После визита професионального и приятного монтера я решил пополнить баланс на кассе так как мне это удобнее. Но при визите мне отказали типа касса не работает и мы не принимаем физических лиц! Хотя монтажник говорил что через кассу пополнять можно и я при первом посещении видел как физ лицо пополняет.
К счастью на этом мутный движ закончился. Я пополнил с карты и уже 2 месяца радуюсь отличной скоростью 94\96 при заявленной сотке.
Цена в городе лучшая несмотря на выкуп приличного роутера и предоплате на год так как у конкурентов либо всего 2 месяца со скидкой либо стартовая цена выше намного., а тут цена фиксированая минимум на 2 года несмотря на закон Яровой
Насчет онлайн игр и стабильности: пинг хороший, было пару разрывов за месяц длительностью не более 2 минут.
В целом я рекомендую этого провайдера при условии что вы изучили сайт и контролируете процесс подключения.

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Постараемся и в дальнейшем вас не разочаровывать.

Цифра Один | Алмател
отвратитильная компания

сижу с ней 8 лет так как в нашем поселке алтернанив нет чут ли не каждый день отключается по разным причинам, а когда звонишь девушке почему тубе хамским голосом заявляют что у нас рамонт идите вы в очень печально тел 8960787373

михаил
31.10.2018 в 16:09
г. Тверь

Михаил, приветствуем. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы непременно проведем проверку на предмет некорректного общения наших сотрудников и причин нестабильного интернет-соединения! Чтобы мы могли это сделать и связаться с вами, нам необходимы корректные контактные данные. К сожалению, в указанном вами номере отсутствует одна цифра. Также, вы всегда можете обратиться к нам по альтернативным каналам связи. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания Цифра Один