ТелеНэт ЧИТА ужас

Хамская тех.поддержка, пришли в подъезд работники, что-то ремонтировали в своём оборудовании, оставили кучу мусора и свалили благополучно! ужас

Ксения
01.11.2018 в 08:30
г. Чита

Ксения, добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация недопустима и готовы принять меры. Напишите, пожалуйста, адрес и дату визита наших сотрудников. Мы разберемся в ситуации! Данные можете направить нам на почту: client@sibir.rt.ru или в личные сообщения нашей официальной группы: https://vk.com/rostelecom.

Адыгейская телефонная компания ЗАО
Интернеты никогда нет

Если вы еще раздумываете, подключать интернет или нет, то однозначно НЕТ!!! Потому что вечером и ночью интернета нет, работать невозможно. Техническая поддержка вечером и ночью не работает.Хотя должна работать круглосуточно, как в других компаниях. Выброшенные на ветер деньги и не важно какой тариф у вас подключен, хоть за 500р., хоть за тысячу, интернета как не было, так и нет. Это я точно знаю от таких же жерт подключения, как и я!

Ирина
01.11.2018 в 09:38
г. Майкоп
О3
Цена,качество

Устраивает то, что цены в два, три раза ниже всех остальных провайдеров в Севастополе. А вот со скоростью проблемы. В режиме Вай-фай скорость, а два раза ниже заявленной. Говорят, роутер плохой. Брехня поменял 3 роутера, результата нет. По необходимости временно приостановил договор на услугу, но через определённое время возобновлю. Потому что лучше Миранды не по цене, не по качеству нет! Другие, особенно Севтелеком, полный отстой.

Инетком (Inetсom)
Лучший провайдер, рекомендую всем!!!

Своего провайдера не дам в обиду… Инетком лучший из лучших. Тарифы —огонь, скорость на уровне заявленной, тех поддержrа -работает. Не устану говорить. Пользовалась я онлаймом и знаю, что это сидеть и ждать по три месяца, когда заявку выполнят, а потом они её просто закрывают видимо просрочилась, да уж. Сейчас я могу сравнить и с уверенностью сказать, что Инетком там и рядом не стоял. Заявки выполняются чуть ли не день в день, проблемы общие по дому максимум на 2 часа было и то сделали перерасчет, хотя не их там вина была, а меняли у нас электрические щитки и электрики там напортачили. Вы молодцы, пока ещё не наглеете, как некоторые и это меня радует.

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Интерднестрком
Качество связи и сети

Значит я живу в Приднестровье в городе Тирасполь. Как и республика наша так и всё в ней включая связь созидалось с нуля и преодолевая сложности нежелательские препоны технические моменты и всё многое сопутствующее в процессах рождения и первых шагов если можно аллегорию такую, и Сергей Николаевич Ганжа, а я работал у него и лично знаком. Доказал и как человек и как ген.директор Интерднестрком (компании провайдера нашего) и как приднестровец, что делом этим таки живёт, компания только процветает, качество мобильной связи и интернет постоянно растёт, меняется технически и видоизменяется, тарифы более рождаются щадящие и акции каждому под индивид… Оборудование также в ногу с мировыми презентациями и очень много ещё всего хорошего и благого несёт в пользу народа наш отличный независимый комфортный и надёжный ПРОВАЙДЕР ИНТЕРДНЕСТРКОМ!!!

Vadik
01.11.2018 в 12:07
г. Тирасполь
А1

Здорово, что Велком объединил несколько провайдеров в один. Год назад я был подключен к Гаранту, а сейчас появились плюшки в виде телевидения и прочее, пусть интернет и стал чуть-чуть дороже. Сам инет на порядок выше.

Петр
01.11.2018 в 14:04
г. Гомель
Yota лучшие

Бывали конечно сбои в работе интернета, но это было кратковременно) и у меня вот старая йота и я рад что меня не пытаются заставить перейти на новые тарифы) yota one love)

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за теплые слова. Вы правы, мы не заставляем наших пользователей переходить на новые тарифы и не навязываем что-либо)

Ростелеком - подключайтесь!

Подключайтесь к РТ и у вас будет чудесная скорость в 0.6 Мбит в 2018 году!
Не упускайте возможность! Где вы еще почувствуете себя пользователем интернета 2006 года!

Здравствуйте, Валерий. Согласны, это не то, что необходимо в 2018 году. Пожалуйста, напишите в нашу официальную ВК группу (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и фио владельца договора. Обеспечим заявленную скорость.

РИКТ АО

Отличное качество, прекрасная скорость, очень доволен компанией РИКТ, всегда стабильный интернет и телевидение, спасибо компании РИКТ

Рекомендую!

Нас всё устраивает, никаких проблем ни с ТВ ни с Интернетом не было. Все наши родственники тоже пользуются Ростелекомом и довольны