Beeline KZ
Интернет не для геймеров

Кто играет в онлайн игры не советую этот интернет, сам на тарифе выгодный микс, в следующим месяце думаю сменить вообше провайдера, играть не возможно

Руслан
01.11.2018 в 16:51
г. Тараз
Convex
Неплохой провайдер

Тариф — 100 мбит/сек за 650р./месяц. По факту выдает 75-80 мбит, при том что используется старый роутер, что считаю неплохим результатом. Пинг в играх — от 20, до 40. Иногда скорость падает, но не критично, заметно только при загрузке торрентов.

мой интернет

Народ, живу по съёмным квартирам, много провайдеров поменял. Центр, тупо, подключён к «Ростелеком», моё тв, других вариантов, кроме 4G нет… Хуже провайдера нет) Это обещанные по договору «100 мб», а ещё пришла смс от них-с 1 ноября «плановое» повышение цен. Мало того, что скорость интернета полная лажа, я ещё и платить буду на 10% больше, чем прописано в договоре (к слову, пользуюсь инетом всего месяц, недавно заселился).

Здравствуйте, Алексей! Хотели бы разобраться в вопросе, заявленная скорость должна предоставляться в полном объёме. Пожалуйста, напишите в нашу официальную ВК группу (https://vk.com/rostelecom) номер лицевого счета и ФИО владельца договора, мы всё исправим.

Таттелеком ОАО
Вот такая скорость...

Нафиг такую скорость… спасибо за «понижение скорости, дабы всем хватило канала»
Валить на мобильный интернет. там скорость повыше и по стабильнее…

01.11.2018 в 19:44

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. Запрос сведений по обращению был направлен Вам по электронной почте.

TETRON
Не интернет а кошмар

Интернет постоянно виснет, постоянно отражается. Раз в месяц стабильно не работает целый день. Тех поддержка одни быдла работают, если звонишь вечером вечно не довольны. Рассказываешь им проблему, а в ответ «ага понятно» не дослушав проблемы бросают трубку. В общем им на клиентов вообще пофиг.

Уфанет
Нагрузка минимальна, скорости соответствуют тарифу, перезагрузите роутер

Этот заголовок — стандартный ответ саппорта, существующий только для того, чтобы успокоить клиента. Микротик мой перезагрузить надо, ага. Может вам надо перезагрузить своё железо?
До Европы, благодаря этому вашему Rascom, пинг под сотню, с 18 до полуночи, когда все дома, вообще поток с твича невозможно выше 480p смотреть. Забавно, что через мой поднятый в Нидерландах впн пинг и скорость до Европы лучше, но нет, они продолжают утверждать, что маршруты у них оптимальные. Вот у МТС оптимальные, да. Переключаюсь на LTE иногда, когда нужен низкий пинг. Это ж надо до такого докатиться, что по кабелю пинг хуже, чем по мобильной сети. Зато каждый раз не забывают упомянуть, что внутри сети всё отлично, а дальше не их забота, как будто это нынче какое-то выдающееся достижение — пинг внутри провайдерской сети.

Фортуна ООО
Неплохо

Сказать честно, то этот провайдер определённо хорош. Перешёл на него с Ростелекома, т. к. последний обладал ужасным качеством техподдержки и совершенно неудовлетворительным соединением

Атлас Телеком
БОЖЕСТВО

Единственный нормальный провайдер на всей территории Тамбовской области! Ни один из провайдеров не может похвастаться таким уровнем оказания услуг, подключил 200мб, летает просто космос.

ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АТЛАС-телеком и поймете почему они топ-1.

Михаил
02.11.2018 в 03:34
г. Тамбов
АльянсТелеком (Artem-CATV)

Открытый обман, появились в Артеме, у нас был подключен только интернет. Стали названивать с Альянс- Телекома дважды в неделю, давайте подключим кабельное типа бесплатно. Все по телефону объяснила кабеля нет, ничего страшного все бесплатно подсоединим. мы с мужем подумали согласились. Ребята приехали (почему-то только вечером могли), провели, договор заполнили, подписали, спрашивают деньги платите, я не поняла, сказали вроде бесплатно, нет с вас 600 руб. Решили ребята в офис перезвонить, в итоге оказалось 1200… ОБМАНЫВАЮТ в наглую, не ведитесь когда вам звонят с Альянс-Телекома просто разведут. У нас был Артем-КАТВ, были не доработки, но такого не было.

02.11.2018 в 07:33
г. Артем
Инетком (Inetсom)
Хочется расширения зоны подключения

Переехал на другой адрес, за МКАД, через месяц звонят говорят то я все ещё арендую и вообще как так произошло что не пользуюсь, ну рассказал что его забыл, думал что надо будет ехать возвращать, но тут повезло, созвонился с хозяйкой, оставил ее номер ребятам, благо они приехали, забрали, а потом ещё и позвонили и сказали, что все ок, не надо беспокоиться, вот это отношение! Ребят ну подключите уже наконец Реутов, я был бы очень рад!

Антон
02.11.2018 в 08:20

Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании, мы рады стараться для Вас.