KerchNET
НЕТ КерчьНет

Уважаемый КерчьНет чтобы денежку косить, надо вкладываться чуток, а то расширяетесь, и обеспечить скоростью не можете, один балл вам!

02.11.2018 в 08:31
г. Керчь
Mizapro-iT
Довольны интернетом Mizapronetwork

В середине октября заехали в офис на Эльдорадовском переулке, когда спросили про интернет то нам сразу посоветовали провайдера мизапро, цена и качество лучше не находили сидим месяц, пока полет отличный.

Руслан
02.11.2018 в 09:14
Телесети плюс

Оставили заявку на подключение интернета, пришел очень приятный молодой человек)Помимо того, что подключил интернет, так еще и с кабельным разобрался, оказывается у нас был подсоединен не тот провод! Спасибо ему большое:)Мастер на все руки.

А1
Интернет супер

Самый крутой интернет, которым доводилось пользоваться. Шикарный пинг, высокая скорость, очень быстро подключают. Кроме маршрутизатора получил для тв специальные приставки. Есть коллекции аудио и видео. Сложностей в работе не возникало.

02.11.2018 в 12:07
г. Минск
зявлена до60 мб + турбо кнопка до100 мб

реальня 28-40мб уже месяц. специалист указал на причину якобы переоборудование сервера (Modern Comm Technologies Volgograd) и от них не зависит.

yota режит скорость

йота стабильно на дней 6-7 режит скорость интернета до 400 килибит, а плата месячная 900р!!!

Здравствуйте, Евгений!

Весьма обеспокоены, скорость мы ни в коем случае не режем нашим абонентам.
Мы отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они по электронной почте связались с Вами для более детальной проверки.

МГТС у меня уже около 5 лет, очень доволен им, но иногда случаются случаи, когда инет лагает как не знаю что. В целом мне нравиться этот провайдер, проверен временем и людьми. Также необходимо отметить то что у меня 100 мб/с по-моему и стоит всего лишь 650 рублей, очень даже дешёвая цена для быстрого интернета, любые вкладки, игры и т. д.

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы!

Бардак, безответственность техслужбы МГТС №4

Получил ответ от группы рассмотрения претензий МГТС. Суть-за скорость работы интернета мы ответственности не несём, это величина абстрактная, никак от нас не зависит. Качество работы компьютерных мастеров мы не контролируем и не отвечаем, даже если не подписывал акт выполнения работ, заплатишь ту сумму, что мастер придумал!!! Блеск, демократия!!! А вот разобраться с проблемой, хотя бы позвонить-это мы не можем.

Игорь
02.11.2018 в 14:03

Здравствуйте! Мы несем отвественность за скорость при проводном соединении, при учете того, что ваши устройства могут поддерживать скорость. При подключении по wi-fi скорость может отличаться из-за конфигурации помещения, удаленности от модема, количества подключенных устройств и занятости канала вещания. Сумма за услуги "Компьютерной помощи" вам была выставлена согласно, подписаному вами, акту выполненных работ.

Отлично!

Качество связи хорошее. Скорость устраивает, хотя до договорной конечно не дотягивает. Плохо то, что физлицам не дают белые IP. Но всё остальное: поддержка, цены весьма неплохо. Молодцы короче, спасибо вам!

Плохой интернет

Подключили интернет через роутер. При установке еще специально спрашивала, будет ли вай-фай нормально ловить в другой комнате. Сказали да, конечно. И вроде все нормально было, пока не поставила программы, которые требуют скоростной интернет. И как оказалось вай-фай через в 3 метра теряет скорость в 2 раза, минимум. Что уж говорить про другую комнату. В тех. поддержке так и сказали: «хотите быстрый интернет — тяните провод». Могли бы сразу это сказать!

Здравствуйте! Мы понимаем Вас, качество предоставляемых услуг является важным фактором при выборе провайдера. Если у Вас возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в их устранении. Для проверки информации направьте, на электронную почту support_forum@ural.rt.ru номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и ссылку на данный отзыв.