VNeT - ООО ВНЕТ
о работе интернета

работает вполне прилично. Иногда бывают сбои в работе, но эти периоды очень редки и мало сказываются на качестве работы. Бывают случаи поспешного отключения интернета в случае не своевременной оплаты, пожелание не спешить с отключение абонента.

Oleg
02.11.2018 в 20:57
г. Вороново
Где мой интернет?

Плачу за 200mb получаю 20mb Когда будет нормально работать интернет? За что я плачу свои деньги? Сколько можно терпеть?

Куликов Вадим
Аноним, здравствуйте! А вы обращались в службу технической поддержки? На какой сервер производите замер? По WI-FI или по кабелю? Мы готовы разобраться в ситуации и помочь. Для этого напишите, пожалуйста, нам в федеральную группу Вконтакте - https://vk.com/rostelecom ваше ФИО, полный адрес и номер лицевого счета!

Провайдер в целом неплох, быстрая скорость Интернета, временами, конечно, лагает. Безумно радует безлимитный Интернет, -это просто манна небесная, сидишь в Интернете сколько хочешь. Доступная абонентская плата, недорого. В общем, всё супер

03.11.2018 в 08:36

Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что у Вас все хорошо работает)
Будем стараться и далее радовать Вас.
Если возникают какие-то сложности, то Вы всегда можете обратиться к нам:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Будем рады помочь!

Интернет-компания АИСТ
Отзыв о интернет компании АИСТ

Компания АИСТ работает без сбоев и с постоянной не изменяющейся скоростью интернет соединения, а также предоставляет достаточно удобные тарифы для домашнего интернета. При возможных поломках и неработоспособности — быстро решают проблему! Рад, что пользуюсь услугами компании АИСТ.

Добрый день , Александр, спасибо за хороший отзыв.

Очень Средненько - ищите более качественные альтернативы.

Уже четыре года я «счастливаый» обладатель G-Pona от МГТС. Интернетом пользуюсь в основном для серфа, кино, т**керы и т. д. Роутер который мне был вручен при первом подключении стоял у меня всё это время и работал исправно и вот я подумал, а не заменить ли мне его на более «новый», на свою голову позвонил в тех.поддержку и попросил заменить. Прислали мастера который привез новенький роутер и… оказалось что старый был мощнее и раздавал сигнал лучше чем новое недоразумение. Теперь мой новый роутер, который стоит в коридоре, в ДВУХ комнатной квартире, НЕ ДОБИВАЕТ до балкона!!! Тупо на балконе, до которого ну максимум 8 метров, сигнала нет, телефон уходит в LTE. Для чистоты эксперимента я проверял телефоны всей семьи — итог один нет сигнала. Сам интернет дает веселые показатели на speedteste (жаль тут нельза прикрепить скриншот). Вот прямо сейчас:
PING ms 277

СКАЧАТЬ Mbps 0.28

ЗАГРУЗИТЬ Mbps 0.67
Прямо сейчас у меня идет скачка в т**кере со скоростью 258 кбт/с. (включекн только т**кер, скайп и открыт хром с 15 вкладками). Скорости закачки больше 1 (ОДНОГО) Мб я никогда не видел, даже если т**кер пашет один. Хотя внимание тариф у меня 150 Мб./с. Как вам такой поворот? У меня интерент по телефону быстрее работает!

Иногда при заходе на любую страницу пишет что нет интернета Ха-ха это ж Гэ-понт! При разговоре по скайпу я чаще вижу надпись «плохое интернет соединение» чем собеседника.

При звонках в техподдержку (+ дозвонитесь ОЧЕНЬ быстро) говорят что у «вас всё шикарно» и коронное «включите кабель на прямую и у вас будет +100500 Мб/сек». Алё товарищи какие кабеля, на дворе 21 век, скорость передачи по Wi-Fi уже доходит до 800 Мб./сек. Никак не максимум 10 Мб./сек. говорю им: хочу свой роутер вместо вашего поставить: — «Только вместе с нашим» параллельно можете поставить и он будет работать как усилитель, причем переключить роутер только в режим «моста» (т.е. чтобы он не раздавал сигнал по вай-фай, а передавал его по проводу нельзя).

Канитель эта порядком уже достала, роутер перезагружаю три раза на неделе, результата нет.

Пока не отключил этот кошмар просто потому что нужно ехать и сдавать им этот [ЦЕНЗУРА] роутер под расписку. Но уже серьезно об этом подумываю. Просто так от этой «Гэ-понт» конторы не отключитесь.

Дорогое вы мое МГТС, я каждый месяц плачу вам 500 руб., а вы не поставляете мне услуг даже на 10% от заявленной из 150 Мб./сек я получаю максимум 1 Мб./сек, это меньше ОДНОГО ПРОЦЕНТА. Вдумайтесь в эти слова, меньше 1%!

Уважаемые люди которые подумывают стать клиентом МГТС, прочитайте мой отзыв ещё раз и подумайте насколько вам нужно такое «качество» интернета.

Всё, в ближайшее время буду отключаться от этого ужаса. Реально достали, даже ваш «Личный кабинет» не смог открыть, выдало сайт недоступен.

Юрий
03.11.2018 в 12:30

Здравствуйте! Очень жаль, что планируете отключать услуги. Напишите нам на адрес почты blogs@mgts.ru, ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, поможем в решении вопроса. Если вам нравилась работа предыдущего модема больше, то можем заменить модем на предыдущий.

Fastel
Ужас

Перебои, втихоря урезают скорость в разы, не признаются о проблемах пока не покажешь им миллион доказательств. Блокируют сайты конкурентов — это вообще рофл.

Таттелеком ОАО
ПОМОЙКА А НЕ ПРОВАЙДЕР!!!

И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОЙ СКОПИРОВАННЫЙ ТЕКСТ СО СЛОВАМИ ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАШ КОНЧЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ И КОМПАНИЯ В ЦЕЛОМ, Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО ОТ ЭТОГО КАЧЕСТВА ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА И ДРУГИХ УСЛУГ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! Пользоваться интернетом просто не возможно, работает они как черепаха, любой сайт может грузиться до 15 минут!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!

Магинфо ЗАО
Критика пошла на пользу.

Ну что ж… Беру пока свои слова обратно.
В отзыве ниже как-то я покритиковал ТТК-Магинфо о низком качестве своих услуг.
После многократных моих обращений к руководству компании там сделали выводы. И при чем правильные!
Приходили монтеры и тестили оборудование.
В целом после их посещения все устаканилось.И в течении 3-х месяцев все работает как надо.
Бывают срывы в кабельном ТВ. И в выходные скорость интернета падает до мизерных на сегодня величин (1,5 — 3 МБИТ)Но это ненадолго и как бы незаметно, когда это непостоянно.
Из всего делаю вывод: В Магнитогорске пока что Магинфо — самый стабильный провайдер! Есть нарекания. Но пока работа напоминает старое МАГИНФО.
Спасибо Магинфо!

Спасибо Вам большое за положительный отзыв и обратную связь! Планов по улучшению сети у нас много - дальше убрать и те мелкие шероховатости!

Худший провайдер что сейчас есть

Домашний интернет: пинг 500, скорость 1 мбит, при заявленных 100 мбит по тарифу. К вечеру вообще почти не работает. И с этим не делается н и ч е г о.

Мобильный интернет: только у билайна вы можете иметь полный сигнал 4g, а скорость такую, что о сайтах с картинками и не мечтайте. Разрывы на ровном месте будут чаще, чем дышите.

жульё и мошенники. не успеваю пополнять счёт…деньги таинственным образом быстренько пропадают.

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!