Лучший провайдер в стране!

Хочу рассказать немного о Ростелекоме. Это лучший провайдер в стране, по моему мнению. Перебоев никогда не было, цена приемлемая, тех. поддержка отзывчивая и поможет в трудную минуту. Советую! Переходите на Ростелеком и не пожалеете!

Вадим
03.11.2018 в 22:44
Уже не торт. Развитие остановилось лет 5 назад

Хотя стабильность работы сети за последние годы у Билайна стала на много выше (1, а иногда 2 сбоя в год), всё равно качество соединения ничуть не улучшается. Другие провайдеры развивают свои сети, меняют оборудование, а у билайна пинг один из самых высоких в Москве (если сравнивать по играм). Да и при тарифе 100Мб/с в 1:30 ночи (когда большинство школьников и работающих людей спят) просадка до 75Мб/с — это не позволительно для такого значимого провайдера.
Видимо время Билайна ушло и пора обратить внимание на других провайдеров. Тех что помимо прибыли заботятся и о модернизации сетей для комфорта уже имеющихся клиентов.

Михаил
03.11.2018 в 23:37
Цифровая связь (JOXNET)
Лучшие

Уже лет 6 с ними, и только радуют. Ping всегда 0. Скорость никогда не падает. Отличная поддержка. Очень стабильные. Спасибо

Сайт ООО
Веселая скорость 0,24

ООО Сайт Радует своей скоростью. Скорость на столько прекрасна, что не открывается даже сайт mail.ru или вообще не грузятся сайты. Жду по 5-10 минут. Как работать с интернетом вообще не понимаю. Тариф со скоростью 15 мб по факту 0,24 мб.

Могло быть лучше... в разы, но имеем что имеем

Начну с плюсов.
Вернее с единственного плюса, это доступность. Ростелеком досталось большое наследие АТС поэтому где бы вы не находились, у вас будет доступ в интернет.

Минусы:
Постоянные обрывы соединения, стабильное падение скорости вечером. А если еще добавить сырую погоду, то её практически нет. По тесту 2IP входящая скорость 2Mbs исходящая 200Kbs. Но на самом деле входящая скорость стабильно ниже, в районе тех же 200Kbs. Да, и пока пытался сделать тест, дважды был обрыв соединения.

Вы серьезно? Возможно, проблема в модеме. Да, он старый (порядка 10 лет ему) и платим за его аренду. А возможно проблема в телефонном проводе. Или все сразу.

Почему техподдержка не звонит и не интересуется качеством соединения и все ли у нас в порядке? Вы прекрасно осведомлены техническими недостатками ADSL. Но продолжаете закрывать глаза. Оперируя технически не грамотными пользователями, но при этом когда сталкиваетесь со знающими людьми начинаете устраивать порой курьезные отговорки. Очень расстраивает. Предложение новых услуг это ВЫ с большим удовольствием мастера своего дела.

А потом когда от вас уходят клиенты пытаетесь удержать всякими завтраками и скоро будет лучше. Нет, не будет я уверен более чем. Пока вы не поменяете свою стратегию. Все больше абонентов стараются от вас уйти, но не могут, т. к. нет доступных альтернатив. Вы этим пользуетесь причем самым ненавистным образом.

Тем не менее, спасибо, что интернет живой!

Игорь
04.11.2018 в 07:15
г. Кинель

Здравствуйте, Игорь! Услуга должна работать корректно, давайте мы разберёмся со скоростью? Пришлите нам на почту smm@volga.rt.ru или обратитесь к нам в любой социальной сети, мы проведём диагностику и примем меры к устранению неисправности.

Сибсети
Скорость не соответствует заявленной

Добрый день, 04.11.18 пришел монтер по заявке подключил, выяснилось-что скорость далека от заявленной. когда задал вопрос почему так, он ответил, что обращаться надо в офис и убежал. договор не подписан. не красиво!!!

Добрый вечер, Николай. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, подскажите адрес подключения и ФИО владельца договора, мы проверим линию.

Надёжный, быстрый интернет

Пользуюсь ОнЛаймом уже более трёх лет. Пока что это лучший провайдер из всех, что я пробовал. У меня 100-мегабитный тариф. Тесты показывают реальную скорость 95 мегабит. Торренты грузятся со скоростью около 90 мегабит. Пинг с ближайшими тестовыми серверами: 3 мс. Пинг с Нью-Йорком: 130 мс. Считаю это очень хорошим результатом. Перебои случаются очень редко. Во всяком случае реже, чем это было в Билайне и НетБайНете.
Единственный минус — это то, что мне в квартиру проложили дешёвый 4-жильный провод. Прокладывали в то время, когда я делал ремонт в квартире, и теперь уже я не смогу этот провод заменить, потому что это будет выглядеть колхозно (нынешний провод замурован в стене). Нужно было изначально самому проложить качественный кабель шестой категории до щитка в подъезде. Теперь я не смогу перейти на тариф 200 мегабит, а ведь я бы сделал это. Радует только, что мой дом попал в программу реновации, и лет через пять его снесут. В новом доме проложу хороший кабель.
А так, в целом провайдер очень хороший, меня полностью устраивает на текущий момент

Степан
04.11.2018 в 10:28

Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что наши услуги вам нравятся. Надеюсь так будет и дальше, чтобы наше сотрудничество долгим и плодотворным :)

главное-нажива,качество услуг-ноль

При подключенном тарифном плане в 30м/с, при замерах имею скрость за 200м/с, но… Скрость замеряется дл ближайшего сервера, зачастую расположенного в городе, но юзаем то мы просторы далеко за пределами города, а то и страны, где скорость не дотягивает даже до 1. Так и вводят население в заблуждение по поводу тарифов и высоких скоростей. Худший провайдер на всю страну. Другие операторы, арендовавшие площадки у ростелекома, показывают лучшие параметры сети при замерах скорости. Почему же тогда ростелеком предоставляет такие условия для арендаторов сетей, а потому что они связаны договором. где прописаны штрафы и неустойки за некачественное оказание услуг. Население же можно вводить в заблуждение и считать за невежд. Очень жаль, что компанию интересует лишь прибыль. Призываю массово отказываться от их услуг и подбирать достойную компанию, либо требовать должного оказания услуг. Спасибо

Константин, направьте, пожалуйста, нам в личные сообщения официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" замеры на интересующие вас сервера и укажите номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Посмотрим, что можно будет сделать в вашей ситуации

Очень плохой провайдер

Провайдер Мегафон очень плох в связи с тем что обещали скорость одну, а на деле вышло совсем другое, сигнал 4 из 5 я думаю что хотя бы в с отношение с процентами обещаного интернета и настоящего скорость должна быть хотябы 5 мб, мне этой скорости передачи данных хватилоб с лихвой, а ее нет.
Вот мой ответ провайдеру

интернет+ТВ

Думаю поменять провайдера-Ростелеком: в личный кабинет захожу с десятого раза, часто скорость интернета падает до кбитов, загрузка идет еле-еле, стоимость потихоньку все растет и растет, в техническую службу пока попадешь, пройдет минимум 5 минут. По ТВ тоже глюки-замораживается картинка, раньше записывались телепрограммы, теперь нажимаю на запись-тв пишет, что записал в память, а в меню записанные программы не показывает.

Леонид
04.11.2018 в 12:59
г. Глазов

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.