Дружба
Отвратительный провайдер

Смотреть фильмы онлайн невозможно постоянно падает скорость.В тех поддержку дозвонится невозможно. Не можете обеспечить нормальный интернет пустое других провайдеров.

Отличный провайдер!

Пользуюсь услугами интернета РОСТЕЛЕКОМА более двух лет. Всё отлично. Рекомендую.Пользуюсь услугами интернета РОСТЕЛЕКОМА более двух лет. Всё отлично. Рекомендую.

Мортон Телеком
Скорость интернета от МортонТелеком

По тестам замера скорости, цифры совпадают с тарифом, но в реальности не соответствует даже половине тарифа, все печально. Тех. поддержка приходила, пробовали решить вопрос, заменили провод, протестировали скорость и все. Проблема не решена. Интернет проверял разными техниками: телефон ноутбук планшет моноблок, все одинаково. Тариф 50мб/с за 500 руб. По факту выдается от силы 1-5 мб/с. На другой квартире провайдер с тарифом 10мб/с выдает в разы лучше скорость чем этот.

Очень низкая скорость и плохая тех поддержка

Низкая скорость интернета, на тестировании скорость в три раза ниже, чем в среднем по Москве. На две заявки разобраться в тех поддержке, всегда формальные отговорки. Оставляла заявку пару раз — безрезультатно! Никто не устранил эту проблему. Буду переходить к другому провайдеру.

Здравствуйте! Приношу извинения за доставленные неудобства. При возникновении неполадки, рекомендую обратиться в личные сообщения наших представителей в социальных сетях. Постараемся разобраться.
https://vk.com/onlimeservice https://www.facebook.com/onlimeservice

IZET
Скорость не соответсвует заданной

почему ваша скорость заявленная не соответсвует заданной прошу принять меры в устранении неполадок, и эти проблемы уже не в первый раз

Установили мы эту ерунду пол года назад, по началу было все не плохо, но спустя 1,5 месяца началось следующее:
— каждый день, ровно в 6-00 утра интернет отключался и зависал пока не перезагрузишь модем.
— каждый вечер потом происходило тоже самое по несколько раз.
Это дико бесит, настолько сильно раздражает, что хочется подойти к ним в офис и разнести всё к… собачим.
Сидишь, пытаешься делать работу, а гугл диск не загружается, связь пропадает, я за что вообще плачу деньги???
Номера местной техподдержки у них нет, звонишь на горячую линию в бешенстве, а тебе автоответчик говорит — извините, в вашем городе нету домашнего интернета билайн и кладет трубку. Звонишь на другой номер, дозваниваешься до оператора, объясняешь им всю проблему, они переводят на местных «специалистов» и тут автоответчик опять говорит — в вашем городе домашний интернет билайн не предусмотрен.

Они сделали так, чтобы к ним невозможно было дозвониться, если номер телефона был зарегистрирован в другом регионе.

Покажите мне того человека, в тупорылой бошке которого возрадилась такая идея не принимать звонки с другого региона.

Уже сейчас билайн интернет начал производить скорость 0,00 кб/ сек входящая, 10 Мбайт/сек исходящая, всё тысячу раз перепроверил, перетестировал, даже купил дорогостоящий модем — всё напрасно, потому что проблему не с моей стороны, а с этих некомпетентных дилетантов, которым все равно на то, какая скорость, им главное носи деньги каждый месяц, они не гарантируют ни одного мегабайта скорости! они тупо говорят — «у нас скорость ДО 100 мегабит», да мне все равно ДО скольких там у вас скорость, я могу точно так же сказать — у меня зарплата ДО 12 миллионов долларов, вы гарантию даже предоставить не можете, потому что все ваши услуги — никакие, как и вы сами, мошенническими способами обманываете людей, а потом какая-то жирная гнида на мерсе по городу рассекает.

ООО "Домолан"
Интернет летает

Проблем с интернетом нет, за год обслуживания у Домолан ни разу не подвёл, перебоев не было. Сервис вполне устраивает, был момент, когда после отпуска при минусовом балансе, по запросу, оперативно включили на время интернет.

Советую? Конечно!

Первый раз я испытываю трудности с регистрацией, закрытый клуб, браво. Надеюсь, мой провайдер Билайн выручит меня. Я не люблю поучать и лезть с советами, но сейчас я говорю без тени смущения-Билайн один из лучших. Много раз, он помогал мне «очутиться дома» за тысячи километров от родных берёз. С Билайном я спокоен, эта команда не подводит. Нет, это не реклама продукта, который ты сам не приобретешь, это правда. Спасибо и Вам друзья, чтобы зарегистрироваться, Ваш сайт мне интересен, а я Вам?

связь

никакашка ваша связь, бабло рубите, а ни сотовой, ни интернета толком нет, сотовая вышка работает всего на 15% мощности.3 года всем районом стучимся, просим рассмотреть наши претензии, но в компании отмазываются стандартными фразами, типа у нас всё нормально. Да никто и не сомневается бабло рубите по предоплате на месяц в перёд, а то что аботенты сидият без сотовой и интернет связи вам глубоко по.

Уфанет
Положительный отзыв.

Пользовалась услугами разных провайдеров, но угодил только Уфанет. За многие годы не было сбоев. Доступный, легкий сервис. Также радует цена. За хорошее качество.

Елена
06.11.2018 в 11:59