Об МТС

Интернет используется не только в домашних целях, иногда по работе и сказал бы что работал не стабильно, но именно «Работал». после подключения услуги белый IP все проблемы отпали все стало отлично.

maxim
07.11.2018 в 14:06
г. Белгород
Sprint 4G
Никакого сервиса при проблемах

Более менее работал первое время. Потом скорость входящая существенно ниже чем по договору, исходящая - 0, даже письмо с первого раза не отправляется. Сначала предложили заменить кабель, в итоге мастера так и не дождались, предложили заменить антенну за 5500 руб.! Спасибо за потраченные нервы и 6000 за установку первой антенны, которая прослужила только 2 года.

Анна
07.11.2018 в 14:31
г. Северск
Брянские Кабельные Сети
Роман Северин

Итак, знакомство с этой компанией произошло по крайней необходимости, жил в частном секторе на переферии города, домашнего телефона небыло, беспроводной интернет тоже ловил плохо, я просто мечтал о проводном хорошем интернете. ооо чудо!!! бкс провели по столбам провода и какие-то ящики поставили. Сразу позвонил сказали да можно провести. нооо цена 11000 рублей за подключение, и 1000 рублей в месяц оплата интернета 100 мб\с. интернет часто прерывался, пропадал, качество интернета так себе было. Сырое оборудование на тот момент видимо не наладили новую ветвь и оборудование. приходили менять оптоволоконный кабель от ящика до роутера, тут претензий нет, бесплатно быстро, культурно, профессионально., ну это было лет 5-6 назад, опустим это. Спустя какое-то время появился другой тариф, подешевле, но переход стоил 2000 рублей (чисто програмная смена тарифа) решили оставить как есть. До сих пор родители в том доме платят по 1000 рубелй в месяц. Сам живу на сьемной квартире в центре города и на этой квартире тоже БКС проведен.Свиду все идеально, 100 мб скорость, пинг минимальный, цена 275 р в месяц. Но радовались не долго, БКС и ДОМру, обьединились и по непонятным мне причинам цена увеличилась в ДВОЕ!!! 550 р в месяц. так как договор оформлен на хозяина квартиры, уведомлений я никаких не получил. Заметил что такой большой долг уже после того как отключили интернет за неуплату. Сразу эту сумму оплатить не смог, остался долг 180 рублей, и даже с таким минимальным долгом доступ в интернет все равно был ограничен скоростью 100 кб\с, и работой 30 минут, По выходным замечаю прерывание интернета, и высокий пинг со стороны провайдера, видимо от нагрузки на сеть. из игры выкидывает, видео бывает тоже притормаживает. В будни работает хорошо. Чисто моё мнение — берут деньги как за стабильный скоростной интернет, но проблемки случаются, персонал-как точерез раз, нужно было настройки сменить девушка быстро четко сразу поняла меня, все сделала в мгновение, а как-то в другой раз зависло что-то где-то (по всей видимости) подключение есть, а инета нет. Звоню в поддержку там слышу автоответчик «ВЫ 27й в очереди на обслуживание» Кааааарл ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ!!! Ожидание заняло 1 час 20 мин. И вот сегодня, мне понадобилась уточнить когда менялся мой внешний IP и вообще менялся ли он в течении года. Оператор помоему вообще не поняла меня наверное. потом сказала что такой информации у них нет. Назвала мне текущий IP который с моим не совпадает вообще (видимо назвала внутренний), и сказала что IP статический, но почтовый клиент подсказывает что другие IP адреса всетаки были (могу ошибаться). Это самые Яркие моменты. В общем мнение об этой организиции резко ухудшилось после поднятия цены ровно в 2 раза., но так как у них большой охват, пользуюсь тем что есть. Хозяина квартиры хочу убедить в том что нужно попробовать другого провадера.

Роман
07.11.2018 в 14:47
г. Брянск
Tele2 всегда на высоте!

Уже на протяжении длительного времени пользуюсь услугами оператора теле2 и считаю что это одна из самых хороших компаний сотовой связи. Гораздо дешевле чем у остальных операторов стоимость на исходящую связь и интернет. Много разных тарифов и опций, подключив которые я ощутимо экономлю на сотовой связи. Провайдер одним из самых лучших и удобных, всегда отличная скорость соединения, никогда не падает. Везде 4g хорошо ловит, можно качать игры, безлимит очень хороший, не дорого, тарифы дешевые, связь в любую точку мира. Хочу сказать спасибо теле2 за честность и восстановление веры в сотового оператора! Это очень приятно.

Виталий
07.11.2018 в 17:52
г. Омск
Айтерика
Возможно пока лучшие в городе

Наверное единственный провайдер в Норильске который пока дает качественную услугу. Посмотрим как будет дальше. Пробовал уже и Норком и МТС и Селену.
Айтерика заводит прям в квартиру оптику и ставит свой роутер. По скорости в интернет, получаю свои обещанные 2 мегабита, днем бывает немного скорость падает, но пинги ходят стабильно.
В локалке качал на скорости 540 мегабит.
В целом доволен.

НКТВ
отзыв

очень наглый провайдер только плати бабло даже если вы не пользуетесь интернетом -они его отключают, а квитанции приходят и приходится платить-у них тарифы такие как абонентская плата грабители они

Holinet
Подключил и рад

Подключил и рад

После Луганета чувствую себя как в раю =)

За 2 месяца пользования ни одного дисконнекта или проблем со связью. Скорость 50МБ\с соответствует заявленной, я сижу через WiFi роутер, и стабильно выдаёт 6-7 мегабайт, что для WiFi очень неплохо.

Доволен, реккомендую.

Insit
Провайдер отличный

Мне нравится провайдер инсит за скорость и качество обслуживания, все устраивает, никогда не тормозило, да и в принципе не тормозит, все работает, нет задержек, и тормоза не наблюдаю.

Илья
08.11.2018 в 08:02
г. Копейск
Новосиб скорость

Очень низкая скорость!!!
0, 5 входящая :( даже приложения не грузит. На такой скорости конечно можно рекламировать безлимитный интернет

Лучший провайдер

Интернет работает идеально! Тех. Поддержка поражает… Скорость 200мб/сек стабильно! Прекрасно. Установили все быстро и надежно. Плачу вообще мало, в месяц 1000рублей. Лучший провайдер? МТС!

Timofey
08.11.2018 в 09:09