Etype

Эти ребята, просто пришли мой интернет обрезали и через мой кабель кинули провод своим клиентам, я естественно позвонил в службу поддержки, они приехали, увидели этот лайфхак, офигели от хитроумных специалистов, обрезали провод и обратно срастили мне мой интернет, причём у меня провайдер другой абсолютно, а честные люди сидят и думают почему у них пропал «бесплатный» интернет

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами Мегафон на протяжении более 5 (трех) лет. За это время Мегафон показал себя, в качестве компании, предоставляющей надежный, стабильный комплекс услуг. За все время пользования услугами был лишь один небольшой перерыв на выполнение технических работ. который был быстро выполнен. Желаю команде МегаФон успехов и удачи в их работе!

Антон
09.11.2018 в 20:12
Днище

Стал замечать что скорость низкая, проверил 10 мбит, и это оказывается давно так. Решил позвонить выяснить ситуация, и на 24 минуте ожидания пока ответит оператор повесил трубку, так как мне кажется там впринципе не отвечаю, 24 минут на городской номер (бесплатного как бы нет), жесть. Но решил попробовать через сайт, типо онлайн поддержка, а там оказывается ровно тоже самое, все заняты и в течении получаса ни кого не появилось. 21 век настал, но не в этой компании, это дно.

09.11.2018 в 20:16
г. Тверь

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.
Что касается бесплатного номера, то он есть - 8 800 550 8888.

Всеволожский район, Ленинградская область, ДНТ Вартемяки

У нас в садоводствах массива Агалатово Всеволожского района, (частный сектор) ростелеком проведён по технологии оптоволокно. Цены тарифов — просто космос, например 32 м\бит + 26 каналов (комбо) (с опцией ночное ускорение 100\мбитс) стоит 610р (инет) + 160 рублей (телик) + ускорение 30 рублей и аренда это дурацкой тарелки (20р)- выходит 790 рублей!!! И убрать этот ТВ за 160 нельзя! Пакет ДУО называется! Две опции обязательно! А стоимость подключения была 25000 к дому в 2014 года! Это тупо завести оптику и установить тарелку их.
Количество неполадок за 4 года — не помню. Как ураган или снегопад — сидим по сутки-двое без инета. Никто не возмещает эти дни. Либо надо им звонить:), а то, что я заявку оставлял — это как бы не является основанием компенсации. Иногда падает скорость загрузки — но правда очень редко и не надолго. Таких прям претензий к скорости нет.

Павел, добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

ООО "СкайНэт"
бесит скорость

через пиликающий модем быстрее было.
похоже что мне засоряют провода, раз за вечер.
платишь и ждешь хорошее качество, а работает как сельский шланг.

качество значительно изменилось за годы моего пользования

Скорее всего настало время продиагностировать ваше оборудование. Потому что низкая скорость - это не про нас. Позвоните по номеру 386-20-20 или напишите нам в чат в группе ВК по ссылке vk.me/skynetgroup и опишите подробно свою ситуацию. Не забудьте указать ваш ID по договору. Технически специалисты помогут продиагностировать оборудование и в случае необходимости перенастроить его так, чтобы скорость интернета была максимальной.

Delta Telecom Ltd
Не стабильный интернет

Не слишком стабильно работает интернет, уступает Другим в обслуживании
Ростелеком, сумма телеком и рлайн выше на голову их, так что думаю скоро отключусь, играть с таким интернетом смысла нет…

Convex

Перешел на Convex с Челябинской Интерсвязи более 2-х лет назад. Разницу почувствовал только в том, что у Интерсвязи во внутреннем форуме жизнь кипит, то у Convex еле шевелится. Но при скоростном интернете это уже не актуально, каждый себе выбирает форум по душе. В остальном я бы охарактеризовал как «Ничего лишнего», скорость интернета соответствует заявленной при стоимости ниже средней по городу. Отличный провайдер для тех, кому нужен качественный интернет и ничего более. Цифровое телевидение работает, я его не практически не смотрю.
Личный кабинет довольно убогий, но он нужен исключительно посмотреть баланс на счете, поэтому это и не минус вовсе.
Техподдержка работает оперативно, все проблемы решались очень быстро.
Так что провайдера рекомендую.

Севстар
Оператор связи «СевСтар»

Скорость приемлемая, пинг в онлайн играх терпимый, не очень много сети Wi-Fi на улицах города
Недавно подняли тарифы на интернет.
по соотношению цена/качество пока устраивает, довольно мало конкурентов по этим показателям
Хотелось бы больше точек сети Wi-Fi
Цифр. ТВ не пользуюсь
В службу поддержки порой трудно дозвониться
12 лет пользуюсь услугами

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании. Мы стараемся расширить сеть покрытия и повышать качество наших услуг.
С уважением, "СевСтар".

Всё плохо

очень плохой интернет не советую брать и подключать каждый раз происходят просадки интернета и ничего не поделать
и это ежедневно

Уважаемый Клиент, здравствуйте! Для решения вопроса, связанного с техническими ограничениями, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

Такой же как ростелеком

Один из самых нестабильных провайдеров, а так же море спама и ненужной рекламы. Выбирая из двух зол между ростелекомом и дом.ру (жаль нормальных провайдеров в доме нет) выбрал дом.ру и уже жалею об этом.

Здравствуйте, Алексей! Очень жаль, что у Вас возникло отрицательное мнение о компании. Если Вы столкнулись с сложностями в работе услуг или расклейкой рекламы в неположенных местах, напишите, пожалуйста, нам в сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем решить вопрос и постараемся исправить впечатление.