даже нормально отзыв не оставить пропадает связь! так все плохо!
скорость была только во время теста! видимо очень хотели чтоб оборудование купил! а потом 5 месяцев сплошной головной боли! обрывы постоянные, скорости нет, тех поддержка гоняет по квартире типо ищи где ловит! тупо типо принимает заявку в итоге с каждым месяцем хуже и хуже! подходит тем кто в инете с часу до 4 ночи! остальным ПРОТИВОПОКАЗАНО! походу нахапали клиентов, а мощности не развивают! в зоне прямой видимости 3 вышки моб операторов, но походу не одной принадлежащей им!

вообщем скоростей нет! пинг ужасен! частые обрывы связи!
выбирайте оно вам надо? 5 месяцев просьб наладить так как было во время теста модема нечему не привили! вернее только хуже становиться!

10.11.2018 в 17:16
г. Абакан

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой нашего интернета.

Мы проверили Ваши предыдущие обращения. Как мы видим, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE.
К сожалению, при слабом сигнале мы не можем гарантировать качественную и стабильную работу интернета. В какой момент он может работать неплохо, а затем пропасть вовсе.

Как видим, ранее наши коллеги уже передали заявки на улучшение покрытия.
Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.

Интердол ООО
Отвратительное качество

Интернет постоянно вылетает. Даже сейчас пока измеряла скорость и писала этот отзыв вылетел пару раз. На протяжении последних 3-х недель точно (а может и больше) раз в неделю днем в рабочий день я сижу без интернета по 5-6 часов. Работаю из дома удаленно, поэтому для меня это критично. Поддержка по вацап отвечает в лучшем случае не ранее, чем через 5 часов. Скорость на момент написания отзыва:
входящая
↓4.87 Мбит/сек
исходящая
↑17.77 Мбит/сек
Все это удовольствие стоит 299 руб/месяц.
К сожалению, в нашем городе мало альтернатив по провайдерам, иначе бы сменила, не задумываясь.

РегионСвязь ООО
10 таджиков из 10

Относительно низкая скорость интернета и постоянные отключения от сети.Скорость 15-20 мб/с за 500р в месяц. Скорость интернета из 2007. Но кому-то может и хватит. Но с учётом конечной стоимости подключения в 15к это такое себе. В поддержке хамят. Пытались развести на деньги. После очередного отключения интернета предложили приехать на адрес и «отремонтировать интернет» за 2000 в случае если проблема возникла у нас. Оператор на серьезных щах говорил что у них все нормально несмотря на третье отключение за неделю. Через полтора часа интернет появился, как и ожидалось. Про игры и онлайн фильмы просто забудьте, особенно летом. При звонке в службу поддержки с тобой разговаривают как с нечто плохим. Не смотря на то что ты разговариваешь вежливо и просто хочешь узнать когда подключат интернет.
На сайте они зарегестрировались как
Название (бренд): РегионСвязь ООО
Адрес сайта (URL): http://rg-sv.ru/
Реальный адрес sky-bridge.su и название Sky brige. Полагаю что бы никто случайно не наткнулся на отрицательные отзывы от пользователей.Так же через год использования интернета они снизили его скорость в 2 раза без каких-либо предупреждений. Сегодня отключали интернет как утром так и вечером. Рекомендую иметь запасной доступ в интернет в случае если вы хотите воспользоваться услугами данного провайдера.

Максим
10.11.2018 в 20:22

Здравствуйте! Мы (Регионсвязь, г. Тверь) не имеем никакого отношения к sky-bridge.su и названию Sky brige. Наши сайты: http://regsv.com и http://internet-tver.ru

Отлично работает. Все стабильно качает. Скорость высокая. Всем рекомендую. Захожу ежедневно. Так же на мобильных появился тариф с безлимитным интернетом, что не может не радовать. Спасибо!

10.11.2018 в 21:47
Отличный провайдер!

Подключились к Ростелекому 10 лет назад. За это время сбои в работе провайдера происходили очень редко, в основном, проблемы связаны были с локальным оборудованием дома. На сегодняшний день к Ростелекому подключено интернет телевидение, интернет высокой скорости и проблем не имеем! Отличный провайдер, друзьям рекомендовал, тоже проблем не имеют! Отзывчивая тех.поддержка, с которой я разговаривал пару лет назад, всегда отвечают за пару минут, но сейчас не приходится звонить, потому что проблем нет! Цена адекватная.

Павел, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

G-Service

Хуже чем этот wfif не когда не видел, вечные просади по интернету, не когда стабильно не работает 24/7 полная фигня ни кому не советую

Худший интернет в Хабаровске

Я дальнобойщик.В европейской части России даже Е-шка с одним делением позволяет спокойно смотреть тв каналы по МТС тв.В Хабаровске 4G все деления, а интернета фактически ноль???

Владимир, заполните, пожалуйста, форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks
Мы проведем проверку.

Convex
Всё ОК

Довольно давно подключились к конвекс год может и болше. Тариф средний у нас 650 рублей в месяц, по скорости интернета без претензий, перебоев не наблюдались, каналов штук 150-200, все не пролистать. По сути все нравиться пока сбоев нет менять не собираюсь.

Признательны, что вы выбрали именно нас. Мы рады, что смогли предложить вам тариф, который вас всецело устраивает. Надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество =)

Пользуюсь их интернетом с 2013 года. Все было прекрасно, до недавних пор… Скорость интернета, при обещанных 100 МБит/с, составляет всего ~30 МБит/с по выходным и ~40 МБит/с по бдуням днем.

При подключении к сети (кабель напрямую воткнут в сетевую карту) возникает ощибка 651. Звонки в поддержку результата не дали, постоянные отписки — проводятся работы на линии.
Стабильно возникает ошибка 1-2 раза в день.