Beeline KZ

Самый худший интернет каким я пользовался. Даже писал в вручную, чтобы исправили проблему со связью, а реакции ноль. Вообщем будьте бдительны с этим оператором

Уфанет
Мда

Тормознутый инет, сегодня вообще страницы кое-как грузит после десятого соединения. Надоел тормозной интернет от фуфлонета.

11.11.2018 в 18:32
г. Уфа
А1
Хорошо было только до Velcom!

Был у нас в Витебске Гарант предоставлявший интернет, все вроде было хорошо, но пришел Velcom и выкупил его. После этого перебои с интернетом стали появляться через каждые 4-5 часов, а после 19:00 интернет просто висит, лечится перезагрузкой модема, на минут 30 хватает, потом заново надо делать! Скорость ужасная, по тарифу 50 мбит/с хорошо если 40 покажет ночью часа эдак в 3-4 когда нагрузка по минимуму. Единственное что у них более менее нормально работает так это служба поддержки, поднимают всегда, но через 10-15 мин ожидания. По всем претензиям про доступность и скорость находят миллион законных оснований послать и не выплачивать компенсации за отсутствие интернета. Не советую на данный момент подключение к ним!

Baza.net
Лучшее

Лучший провайдер, который я использовал. Советую всем цена < качество. безлимитный интернет этого провайдера, очень хорошо скачивает и стабильно работает на протяжение всего моего длительного пользования. Служба поддержки отвечает в течении 10-15 секунд что для провайдеров ОООООЧЕНЬ быстро. Оплата во всех терминалах КИТ, и онлайн (на сайте). Все, отлично).

Starnet S.R.L
Starnet ужасен

Как давний пользователь этого провайдера, кратко опишу все плюсы и минусы.
5 лет назад когда все провайдеры не могли порадовать адекватными ценами и тарифами, пришел на рынок Starnet. Цены были заманчивы, сеть работала без перебоев, условия контракта соблюдались.
На сегодняшний день компания условия контракта не соблюдает, в случае если у вас телевидение, провайдер может убрать большую часть каналов и потребовать с вас деньги за них. Интернет работает с перебоями. Роутеры которые устанавливает провайдер могут в скрытом режиме создать вторую открытую wifi сеть Starnet, через которую можно получить доступ к вашей сети. Цены на 2018 годы уже неадекватны. Избегайте стороной этого провайдера!!!

ЭнергоГарантСервис
Норм

Пользуюсь в районе 2-х лет. Очень понравилась работа провайдера, скорость приличная, да и цены не кусаются, всем советую. За все время инет отключался дай бог на 2 часа, в тех поддержке говорили о какой-то проблеме по адресу, да и все быстро решалось. Прозрачный провайдер, без каких-либо подводных камней в пользовании услуг.

Михаил
12.11.2018 в 07:23
SkyInet
Этот провайдер заточен на отъем денег

Настоящие жулики! Если вы по каким-то причинам не пользуетесь интернетом (может уехали) и деньги на счету кончились, то вам все равно будут начислять абонентскую плату. Возвращаетесь через пару месяцев, а вам оба!!! — Долг 1500 руб…
— Так я ж не платил и не пользовался!!!
— А нам все равно! Мы жулики!
А если вы захотите приостановить аб.плату. Опять же в отпуск. А фиг Вам!!! Только с первого числа месяца можете приостановить. Местечковое рвачество. Пользовался много лет, но теперь тут такая вот фигня. Если хотите, что вас поимели — вступайте в их ряды! Я активно ищу другие варианты.
Да и еще! Часы работы не соблюдают. Прперся в 17-00. А там закрыто. А на табличке написано, что до 18-00 работают!…

12.11.2018 в 07:48
г. Ялта
ПРОСТОР Телеком
Ужас

Враньё на каждом шагу, чтобы оправдать низкое качество работы. Если у вас не работает их интернет, у них — только одна установка: заявить, что это ваше оборудование сломалось. Даже если вы провели все возможные тесты, чтобы доказать, что ваше (на самом деле, проданное и установленное ими же) оборудование — в полном порядке, они всё равно будут гнуть свою линию, что сломалось ваше оборудование. Если вы оплатили годовой абонемент, будьте готовы, что на следующий день вам вырубят интернет за неуплату и вы будете после этого ещё несколько дней с ними общаться по телефону и слушать рассказы про их косяки. Компенсации за постоянно вырубающийся интернет от них, разумеется, добиться нереально.

ООО "Сервис терминал медиа"
Лучшее из ничего!

На районе были только беспроводные провайдеры. Мегафон постоянно тырил деньги со счёта, Ёта сдулась, Теле2 тырил в наглую предоплаченный дневной трафик.
У них подключение в частном секторе 15000р и ожидание 3 мес. Не хочешь ждать 3 мес, тогда подключение 20000р. Не даёшь 20000р, подключают в последний день из этих 3мес. И это при том, что ихние кабеля весят под окнами. Ладно, насобирали 15000р и подключились. Скорость всегда соответствует заявленной, пинг сносный. Не работает ихних 60 каналов IP-TV. В течении 3-х месяцев после подключения было сделано 2 звонка на горячую линию, отправлено 2 письма через форму обратной связи и был личный визит в офис с разъяснением проблемы! Каждый раз говорят, что заявку приняли, с вами свяжутся. И всё, IP-TV как не работало так и не работает. Со мной даже связаться никто не пытался.

На дворе 21й век, у них оплата без комиссий только в офисе за наличку!!! Доступно ещё Киви, ComePay и через мобильный. В личном кабинете из полезного только отображение баланса и всё!!! Но второй месяц и эта возможность отсутствует т. к. «Они делаю сервис лучше». Надеюсь, что наконец добавят оплату картами без комиссий.

GlazovNet
Обслуживание - ад

к скорости и стабильности нареканий нет, НО! если вам вдуг понадобилось чтото изменить или узнать откуда у вас образовался долг то вы попали в ад!!!
я потратил 3 дня чтобы отключить услугу, и испортил кучу нервов, в личном кабинете пусто, в офисе куча разъяренного народу который просто орет на единственную оставшуюся после сокращения штатов менеджершу которой всё пофигу, заявку не приняли, сказали не знаем как… позвонил в службу поддержки- полдня слушал пиликанье в трубке, кое-как наядя связь с оператором. оператор сказал я не могу откл услугу идите в офис! я опять пошел… там опять толпа, опять отстоял, таже тетка на меня посмотрела и сказала ой я забыла (!), нажала пару кнопок и всё говорит готово! (какого фига!!!) прошла неделя… звоню в поддержку: заявка выполнена? -ответ нет… просто доят народ! не пойти ли вам по известном у адресу ребята со своими постоянными повышениями цен?!

12.11.2018 в 10:04
г. Глазов