АО «АлмаТел Казахстан»

Интернет отключается сам по себе каждые 10 минут. Служба поддержки не отвечает на звонки по пол часа.

Здравствуйте! Возможно, в момент Вашего звонка на первой линии наблюдалась загруженность. Напишите нам Ваши данные по альтернативным каналам связи: Whatsapp: +77003000501, +77013000501, +77023000501, https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/, или напишите нам в Telegram, нас можно найти по данному нику almatv_support. Поможем в решении вопроса. С уважением, Алма ТВ!

Holinet
Gpon рулиттт!!

Подключились к холинет на новую технологию Gpon — оптика в дом — Интернет летает. Ура.я очень доволен.

Митя
15.11.2018 в 17:17
г. Луганск
Формат-Ц ООО

Плохо, по вечерам, интернет не работает. Служба поддержки просит позвонить вечером для адекватного теста, но по факту в 19-00 уже никого нет на месте.

RealWeb
Ужасно

Недавно подключили услуги интернет провайдера «RealWeb».
Что могу сказать, тариф у меня 100 мб/сек.
А на деле 50-60 мб. не больше.
Ладно, жить можно. Но! Пинг скачет как бешенный, теряются пакеты, не возможно, Smart TV даже не запускает один канал.
И дело не в роутере, меня 2 роутера, один и тот же результат, даже на 5 ггц.

Павел Лещев

Ростелеком просто животные. Отвратительный интернет и отвратительное обслуживание. Больше ни копейки не заплачу ростелекому

добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. С чем это связано? Мы открыты к критике и будем рады прочесть Ваши замечания. Удобнее всего их направить на почту support_forum@ural.rt.ru

мтс

Пользовался дом ру, всё было супер!!! Но в связи с переездом в частный дом пришлось перейти на МТС, т. к. дом ру ещё не довёл свой кабаль до нас хоть растояние поменяло всего ли 1.5 км.Одним словом МТС полная лажа после 3 часов дня простотупо весит, загружается по 15-30 минут.Сейчас буду уходить с МТС.

Юрий
16.11.2018 в 06:33
г. Пенза

Юрий, не принимайте, пожалуйста, поспешных решений. Давайте мы все проверим. Заполните, пожалуйста, нашу анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

Уфанет
Уфанет не надо так

Я пользователь уфанета с незопамятных времен. помню временя когда 2 мегабита был самый крутой тариф и стоил он 2000 рублей в месяц и я им пользовался.

Сейчас уфанет активно переводит пользователей якобы на next gen технологию IPoE вместо PPPoE. А ничего что этот так называемый next gen не уметт IPv6. Весь мир внедряет IPv6, а мы включили заднюю да? Второй неприятный момент DynDNS хоронит. Тритий неприятный момент начинает давать серые IP адреса вместо белых. Ну и самая вишенка на торте раньше можно было опционально на любом тарифном плане сделать статический IP адрес просто придя в оффис и написав соответсвующее заявление. И теперь есть только один тариф со статический IP адрессом. Уфанет коммон вы же это прочтете чтож вы своих самых лояльных клиентов за свиней, то держите типа жрите что дают? Не надо так.

Ну и на закуско новый кабинет это отстой отстойнейший. Вы наверно забыли что в старом кабинете можно было и в тех поддержку написать и тариф переключить и там же ввестип данные банковской карты и оплатить интернет и еще можно было подключить IPv6 и посмотеть сколько надо доплатить в текущем месяце чтобы интернет не прервался.

Где все эти удобства? Уфпнет я сейчас к вам обращаюсь верните все в зад хотябы раз развиваться нехотите. Но деструктивностью прекращайте заниматься.

Почти всем доволен, скорость хорошая как и была заявлена провайдером.Единственное что, звонят и предлагают перейти на более дорогой тариф и подключить интернет телевидение.

Здравствуйте, Константин. Благодарим Вас за то, что поделились опытом в использовании нашими услугами. Надеемся, что и в дальнейшем мнение о компании сохранится на таком же уровне. Со своей стороны предпримем необходимые меры для этого. Также можем посодействовать в прекращении звонков, если свяжитесь с нами посредство сообщества (vk.me/domru_ru).
Желаем приятного пользования и отличного настроения!

ISP Aknet
Мне нравится

За 1, 5 года пользования услугами провайдера Акнет у меня ни разу не возникло каких-либо проблем. За исключением когда с казахами там, что-то решали. Мне очень нравиться этот провайдер, но к моему очень большому сожалению в новом доме куда мы переехали, домком не разрешает подключиться к Акнету. Я прям не знаю, что теперь делать. Спасибо сотрудникам Акнета за их работу.

Elaman
16.11.2018 в 08:37
г. Бишкек
Самый быстрый мобильный интернет в России

Тариф смотри, а интернета нет совсем зато покрытие везде. А цена 400р за то чем нельзя пользоваться.