iNET-lan
Нормально работает.

Хороший провайдер. Интернет без багов:).
Отличные техники:). Грамотная поддержка:).:).

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
опять поимели клиентов

В очередной раз залезли в карман под предлогом яровой и доллара — подняли абонплату на 50 рублей, хотя в сми трындели что на 30 рублей. А скоростей обещанных в договоре так и нет! Еще эти профурсетки звонили несколько раз за последние два месяца и предлагали тариф повысить, чтоб скорость была нормальная, типа у вас минимальный план поэтому и все тормозит. Как всегда разводят на бабки, заявленной скорости нет, и такое же кидалово будет и на более дорогом тарифе. все для клиентов! По статистике идет отток клиентов ШПД, а по факту растет выручка для инвесторов за счет повышения тарифов и навязывания дополнительных услуг и «ускорений».

Здравстувуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, ваш вопрос и ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Silinet

Более менее толковый провайдер, радует опция с кредитом доверия (часто ЗАБЫВАЛ платить в срок), интернет не отрубают. Со скоростью не дурят, все измеряется под сотню мегабайт. Сам пользуюсь интернетом с 96 года, скажу однозначно, прогресс просто запредельный сейчас. Жил в Москве, Долгопрудном, Химках, Москве, но вот в Подольске интернет не рвется вообще. Надеюсь пост поможет другим определиться, благо выбор в домах теперь имеется.

CosmosTV
Радовал

Жил много лет в Серебрянке и юзал космос ТВ, проблемы были, но вполне быстро решались. Больше всего раздражало, когда сбивались настройки ТВ. Скорость интернета чаще радовала. Недавно переехал в Лошицу и выяснилось, что в моем новом доме только белтелеком. Жаль. Я привык к космосу, но увы… пришлось поменять провайдера.

Макс
19.11.2018 в 09:16
г. Минск
Элит-ТВ
Илья

Как только узнал, что в район «заезжает» ЭлитТВ начал задумываться о подключении. Было много сомнений, но не прогадал. Тут уже был еще один конкурент от самарской конторы.

Минусы: 9Крублей за подключение, 850 р в месяц (но есть тарифы и дешевле)
Плюсы перекрывают: 100+ Мбит, ping <40мс, оперативность решения вопросов
После 2х лет использования USB свистелок — идеально!

Таймер
Постоянные обрывы

Пользуюсь замечательным провайдером уже 3 месяца. Постоянно пропадает инет, секунд на 15 и так раз 5-10 за ночь. Работать и играть невозможно, вылетает всё. В тех.поддержке работают ужасно не образованные и не компетентные люди. Пытался решить проблему в течении 3 недель, заливали воду в уши в итоге сказали что я дурак и что проблема не у них, хотя у друга такая же проблема с интернетом «Таймер». Скорость высокая только до серверов Ростова-на-Дону! Забавно что работник тех.поддержки пришедший ко мне домой открыл сайт speedtest, посмотрел, сказал что с интернетом всё норм и ушёл! Мой тариф 100мб/c, вечером скорость в 4 раза меньше и постоянные потери пакетов.

Если вам нужен интернет чтобы качать фильмы с торрента, то можете подключать. А если вам нужен качественный и надежный провайдер — то это точно не сюда, точно не таймер) P. S. Категорически не советую стримить с этим интернетом)

P. S. Уже просто плачу, пока писал отзыв интернет пропал ещё раз. А я потратил на это 8000 рублей.

Кому нужны доказательства, найдите меня по имени вконтакте, это не сложно. Покажу какой хороший интернет.

ByFly
Отличный

Отличный провайдер, пожаловаться на скорость причин нет, работоспособность тоже отличная, сколько им пользуюсь, не помню никаких технических проблем, цена доступная, всё устраивает.

19.11.2018 в 15:04
г. Минск
так себе самый

может быть и быстрый, но очень нестабильный как Бэ не очень приятно с пинком от 74 до 350

Вася
19.11.2018 в 16:06
г. Пермь
вроде норм провайдер но это не точно

пользуюсь ростелеком пару лет при подключение они оформили в кредит тв приставку о чем я не знал и дали роутер который хочу поменять так как он плохо работает и переодически надо перезагружать

марат
19.11.2018 в 16:40
г. Пушкино

Марат, здравствуйте! Условия приобретения оборудования отражаются документах, которые подписывает владелец договора, в частности, в Акте приема-передачи. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы проверим ваше подключение.

Хороший отзыв. Работает в основном без перебоев, лишь иногда медленная скорость. В остальном все устраивает в том числе и оплата

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вас все устраивает.
Если вдруг возникают какие-либо сложности, то Вы всегда можете обратиться к нам в следующих каналах поддержки:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota