Зелёная Точка
Постоянно пропадает интернет

Честно говоря всё работало идеально год, потом начались какие-то проблемы в виде пропадания интернета (день через день висит неопознанная сеть). Иногда не работает два часа, иногда целый день. Это честно говоря надоедает, ведь деньги за интернет берут приличные (500 рублей). За такую сумму могли бы и лучше оказывать услуги, ибо сама контора вроде не подпольная и абы какая. Пока что недоволен, но на надеюсь провайдер примет какие-то меры, а не будет сидеть на месте.

20.11.2018 в 18:07
г. Томск
Taiget
Сергей Горовенко

Я доволен.
Скорость хорошая, сервис отличный.
В нашем районе Тайгет лучший.
Удобно платить через кабинет, заранее СМСкой напоминают об оплате на будущий месяц. Это очень хорошо, т. к. я часто забываю вовремя платить, например за телефон.

20.11.2018 в 20:26
г. Туапсе
Ужасный интернет

Ростелеком стал отвратительный!!! Медленно всё грузиться. Даже обычные соц.сети!!! Уже несколько месяцев. Заявленная скорость в договоре не соответствует. Не 100, а 30 Мбит /с. Почему стало так не понятно…

OLESYA
20.11.2018 в 20:43
г. Краснодар

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Последнее время испортился

Раньше был хорошим провайдером, но последнее время скорость ниже заявленной, при том ниже примерно так (заявленая 100 мг по факту 10ти не бывает) недавно обратился к провайдеру с данной проблемой, обещали решить вопрос и перезвонить, так и не перезвонили, кароче забили болт на клиента который с ними очень давно, два раза просить не буду ищу нового провайдера. Все коменты представителя провайдера обращайтесь в тех. поддержку считаю веселыми, обращался, проигнорили!!!

Добрый день! Все обращения к в техподдержку должны были к чему-то привести. А чтобы можно было разобраться в ситуации детальнее, то мы могли бы вас попросить обратиться к нам в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, если, конечно, решение вопроса вас интересует. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

ООО «СИСТЕМА»

я ошибался были просто неполадки, wi-fi просто самолёт, скачивал игру размером в 70гб всего за какие-то 56 минут, грамм не жалею

Ramaz
20.11.2018 в 22:54
г. Сухум
Электронный город (Новотелеком)
7-летний опыт работы с "Электронным городом"

1. Имеется нормальная скорость интернета (заявлено 100М/Бит / сек, реальная около 95)
2. Качественная техподдержка, отвечает по телефону, с выездом (Для настройки роутера и т. п.) тоже проблем нет.
3. Соотношение цена/качество = 1/1, т. к.
отключение интернета было за 7 лет только одно, и то из-за скачка напряжения. Работоспособность подключения восстановили в течении 24 часов.

ужас.скорость очень маленькая.
50% от заявленной.нахожусь в близости от роутера 5 метров.
откажусь от провайдера

Добрый день! Зачастую, высокую скорость в домашних условиях по беспроводной сети - гарантировать сложно. Это зависит от слишком многих параметров, на которые оператор не может влиять. Если у вас, к примеру, скорость по тарифу 100мбит, а по беспроводной сети 50 - то для сети 2.4ггц это нормально. Полную скорость по тарифу, мы можем гарантировать только по кабелю. Впрочем, как и все остальные операторы.

Лучший провайдер в России.

Буквально год назад переехал в Санкт-Петербург, в другом городе тоже был Дом.ру 8 лет. Могу сказать одно — этот провайдер продолжает оправдывать ожидания. Ни разу за год не было никаких проблем с интернетом, скорость стабильно на уровне заявленной — 500 Mbps, даже выше бывает (порядка 550-600). Работаю с большими объёмами данных и могу сказать точно, что разница между 100 в другом городе и 500 Mbps здесь чувствуется однозначно. За 650 рублей ничего лучше вы точно не найдёте.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и оценку в адрес компании. Рады соответствовать Вашим требованиям и предоставлять качественный продукт. Если возникнут вопросы обращайтесь к нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Ужас

в яндексе все хорошо грузит нормально 1080 hd,
но в играх к примеру кс 1.6, но хороших серверах у всех по 30-40 пинг, а у меня одного 90-150 на плохих серверах которых больше всего 150-280 пинг это играть не возможно и да сервера очень долго ишет

РОСТЕЛЕКОМ ПРИМИТЕ МЕРЫ

про кабельное
все замечательно работает

Влад
21.11.2018 в 09:50
г. Иркутск

Влад, здравствуйте! Хотели бы уточнить, что пинг до 130-150 мс. является базовым, также на пинг влияет много факторов, которые не зависят от компании, в том числе - удаленность серверов, настройки в самой игре, загруженность серверов. Ограничения по пингу возникают только в указанной игре? Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением в официальной группе "Ростелеком" Вконтакте. Будем рады помочь.

А1 (Атлант Телеком)
Хамское отношение к клиентам

Заранее не уведомили о отключении интернета и ТВ, жена с детьми осталась без ТВ, возможности выйти из дома и оплатить не было, пойти навстречу и включить ТВ до конца рабочего дня пока я отработаю и оплачу через терминал-отказали. Консультант с которой я общался- нагрубила мне «Ваша блокировка это ваша проблема-нужно вовремя оплачивать», поставив ее в известность о моем желании в таком случае прекратить пользоваться вашими услугами, ответила «не хотите -не пользуйтесь».на что я был удивлен хамским отношением к своим клиентам.