Магинфо ЗАО

Самая ужасная и поганая контора! УЖАС УЖАС и еще раз УЖАС!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ним НИКОГДА!!! Скорость УЖАСНАЯ максимальная 3 мб, последние 2 недели скорость по 0,3 мб! 0,3, КАРЛ! Вы издеваетесь? постоянно приходится перезагружать роутер, чтобы хотя бы загрузить яндекс. В тех.поддержке сидят необразованные курицы. которые ни чего не могут сказать кроме «замените роутер». Заменили.толку нет. Снова «замените». Ни как помочь не могут, помочь решить проблему не могут. Все кто хочет подключиться к ТТК-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. очень хотим решить Вашу проблему - пожалуйста - направьте свой лицевой счет или адрес на почту bossfeedback@mgn.ru

Ин@тел
О провайдере

В целом терпимо. Недостатки: Отсутствие тех поддержки в выходные и праздничные дни, часто пропадает сеть кратковременно. При отсутствии электричества свичи стают и нет сети. К абоненту не входит оптика, что в наше время не понятно, по этой причине при грозе возможно выход абонентского оборудования их строя. Услуга ПАУЗА это у них открытое вымогательство при не пользовании инетом.то есть в месяц 100 рубасов без оказания услуги. Есть конкуренты, которые начали с оптики за счет этого стабильная работа и короткий пинг, безопасность от грозы.

ВЛ-телеком
Оптика в деревне через SFP

В моей маленькой деревеньке Осоргино Московская область, спасибо что вообще нашёлся провайдер, а ВЛ-Телеком так вообще оказался подарком.
Да, пришлось раскошелиться на протяжку оптического кабеля до дома, да тарифы не такие сладкие как в Москве. Но всё-таки это качественный проводной стабильный интернет. Пользуемся с июня 2018 года. Сбоев нет (ну один был не долгий — это нормально), скорость соответствует заявленной в тарифе.
И вот что важно. При подключении сотрудники фирмы сделали для нас буквально всё что могли. У нас стояла задача запустить соединение через sfp порт нашего роутера mikrotik. Задача не тривиальная, масса нюансов. Приходилось тестировать разные sfp модули. Сотрудники оказывали и удалённую поддержку, и приходили чтобы заменить модули. Всё ради того, чтобы связь шла не через медиаконвертер, а через sfp с Гигабитным каналом, чтобы скорость в будущем была более 100Мбит. Отдельное спасибо Николаю, он даже писал в ТП mikrotik чтобы выяснить информацию какие модули поддерживаются. Вся эта история длилась не меньше 2х недель. В итоге мы всё выяснили, задачу решить не удалось, но мы поняли какие нужны модули и решили не покупать их на тот момент, в связи с неактуальностью. То есть, только ради перспективы на будущее провайдер шёл нам на встречу. Могли не заморачиваться, а воспользоваться стандартным оборудованием провайдера. Спасибо.

Роман, спасибо за отзыв.

Ужас

Центр Спб. Утром все отлично. Днём скорость 4g равняется 0.5 мбит в секунду и постоянные разрывы. Надоело.

Beeline KZ
Казахстан Алматы Beeline

Не самый плохой провайдер. Пользуемся лет пять уже.
Немного медленно, по причине долгого дозвона отвечает ТП, зато обычно быстро реагируют и устраняют. Вежливы и корректны.

Лучший провайдер

На протяжении уже, как семи лет пользуюсь данным провайдером и никаких отрицательных отзывов о нем не могу оставить. Всегда только лучшее. Минимальная цена, отличный интернет, отличное качество обслуживания. Спасибо, что Вы есть!

21.11.2018 в 14:24
г. Омск

Ping 115ms HOST~3800mi Download 92.23 Upload 80.02 Замерял SPEEDTEST и заметьте PING с Москвой только соединение 115ms, а сколько раз я на этом акцентировал звонящих мне операторов по качеству соединения, а воз и ныне там… Для онлайн игр и передачи информации PING очень важная вещ, в играх PING 300+ ms и игры тормозят по чёрной. Лиично меня не устраивает такое отношение к клиентам…

Beeline KZ
Не советую данного оператора

Данный оператор не выполняет свою работу на 100%. В вечернее время с 18.00 до 23.00 падает скорость интернета с 98мбит до 10мбит. Стоит подумать о другом операторе так как эта проблема у меня уже 3 года с момента подписания контракта. Была написана не одна заявка и т. д., но со стороны компании не ведутся не каких действий.

Кварц
Довольны

Очень рекомендую, до этого был другой провайдер, просто небо и земля, Кварц, спасибо Вам за отличную работу и ребята в технической поддержке всегда помогут при возникновении проблем, всем советую. 81251

Марк
Отличный провайдер!

Платим 350 рублей в месяц за 50 мб/сек, но часто скорость доходит до 70-ти, а то и до 90 мб/сек.
Техподдержка быстрая и помогает.
В каких-то районах часто происходят аварии, но на буммаше редко.

21.11.2018 в 16:56
г. Ижевск