Очень плохой интернет

Живу в г. Воронеж (больница Электроник)
Интернет никакой, не стабильное соединение. Имейте ввиду приобретая услуги оператора именно в этом районе.

Next-Telecom
Нормалёк

Хорошая скорость для такого маленького провайдера. Адекватные цены и хорошая техническая поддержка. Вопросы решают быстро.

РЕАЛ
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ РЕАЛ!!!

интернет проводил в частный сектор на Советский поселок г. Астрахань за подключение отдал 6.000 руб обещали подключить за 2 недели в итоге 2 месяца!!!
Абонентская плата 900 руб. В месяц причём неважно пользуетесь интернетом или нет платить нужно постоянно не успели внести ежемесячную плату интернет отключат, но долг всё равно будет капать и неважно пользуетесь в интернетом или нет всё равно за все месяца придётся заплатить даже если вы были отключены!!!
И При всём при этом стабильно 4-5 раз в неделю по несколько часов, а то и по 8-10 часов бывает интернет отключают в поддержку звонить Бесполезно у них один ответ на всё ведутся технические работы, очень жду когда будет возможность подключиться к новому провайдеру сейчас пока что пользуюсь вынуждено за неимением другого провайдера
Люди Пользуйтесь модемом не подключайтесь к Реалу поберегите свои нервы!!!

Единственный плюс это хорошая скорость, да и то, как плюс совершенно ненужные 50-70 мегабит в секунду Лучше бы было 10 мегабит в секунду, но стабильно!!!
без отключений!

Добрый день!
Чтобы понять почему интернет проводили два месяца, нужно знать ваш лицевой счёт, напишите пожалуйста его и мы обязательно во всем разберемся.
Если у вас какое-то время по техническим причинам не работал интернет, вы всегда можете позвонить в абонентский отдел и оставить заявку на перерасчёт.
Мы понимаем, ваше негодование и постараемся решить все проблемы. Очень жаль, что работа с нами оставила столько негатива.

Напишите, пожалуйста, лицевой счёт и мы постараемся вам помочь.
Просим прощения за предоставленные неудобства.

Нечто

Ростелеком подключен давно, потому что больше подключать нечего, у нас подключен ADSL, вчера звонили и оставляли заявку на проведение оптоволокна и нам пришел отказ, хотя мы живем в центре города, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и до сих пор наш двор не могут подключить к оптоволокну!!! У нас окло 6 соседей хотели подключить оптоволоконный интернет, но Ростелеком всячески отказывает, хотя в каких-то деревнях проводят оптоволокно, а у нас не могут…

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем ставить сеть в каждый дом одновременно. Это происходит постепенно и зависит от многих экономических и технических факторов.
Для рассмотрения компанией планов на строительство линии вы можете написать коллективную заявку в свободной форме и отправить ее в ближайший офис продаж и обслуживания клиентов (https://www.rt.ru/sale-office).

Технология подключения и беспардонное самостоятельное изменение тарифа.

Я дал заявку на подключение по тарифному плану 290 руб в июне 2018 года. До этого был подключен к ТИС-ДИАЛОГУ. Пришел мастер отрезал старый кабель и на холодных скрутках нарастил и завел в квартиру. Я предложил подключить кабель на встроенную розетку мастер не смог. Было еще много нареканий в конце концов я его выгнал /еще не зная о холодных скрутках/. После долгих объяснений со службой поддержки пришел другой мастер и от него узнал о использовании старого кабеля, но когда мастер ушел я увидел что мастер так и не протянул новый кабель, а поставил соединитель. Вот такая квалификация. Ну, а дальше больше несколько дней назад заметил счто списывают на 20% процентов больше чем было оговорено при подключении-наглость ответа изумила оказывается они повесили где-то объявление на мой вопрос ответа не было.

Александр

На сегодняшний день пока лучше интернета не видел, выдают больше чем было заявлено. Использую оптико-волоконное соединение, спасибо Вам за ваше отличное качество предоставляемых услуг.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады работать ради таких отзывов! :-)

Интернет дорогой и безальтернативный

К качеству интернета вопросов нет. иногда бывает понижение скорости. Претензия только одна — необоснованно высокая стоимость, которая еще и повышется без предупреждения. был тариф за 450 рублей. сейчас плачу уже по 670. и, судя по всему, это не окончательная стоимость. Очень жаль что нет конкуренции. Перешел бы на сатурн, но в мой дом его не завели… (

Иван
22.11.2018 в 07:41
г. Пермь

Здравствуйте! Вы можете посмотреть доступные тарифы в Личном кабинете - возможно, удастся подобрать более выгодный тариф. Также участие в программе Бонус позволит сэкономить на оплате услуг. Если вам необходима полная консультация по финансовым расчётам, направьте, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО клиента для проверки на адрес электронной почты: support_forum@ural.rt.ru

Деловая сеть ООО
Ужас

Ужасный интернет, то есть то нет, в ответ слышим только, что линия у нас гуд, а по факту просто нет интернета

Максим
22.11.2018 в 08:06
г. Минск
Фарлайн
очень хороший интернет провайдер фарлайн

интернет провайдер фарлайн самый лучший интернет провайдер быстро подключили все отлично работает хорошие там ребята работают и хорошая техподдержка какая готова в любое время прийти на помочь всем рекомендую фарлайн подключаться только к ему советую

ALTEL4G АО
Отзыв

4g, заявленная скорость 50 Мегабит входящего и исходящего трафика. Реальная скорость — 256 — 350 клбит. Платим 9000 тенге (это 1000 руб почти). Несмотря на то, что тариф называется «Turbo Unlim», трафик лимитный: D. По достижению 500 гб, скорость ограничивается до 128 клбит. Очень ужасный провайдер.

Samir
22.11.2018 в 11:08