Гарс Телеком
Плохой провайдер

Пользовался месяц.
Скорость интернета вроде бы как и высокая, но по факту потеря пакетов не давала насладиться в полной мере просмотром стриминговых сервисов.
Последней каплей стала полная пропажа интернета на выходных.
Операторы хамят и не извиняются даже за предоставленные неудобства.
До свидания.

Кирилл
26.11.2018 в 12:39
г. Химки
Повышение тарифов

В начале 2017 г подключился на тарифный план «Ничего лишнего», действие которого бессрочное для подключившихся в период с 25 января по 31 марта 2017 г
Это означает, что подключившись к данному тарифному плану в период проведения акции, условия предоставления услуг не будут изменены. Стоимость тарифа 300,00 руб.
Где-то в июле 2018 г мне был отключен доступ в интернет, хотя оплачиваю до 25 числа Выяснилось, что с 28 марта 2018 г увеличен тариф на 50 руб и образовалась задолженность, потому что я продолжал оплачивать по 300,00 руб.
Почему стоимость тарифного плана повысилась? Получается, что Ваши обещания это пустые слова и своей рекламой Вы вводите клиента в заблуждение, тем самым нарушая закон.
С 14 октября 2018 г стоимость тарифа опять повысилась на 60,00 руб, Повышение происходит, как объясняют сотрудники, в связи с повышением НДС, хотя он повышается только с января на 2%, а не на 17,143%!!!

POWERNET
Александр

Второй раз пишу, но не смог удержаться. Павер, первые, кто ввел гигабитные тарифы! А недавно еще больше сделали скорость! Молодцы! Недавно запустили умный дом. Правда услугу пока еще не наладили… И радуют новые тв приставки. Эта работает быстрее, чем маг. Ну и спасибо за недельный телеархив. Выручает.

UNIS Ltd.

Уже как пять лет им пользуюсь. Все работает четко. Из плюшек — бесплатный IPTV, но я им почти не пользуюсь.

За все время активного использования, линк падал два раза на несколько часов.

О Теле2

Скорость по омску нормальная, доходит до 18 мбит в секунду. За 250 деревянных 5 ГБ (7, если перевести минуты) давольно-таки неплохо. Службой поддержки пользоваться не приходилось, так как все гладко. Рекомендую

Иван
26.11.2018 в 14:43
г. Омск
Постоянные проблемы с соединением

Постоянно возникают проблемы с соединением, с доступом к DNS-серверам МТС, постоянные проблемы со скоростью как, например, сейчас: 200-400 Кбит входящей, 50Мбит исходящей.
Тех. поддержка толкового ничего сказать не может, только: «Перезапустите роутер, пропишите DNS-серверы гугла»

Отличый интернет и ТВ

Когда пришлось уходить от Магинфо из-за его ужасно низкого качества, выбор пал на Ростелеком. Больше года уже пользуемся и очень довольны, скорость интернета намного выше, перебоев ни разу не было! Телевидение тоже намного лучше, даже сравнивать не стоит, Магинфо существенно проигрывает. Поэтому, советую Ростелеком.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес компании. Ваша положительная оценка мотивирует нас становиться ещё лучше с каждым днем!

Нет логики в стоимости тарифа

Полностью согласен с плохими отзывами от абонентов ТТК.! Никак не пойму логики в повышении стоимости на тарифы для старых клиентов и низкими ценами для новых клиентов! Я сам лично являюсь старым клиентом ТТК, привёл дополнительно в вашу компанию несколько новых клиентов… Боролся с управляющей компанией за право провести в нашем доме ваш интернет! А теперь провайдер повысил мне плату за тариф! Месяца полтора-два назад я всё-таки добился лояльности от ТТК и мне снизили цену до 270 руб. НО!!! Вчера вечером я увидел в Л/кабинете, что мой тариф ОПЯТЬ подорожал на 20 руб. Я согласен, что 20 руб. не очень. большие деньги… Но ответьте мне пожалуйста-почему вы подключаете новых клиентов за 250р. ??? Чем они лучше нас (старых клиентов) которые вам делают постоянный доход? Сегодня очень долго разговаривал с вашим специалистом из Абон.Отдела Натальей Ивановой, но помощи не добился ни какой! Теперь дело принципа! Завтра-послезавтра мы с ещё таким-же абонентом вашего ТТК поедем в ваш офис и расторгнем договора. Благо, сейчас полно есть провайдеров с низкими ценами… И всем советовать буду, чтобы так же поступали.

Орбита плюс Можайск
Отзыв

Отличный софт! Решил пользоваться, всем советую!
Много различного контента и софта! Посоветовал знакомым провайдерам! Всё понравилось! Не очень разобрался с кодом приглашения, но не суть в этом.

artrem
26.11.2018 в 16:54
г. Можайск

Самый ужасный интернет. Скорости нет вообще и постоянно падает. Не посоветую друзьям, наоборот буду отговаривать. И службе поддержки говорят какую-то ерунду, типа перезагрузите роутер, попробуйте позже… Бред.

26.11.2018 в 17:25
г. Тверь

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, на наш адрес center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Опишите сложившуюся ситуацию. Мы будем рады вам помочь!