Sonnata.ru
Нет заявленной скорости.

Заявленной скорости у данного провайдера практически никогда нет. Должно быть 20 Мбит/с, а по факту всегда меньше про ping я вообще молчу он всегда слишком больной.

Юрий
27.11.2018 в 17:29
г. Кировск
Это у МТСа так тариф 50Мбит работает, круто да?

какой тут может быть отзыв? из 50Мбит тарифа только половина, дак может мтс вы будете только за половину брать с меня? какого фига вы берете с меня деньги за 50 если в реале менее 30, только не нужно мне говорить что так не всегда, так всегда! я пользуюсь уже 4 года им, так что знаю о чем говорю, и еще вопрос с какого вдруг перепуга вы новым абонентам даете тариф на 150Мбит за 380р, а мне клиенту пользующемуся вашим интернетом более 4х лет приходиться платить 480 за якобы 50Мбит? Может мне стоит обратить внимание на конкурентов? у них очень даже выгодные предложения, особенно на оптоволокно

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Связь проводная плачу 500 рублей.По договору было 512Кбит/сек, без моего согласия подключили 4Мбит, а выдаёт до 1Мбит/сек. Звонил оператору на пару дней повысилась скорость и всё стало на 'круги своя'. только и знают тарифы повышать, а обслуживание плохое

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами через эл.почту smm@south.rt.ru , указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Tcell
Tcell стал плохим интернет провайдером

даже не дозвониться интернет работает слишком слабо браузер показывает что нет подключение к интернету, абонентов у них много, а расширении не делают, деньги куда уходят никто не знает,

Некачественное предоставление услуг

28 октября позвонил оператор ростелеком с предложением перейти на тариф с более высокой скоростью, 20 минут уговаривала меня, сказала что на нашей атс установлено новое оборудование которое позволяет увеличить скорость до 8 мб в сек, вместо 6 мб в сек. Абонентская плата 850 руб в месяц вместо 300р за месяц, я обещал подумать и закончил разговор (запись телефонного разговора с оператором имеется). На следующий день подумал может и правда ростелеком достиг таких высот в моей деревне и решил перейти на тариф за 550 руб в месяц где предоставляли мне те же 8 мб. Но ростелеком не заставил себя долго ждать и 1 ноября после перехода на новый тариф интернет у меня просто перестал работать аж целых 3 дня. Кое-как восстановили интернет, но скорость у меня не добавилась, а осталась 6 мб.
Звонил в тех поддержу оставлял претензии (за месяц это уже 5 была), но толку 0, претензии автоматически закрывают даже не связавшись со мной, суть претензий была проста (вернуть старый тариф за 300руб абон плату в месяц, где предоставлялось 6мб в сек) и эту проблему можно было решить за день, но это же Ростелеком — шарага шараг! Такого тарифа нет больше мне ответил оператор, за месяц я не разу не увидел у меня 8мб (скриншоты с замером скорости за каждый день имеются) Вот и получается что я плачу за ВОЗДУХ, а не за интернет!!! Сами позвонили сами навязали, а я должен платить? Нет ребят я теперь умней, запись телефонного разговора с оператором, чеки об оплате, скриншоты за каждый день с замером скорости интернета все это отправится в соответствующие органы, а далее в суд!!!
P. S. Ростелеком это самый худший провайдер интернета я не говорю уже про телевидение, не пользуйтесь их услугами, не тратьте свои нервы время и деньги, а то будете платить за воздух как я.

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Для нас очень важно разобраться в предоставленной информации. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета и контактный телефон для связи. Во всём разберемся.

Таймер

Ребята молодцы, самый лучший нет у нас на районе! За 1000 руб 25мб, лучшая цена у нас в городе.отличный провайдер

27.11.2018 в 21:05
г. Аксай
IZET
плохо

Скорость не соответствует заявленой заявленая скорость 100 не поднимается до 30 еще и на оборудование грешат типо модем плохой или кабель. хотя кабель я купил новый так что плохо очень плохо.

LinkIntel Inc.
Это не передать словами

Если вы хотите стабильный доступ в сеть на стабильной скорости — то я крайне не советую этого провайдера. Я не бабушка 60 лет чтобы втирать мне мазь от хомячков про то что " у вас вай фай вот от этого и скорость низкая«. Ужасное качество услуг: невозможно смотреть смарт тв с такой скоростью, пользоваться смартфоном и тд. Я с телефона раздаю и смотрю сериал на смарте без лагов и задержек. Вопрос — зачем тогда вы вообще есть? С какой целью вы выполняете свою работу так плохо? Блин интернет провайдер вы — а стыдно за качество ваших услуг почему-то мне

Никита
27.11.2018 в 21:31
г. Лобня
IZET
скорость интернета

Почему скорость вместо 100 мбит/c, всего лишь 52.02 мбит/с.??? Я плачу за 100 мбит/с.и хочу чтоб интернет был соответствующий.

Интернет-компания АИСТ
что вы врете

Цена за услуги провайдера Аист растет по часам. Скорость интернета бзик. Я более 10 лет в Аисте. И все время ваши услуги меняются. То новые тарифы то неизвестные.
Если не пользуюсь (на даче нахожусь) меня обдерут в пол тарифа. ЗА ЧТО?
Скорость оставляет наилучшего. Были казусы когда скорость была ну чуть ли нулевой. Обратился в вашу службу и после двух часов общения скорость восстановилась. И еще из доверенных лиц (которые имеют имеют контакт с вашими сотрудниками) мне сказали что ваши сотрудники перекидывают скорость с одного клиента на другого. Скорость в Воронеж сегодня в 3:40 составила 39 Мбит. УРА. А где же 100Мбит Которые мне поставили в личном кабинете. Даже если было бы чуть меньше можно было понять. Надо вас покидать.
Вы вруны. И обдираете людей. Это к руководству провайдера.

Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства связанные со скоростью интернета. Специалисты Компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Для проведения полной диагностики, обратитесь в техническую поддержку по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.