Инсис
Качество связи ухудшается!

Добрый день! Пользуемся интернетом от Инсис несколько лет. Раньше все было хорошо, не было нареканий. Последние полгода качество связи ухудшается. Могу «вылетать» по нескольку раз в день, все время приходится перезагружать, это напрягает. Бывают дни когда связь ни разу не обрывается, бывают когда каждые 5 минут приходится перезагружать.

Интерсвязь
Мобильное приложение

Приложение удобное, но не совсем понятно как из него выйти. В любом приложении есть кнопка выход — в этом её нет. Или я её не могу найти? Было бы очень удобно, что бы такая возможность была т.к постоянно работающие приложения тормозят работу смартфона.

Добрый день, Александр. Благодарим за положительный отзыв. Именно такой кнопки нет. Приложение можно выгрузить из памяти телефона программными методами телефона, отчистив оперативную память.

я недоволен в этом году

я обычно подключаю турбо-кнопку на весь год, в прошлом году дата подключения была 26.11.2017 в это году позвонил оператор до этой даты, я положил деньги за год турбокнопки их списали, прошло время может пара месяцев, мне приходит смс на телефон оплатите турбокнопку, зашел в личный кабинет там все иначе чем было написана дата и включено автопродление зачемто я не включал, я в онлайн чате все расказал оператору Владлен он сказал все исправлено это было 21ноября, на счете было +287рублей, я захожу 26 там -387и написано заблакироно, позвонил оператору сказали сделать переращет сдели на счете +200 куда делись 87 рублей непонятно и написано положите еще 250 интересно как их положить если страница оплаты сбербанка неоткрыть сейчас я без турбокнопки что теперь постоянно за нее платить

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Мы проверим корректность подключения услуг и устраним ошибки если они есть.

SAZZ

Сазз отличный провайдер. Хватит бред писать. Заплатите 400 манат и будет вам интернет 30 мбит/с.Хочешь хорошую скорость, и выкладывайи хорошую сумму. Я пользуюсь и очень доволен. Удачи компании. Лучше вас нет никого. Не слушайте этот бред.

Fuad
28.11.2018 в 12:03
г. Баку
NEWLink
Рекомендую (4/5)

Пользуюсь провайдером 1 год. Раннее пользовался Interzet’ом, но из-за постоянных перебоев в соединении, низкой скорости и высокой стоимости, перешел на NewLink.
Из достоинств:
1)Хорошая скорость
2)Низкий пинг (высокий пинг бывает, но редко)
3)Доступная цена
4)Отзывчивая техподдержка
Из недостатков:
1)Периодические разрывы соединения
2)При скачивании файлов скорость часто подает до 0, но в скором времени восстанавливается до норм. значений
Ставлю 4 из 5 баллов.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и сотрудничество!

Ужасная скорость, большой пинг в играх, маленькая скорость загрузки

Приветствую всех кто читает данный отзыв, я Андрей 16 летний пользователь интернета и вещаю вам, о том что Ростелеком ужасный интернет-провайдер. Не могу играть в онлайн игры вообще ни утром ни вечером, пинг просто выше Эвереста.Ну с играми это ладно, невозможно просто смотреть видео на ютуб, соц сети так вообще по пол часа грузятся, но в договоре скорость интернета 3 мб/сек, а на деле и 1 мб/сек нет. Вообщем ужас, а не интернет!

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Интернет неплохой, но вечером от 16-17 до 21-23 часов очень сильные просадки, скорость неплохая утром днём и ночью (1-2 мб/с).

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что, в целом, все работает хорошо.
Трудности в вечернее время могут быть вызваны повышением нагрузки на сеть.
Хотелось бы подробнее изучить все показатели в момент возникновения сложностей.
Мы отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Крик души!!!

Пользуюсь интернетом с 2015 года и наверно самая стойкая, хотя на грани уже.В том же году переезжала с квартиры на квартиру и так как приобрела сразу роутер у компании, приняла решение продолжить сотрудничество, мне пере подключили интернет и спустя год я узнала, что висит долг с прошлого лицевого счёта, всё это время договор был не расторгнут и копилась оплата.Я конечно возмущённая побежала на Дирижабельную, заполнила заявление и спустя несколько дней его не одобрили, так долг и висит, бесконечные звонки роботов и операторов продолжаются.Да я лоханулась, но если всё так серьёзно и существовал какой-то мнимый договор, который я в глаза не видела, то почему бестолковые операторы не ставят в известность, всю ситуацию с переездом я описала по телефону, хотела оставить старый лицевой счёт, но ни кто ни алё… Весной 2018 года у меня резко отключился роутер, вызвала монтажника, он пришёл с новым оборудованием.нового поколения, как он выразился и заменил молча, при этом мой забрал и сказал у Вас замена, я спросила может доплатить нужно?..неа бесплатно и ещё круче чем был, я довольная осталась, дальше шире…с лета приходят сообщения о долге растущем уже на этом лиц.счёте (хотя регулярно оплачиваю абонплату), не могла найти время чтобы зайти на Дирижабельную и тут выбралась, осталась в шоке от полученной информации, оказывается: оборудование у меня в аренде и я плачу рубль ежемесячно за него (хотя старое у меня изъяли) и с апреля 2018 повысилась абон.плата с 400-х на 500 рублей и ни кто об этом не оповестил даже, эти 100 рублей капают ежемесячно.Может мой отзыв будет кому-то полезен! От заявленных битов нет и половины, скорость оочень низкая и частенько перебои.Одним словом лохотрон!

28.11.2018 в 16:13

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с описанной ситуацией. Для возможности детальной проверки вашей ситуации и вашего подключения продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв или ссылку на него на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца договора и контактный телефон. Обязательно разберёмся!

Интерсвязь
Компания испортилась

Последнее время интернет часто не работает.Написал об этом в чат и заодно поинтересовался как расторгнуть с ними договор и уйти к другому оператору т.к зачем платить больше да ещё и за такие же «качественные» услуги?.Это было 20.11.18.
В ответ получил «с вами свяжется менеджер» На следующий день мне звонили 3 раза и каждый раз в ответ была тишина.На следующий день до меня вообще не пытались дозвониться.23.11.18 сам написал им в чат следующий текст: " Здравствуйте.Со мной пытались связаться на следующий день, но когда я брал трубку в ответ была тишина« на что получил ответ: „У Вас было обращение, Вы хотели закрыть договор и по данноу вопросу с Вами связывались, хотели более подробно выяснить из-за чего и возможно предложить более выгодные условия.“ и написали что со мной ещё раз свяжутся. 26.11.18 Я снова вспомнил что со мной так никто и не связался и снова написал им в чат: „Здравствуйте, со мной так никто и не связался.“ на что получил ответ только 27.11.18 со следующим текстом: „По какому вопросу с Вами должны были связаться?“ Пришлось снова копировать в чат всю информацию т.к похоже моего обращения они не видели.28.11.18 мне наконец-то позвонил менеджер которому я объяснил ситуацию и сказал что другой оператор предлагает условия интернет + тв за 400 рублей + их HD приставка и 20% от абонентской платы мне будет возвращаться на сим карту в ответ получил что у Интерсвязи и без приставки 200 цифровых каналов (оказывается мне просто нужно связаться с тех.поддержкой и они помогут настроить) так же договорились о снижении абонентской платы до 400 рублей при условии оплаты на пол года вперёд (якобы согласует с начальством) и договорились о повторном звонке 30.11.18 для уточнения останусь ли я в их компании на данных условиях или нет. После разговора с менеджером я позвонил в тех.поддержку, где мне сказали что моя модель телевизора не поддерживает цифровые каналы и нужно покупать приставку или брать в аренду за дополнительные 150 рублей вроде, спасибо до свиданья ответил я и наш разговор закончился.Минут через 40 снова позвонил менеджер с которым должны были созвониться 30.11.18 я сказал ему что мой телевизор не поддерживает цифровые каналы, а приставку покупать или за доп.плату в аренду я брать не хочу.Менеджер предложил согласовать с руководством скидку при оплате за 6 месяцев и приставку за 400 рублей в месяц и перезвонить мне о решении. Вечером этого же дня менеджер позвонил и " обрадовал« тем что руководство ничего не согласовало и сказал что решении за мной останусь ли я без изменения условий или уйду к другому провайдеру на условия лучше и с меньшей абонентской платой. Сказать что я был в шоке то ничего не сказать) Вот как отказываются от абонентов которые подключены с 2013 года по действующему адресу, даже с 2009 года т.к пользовались интерсвязью и в квартире в которой жили раньше. Расчеты абонентской платы за этот период: абонентская со скидкой (за своевременную плату) у меня 540 рублей умножаем на год и получаем 6480 в год т.е за 5 лет я заплатил 32400 и в старой квартире заплатил 25920 т.е в интерсвязе я оставил 58320 + есть ещё одна квартира подключённая к интерсвязи подключённая с 2014 года (абонентская со скидкой 700 рублей) т.е это ещё как минимум 25920 рублей (взял из расчета выше, как будто абонентская тут 540,хотя из текста выше мы с вами знаем что она 700 рублей).Итого мы получаем сумму 84240 рублей в копилку интерсвязи после чего мне можно сказать говорят „нам пофигу останетесь вы с нами или нет“ получается при этом они готовы потерять эти деньги и меня как абонента.В итоге не на скидку и не на приставку я в интерсвязи не „накопил“ и не заслужил.Обидно. Почта для связи со мной king3d@mail.ru

Добрый день. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Указанную сумму, Вы оплачивали за услуги, которые Вам предоставляла наша компания. Если у Вас возникает какой-то вопрос с качеством этих услуг, мы всегда готовы решить его в кратчайшие сроки. При оплате авансом, компания готова пойти на встречу и предоставить 100% скидку на телевидение в размере 140 рублей. Для этого Вы можете связаться с нами в чате мобильного приложения, либо на почте feedback@intersvyaz.net. Нам очень жаль, что Ваш ТВ не поддерживает цифровые каналы, но как-то повлиять на это у нас возможности нет. У нас нет возможности предоставить Вам приставку на безвозмездной основе. Вы можете приобрести приставку всего за 150 рублей в месяц. Через год она станет Ваша.

Зелёная Точка
Неплохо

В целом для рядового пользователя хороший вариант, отвалы случаются крайне редко и оперативно устраняются. НО мне был нужен РЕАЛЬНЫЙ белый IP адрес, а не костыль в виде бината, 3 года ждал решения вопроса, которого не последовало, в итоге пришлось менять провайдера.

28.11.2018 в 16:26
г. Тамбов