Таймер
Отзыв

отлично подойдет для частных секторов
скорость не сбрасывается
оплата производится по дням, что удобно
быстрая служба поддержки
интернет стоит этих денег

Сибсети
никому не посоветую данного Оператора!!!!!!!!

пользуюсь Сибсетями 5 лет, и все б ничего, бывали глюки, пропадал интернет думал, что и у других операторов тож самое!!!
Переехав на новый адрес, решил рискнуть и подключить по новой… итог: тариф 666+1руб за приставку, утром интернет еще как-то существует, вечером с 6-7 часов вечера и до 1-2 ночи включительно, я не могу посмотреть нормально телевизор, все пинками рывками продает связь приставки, стопит картинка сек на 10-30 бывает зависнет так, что приходится просто отключать из сети и перегружать по новой!!!
С интернетом, а точнее с его стабильностью я вообще молчу. любой геймер поймет сразу пинг с переодичной стабильностью в 200-250 это норма, но скачит и до 999 и за вечерчерез каждые мин 20 это происходит.
в общем!!!
звонки в кол центр, часто остаются без ответа.или говорят, что ваше оборудование глючит, но приносят свое и о ЧУДО!!! все остается точно так же!!!
НЕ советую я больше данного оператора никому!!! лучше Ростелеком или электронный город!!! но только не сюда!!!

Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей Компании. Мы готовы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и адрес подключения (или ФИО владельца счета). По вопросу высокого пинга, советуем выполнить диагностику программой PingPlotter, подробно здесь https://nsk.sibset.ru/handbook/view/?id=30. Результаты отправьте, пожалуйста, на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты проведут детальный анализ и предоставят Вам ответ. В письме не забудьте указать данные договора.

Таймер
Частный сектор

Я живу в частном доме уже около 10 лет
Всегда были проблемы с интернетом (думаю многие с этим сталкиваются кто живет в доме)
Всякие разные модемы не давали скорость которую позволяло мне делать несколько дел одновременно в интернете
И потом я услышал, что у нас проводят интернет, я разу подал заявку на подключение, хотя многие говорили, что будет хуже чем модем.
Ни капли не пожалел
1. Довольно быстрое подключение
2.Отличная цена + к этому ты можешь платить не всю сумму, а по суточно
3.Так же качественная служба поддержки все быстро и грамотно
4. САМОЕ главное это скорость ни разу меня не подвела,
фильмы, игры, скачивание, подключение телевизора компьютера, ноутбука, а скорость как была на высоте так и осталось
МОЯ ОЦЕНКА 5 из 5
И то что я рекомендую этого провайдера однозначно ДА

LDS
Низкая очень скорость.

Подключились, поначалу было все отлично. Прошло пару месяцев и все.интернет тупит жестко очень. Будем менять провайдера.

Грид
30.11.2018 в 16:34
г. Луганск
Благодарность

Большое спасибо Ростелекому, что провели интернет в наш дом. Все провайдеры отказались, им не выгодно оказалось. Но теперь мы с интернетом благодаря Ростелекому. Нареканий никаких нет, всё работает чётко и стабильно. Интерактивное телевидение просто замечательное, очень удобное, интересные каналы и важно, что можно посмотреть передачу или фильм в любое время. Очень довольны)

Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение! Очень будем стараться приятно удивлять вас в будущем. Если возникнут вопросы по использованию услуг компании - обращайтесь! Всегда на связи.

Таттелеком ОАО
Хороший интернет

Когда решился перейти на Таттелеком, то думал что будут частые вылеты как с Билайном, но как оказалось никаких вылетов нет, правда скорость ниже чем в Билайне выходит, но это все же лучше чем вылеты.

Амир
30.11.2018 в 19:30

Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
С уважением, компания Таттелеком и мобильная связь "Летай»

Просто Yota

Хороший и стабильный интернет на протяжении двух тестовых недель, дальше хуже. Есть одно решение- написать оператору. После яростных криков, начинается получасовая диагностика, которая в итоге «оживляет» интернет на сутки-двое, а дальше опять все по новой. Сам по себе интернет схож по типажу с 3G модемами от МТС 2010 года, скорость одинаково низкая, постоянные разрывы, двух минутные видео в ВК ставлю грузиться на ночь.
С Декабря подключаю безлимит от Теле2 и раздаю с телефона на ноутбук, выходит выгоднее и лучше (Не является рекламой).

Здравствуйте, Илья!
Жаль, что Вы испытываете трудности. Мы ознакомились и историей обращений по Вашей ситуации.
Увы, по Вашему адресу наблюдается нагрузка на базовой станции, к которой Вы подключаетесь, из-за этого интернет не работает стабильно. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Коллеги уже передали заявку на развитие сети по Вашему адресу.
Будем наделяться, что в самое ближайшее время ситуация будет исправлена!

Beirel Telecom ISP
И так каждую ночь

Скорость [ЦЕНЗУРА]. Диспетчер работает только до 23. После 0:01 на часах скорость падает, чтоб вам так завтрак давали по утрам!

Скорость интернета

На прием-98 kbit/s, запрос-68 kbit/s.Время 3:19.Скорость не меняется уже 3 часа.На некоторых тестерах показывает нули! Ужас!!! Николай.

Николай, для проверки, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее в анкете https://opros.ssl.mts.ru/contact .

Скорость интернета

Добрый день! Пользуюсь интернетом от Ростелеком давно, переходить к другому провайдеру не планирую. Скорость моего интернета 8. Хотелось бы, чтобы скорость была побольше. Для сравнения, в Екатеринбурге она 22.