Ростелеком МРФ "ЮГ"
Возмутительно!

Отвратительная работа ЮТК! Постоянные сбои на выделенной линии Зависание даже на местных сайтах! Постоянные отмазки типа с компьютером что то не то или используйте другой браузер и тд! Совершенно новый ноутбук тормозит так же как и компьютер! Претензии вполне обоснованны а вот желания улучшить работу не наблюдается вообще! Зачем дополнительные акции на подключение если не можете обеспечить нормальное обслуживание уже существующим пользователям! Монополизм и рвачество! Со сменой руководства вообще пошел полный бардак!Сам бывший сотрудник ЮТК

Иван!
26.01.2010 в 16:33
г. Майкоп
МТС(КТВ(СТРИМ))
Ужас

КТВ просто ужасный провайдер! Среди всех провайдеров города, по скорости он занимает последнее место! Судите сами! РС - 2мб, 500р; Домолинк - 2мб, 500р; Пазл - 2мб, 450р; КТВ - 500кб, 500р!!!

Егор
26.01.2010 в 17:13
г. Орел
OrientNET

Конечно, может быть и лучше, но, в принципе, если сравнить с МГТС, то нормально. По крайней мере, меря устраивает пока.

Максим
26.01.2010 в 20:39
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Очень плохой провайдер

Качество очень плохое постоянные обрывы, скорость как писал товарищ ниже везде показывает 200-300 а на том сайте который порекомендовали в техподдержке даже выше 4. Ладно хоть сейчас бабулек с времен телетайпов из техподдержки убрали уже лучше. Чем крупнее компания тех хуже отношение к клиентам. Сотовая связь им уже на рынке подгадила теперь интернет... Короче перехожу на кабельный интернет и только не в волгатекоме.

Транс Восток Телеком
плохо

Вобщем,это самый ужасный интернет,что я видел.Сам сижу на нём,так как не имею домашнего телефона,а так бы уже давно перешёл на Domolink,говорят от щас развился и стал лучше на 80%.Так что ребят,могу сказать одно....Это Самый ОТСТОЙНЫЙ интернет,что я видел.

Андрей
26.01.2010 в 20:50
г. Кашира
МегаФон
УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ ! ! !

Ужасное обслуживание, ужасный интернет!!! У нас 3G на данный момент нету, пользуемся только GPRS. В 6 часов утра максимум 105 килобит/с, а днем от силы 32килобита/с. Некоторые страницы вообще не открывает!!! Иногда соеденение происходит, а вот сомого интернета нету, даже пинг не проходит! С трудом icq загружается!!! Жесть!!! Мечтаю, чтоб у нас открылась частная компания, какой-нибудь интернет провайдер!!!

Лан-Оптик
инет косячит

провайдер плохой пинг высокий скорость медленее заявленной часто тормозит невозможно работать и тем более играть

Аноним
26.01.2010 в 21:31
г. Кимры
W-Internet

Все хорошо кроме цен!Конкуренции мало жаль в нашем городишьке.На Арриве и ADSL ща за 500 р 1200 kb/s,а тут за 500 р 550 kb/s!Обидно!Как тока мой дом подключат,так сразу к арриве подключусь!!!

Kaivvi
26.01.2010 в 21:33
г. Выборг
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Год назад летал, сейчас тормозит по полной, днём тяжело даже подключиться, не говоря уже чтобы открыть или скачать что-нибудь, работает только в будни поздно вечером, ночью и рано утром, служба поддержки в городе не работает, Краснодар огрызается и посылает звонить в свой город, цена как выяснилось выше чем в Москве, Израиле и Казахстане

ВАЗ
26.01.2010 в 22:09
г. Анапа
Эт Хоум (Антхил)
вполне доволен.

ну что то вы хотите совсем какую-то фантастику от провайдера. Мне вполне устраивает , пользуюсь уже больше чем пол года, и перебои не наблюдались ,хотя было разок, )). Но я не жалуюсь. Может это потому что это мой первый))провайдер. Сравнить не счем. Так что чуваки нармальный провайдер.