Сибсети
циничная издевка над абонентами

Перевели с 1 ноября с тариф с бОльшей абонентской платой, в результате в декабре ушел в минус. После звонка в поддержку согласились перевести на тариф с прежней аб.платой, но перерасчет за ноябрь делать отказались, сообщив, что «мы всех предупредили в личном кабинете (!) за 10 дней (!!!)». Типа я каждый день должен заходить в их личный кабинет проверять сообщения, и это прописано в договоре. С юридической стороны все чисто, конечно, но в плане отношения к абоненту — циничная издевка.

Добрый день! Действительно, происходили изменения условий некоторых тарифов.
Согласно законодательству, оператор связи должен оповестить абонентов об изменении стоимости тарифов не позднее, чем за 10 дней до изменения. Что мы и сделали, так как сайт компании является основным источником информирования.
Также дополнительно производится смс или ivr-оповещение.
Сожалеем, что Вы не узнали об этом вовремя.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, Viber и Telegram +79137501201, Skype sibseti211. Будем рады помочь.

Beeline KZ
Отстойный интернет !

Никому не рекомендую это мобильную связь! Отстойный интернет, еденицы жрут только так! Позор билайну! Я очень зла что связалась с данной мобильной связью! Что в Астане что в Павлодаре что в Кокшетау в центре города. Ловит ужасно!!!

А мне нравится.

Домашний интернет Билайн — устраивает полностью. Город — СПб. Подключился 2 года назад — тариф всё за 301 руб. Сотовая связь за 300 рублей с включёнными 350 минутами и 5 гигов интернета и домашний интернет за 1 рубль. Интернет не пропадал ни разу, из положенных 30 Мбит — скорость всегда от 35 до 85 Мбит. Интернета хватает на всё. Пишу честно — никто не заставлял и не платил мне:)

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
а где обещанные 50 мбит/c?

в общем интернет от мтс 50 мбит/c это дешево и сердито, 50тью там и не пахнет, но 10ку за 400 руб в мес получите. для песнионеров пойдет

Сибсети
Работа провайдера

Пользуюсь данным провайдером не первый год, однако с 2017 года качество оказания услуг при постоянном росте тарифов неудовлетворительное. С 29 ноября по настоящее время (2 декабря)не работает телевидение, дозвониться до оператора невозможно. Надо менять провайдера. Ни кому не советую этого провайдера.

Игорь,добрый день!
Очень расстроены таким негативным комментарием от Вас =(
Для того, чтобы мы могли провести диагностику работы телевидения и предложить пути решения, пожалуйста, укажите номер договора и адрес подключения.
Наш контактный центр работает круглосуточно. Время ответа оператора зависит от нагрузки на линии. Приносим извинения за возможные неудобства.

МГТС - Все хуже и дороже

Раньше если неполадка, можно было легко дозвониться до специалистов, и они помогали. Теперь все их телефоны отключены или подключены роботы, которые кроме текущего счета ничего не объявляют. Подняли тариф, и объявили, что скорость стала 150 мегабит. На самом деле вместо прежней 60 стала 30-32. В общем, когда интернет отключился, возможно повсеместно, позвонить было некуда.

Добрый вечер! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

Ужасная скорость. Отвратное обслуживание

Почти 2 года тому назад в феврале у меня резко упала скорость. При моем тарифе обещали ДО 1,5 мегабит. Увы. Не то, что смотреть что-то онлайн, а даже музыку слушать невозможно. Я специально делала скрины скорости закачки разных файлов. 2 года назад это было 700 кб/сек. А сейчас 127 кб/с — это потолок! Файл в 500 мб я качаю полтора часа!!! Полтора мегабита? Вы это серьезно? Когда пришла в офис Ростелекома пожаловаться (еще год назад), они вручили мне буклетик и сказали «Звоните в Краснодар». А вы тут для чего сидите, пардон? Службу поддержки хрен дождешься, даже в Краснодаре. Может, звонок в Москву их взбодрит хоть немного? С этого месяца они еще и подняли цену на интернет. На какой интернет? Который по скорости напоминает dial-up? Еще и за телефон платить приходится, который мы подключили только ради интернета. Позвонила в Краснодар. Мне там ответили, что скорость на порту нормальная, и скорее всего, дело в линии. Да что вы говорите? Когда еще был портал Медиазона, у меня интернет летал. Значит, линия способна тянуть и полтора мегабита, и даже выше. А они ее намеренно режут. С внешки я качала худо-бедно 800 кб/с. Не бог весть что, но всё же… Я проверяла скорость на порту. И она далека от идеала, плюс пинг бешеный. Просто Ростелеком зажрался и берет с нас деньги ни за что. Монополисты — во всяком случае, были ими. Наконец-то я от них уйду. Нашла нормального провайдера. А Ростелеком, если так продолжит и дальше, будет только терять клиентов.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады вам помочь.

Макеевка Онлайн
хороший провайдер

скорость у меня соотвествует, но вот дозвонится в тех подержку еще та проблема, можно убить целый день так и не дозвонившись.

stas
02.12.2018 в 14:24
г. Макеевка
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
МТС в ПЕНЗЕ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!!

Проблемы со скоростью, больше 14 мб.с не поднимается, платим такие деньги, а скорость по ЛТЕ быстрее. Или решите проблему или придется уйти к дом.ру

Звоню в службу поддержки, ни чего не меняется!!! КТО ВЫБИРАЕТ ПРОВАЙДЕРА, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ МСТ!!! МЫ ДЛЯ НИХ ПРОСТО ФИНАНСИРОВАНИЕ, ОТНОШЕНИЕ КАК К ШАВКАМ, ВОТ ВАМ КОСТЬ, ГЛОДАЙТЕ!

02.12.2018 в 15:36
г. Пенза
Dtel.RU

Большое спасибо компанией интернета все нравиться. Огромное спасибо за качества сервиса Чаричанскому Денису. Вежлевый приветливый молодой человек знающий своё дело. Работу зделал качественно и быстро. Остались давольны всем. Ещё раз большое спасибо.:)

Анна
02.12.2018 в 16:09
г. Сочи

Анна, спасибо за ваш отзыв. Нам это очень важно. Приятного коннекта!