Самый худший интернет!!!

Не советую не кому подключатся к данному оператору! В общем 2 месяца я им звоню ору, а толку 0 только одно говорят ожидайте улучшений улучшений нет только ухудшения! У меня модем 3G работает лучше чем 4G это смешно вот такой интернет провайдер не подключайте лучше оставайтесь на том что у вас есть с YOTA вам удачи не видать даже в вк иногда зайти трудно за 1000 то рублей в месяц обнаглели!!!

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Как видим, сложность у Вас связана с перегрузкой на базовой станции, к которой идет подключение.
Увы, повышая голос - данную ситуацию не ускорить.

У любой технологии и оборудования есть пропускная способность. И если количество трафика через базовую станцию проходит много - может создаваться эффект бутылочного горлышка.
Наши коллеги уже передали информацию о данной ситуации в отдел радиопланирования. Но, к сожалению, такие работы не быстрые.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе, чтобы они забрали часть пользователей на себя с имеющегося оборудования. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.

Мошенничество с персональными предложениями

Остерегайтесь принимать «персональные предложения Мегафон»! Вас скорее всего обманут. В мой личный кабинет в ноябре 2018 г поступило персональное предложение о подключении тарифного плана «Включайся! Говори» с 30% скидкой на абонентскую плату 273р вместо 390, включающее 700мин и 3 Гб интернета. В следующем далее содержании предложения однако указывались другие цифры, а именно 600 минут и 5 Гб интернета. При загрузке файла с тарифом оказалось, что и абонентская плата не 273, и не 390, а 550р и условия тарифа отличаются. Цель предоставления такой противоречивой информации — запутать. У сотрудников он-лайн чата это получается мастерски. Начинают они с заявления о недоступности им персональных предложений, что сразу ставит в тупик. Далее эти постоянно меняющие друг друга екатерины, дарьи, дмитрии и прочие советуют сделать скриншот персонального предложения и прислать им для подтверждения заранее зная, что находясь в он-лайн чате это сделать не все смогут. Кроме того на одном экране смартфона само персональное предложение и его дальнейшее содержание (отличающиеся по цифрам) не умещаются и у недобросовестного продавца услуг остается повод сказать, что скриншоты из разных источников. Я согласилась подключить персональное предложение с абонентской платой 273р, 700 минутами и 3 Гб, а подключили мне тариф с абонентской платой 385р 600минутами и 5 Гб. Когда я не согласилась с подключенным тарифом, мне оформили заявку и объявили, что будут разбираться, сославшись предварительно на технические проблемы. В мои планы не входило поддерживать мошеннический способ перехода на нежелательный тариф его посуточной оплатой и я отказалась оплачивать его, вынула сим-карту и заблокировала ее на три дня. Поскольку в этот период заявка не была рассмотрена, а в он-лайн чате мне сообщили, что на моем номере вообщн никакой заявки нет (пришлось присылать номер заявки и дату ее оформления), я написала заявление о расторжении договора, выразив тем самым протест оплачивать дальнейшую блокировку номера. Подобное мошенничество сдобренное некомпетентностью и недобросовестностью сотрудников, задача которых помочь разобраться, а не наоборот запутать к сожалению стало отличительной чертой так называемой «работы» оператора. Учитывайте мой опыт, не поддерживайте своими деньгами мошеннические схемы.

Фортэкс-телеком
Совковый бомжепровайдер

Снимаю квартиру, подключен интернет от фортекса. Других провайдеров просто нет, что дает толстый намек на коррумпированную связь застройщика и провайдера. Интернет 10 мегабит за 200 рублей, латентность в норме, но если хотя бы 1 торрент файлик начнет качать, всё остальное просто зависнет напрочь. Пополнять дистанционно можно только с Киви, что тоже пипец не удобно. Не всегда берут трубку. Для смены тарифа в любую сторону нужно письменное заявление владельца.

Сайт без слез не взглянешь, про личный кабинет даже страшно представить что там. В общем олдскульные барыги трафика, после которых начинаешь ценить Ростелеком, МГТС и других монстров индустрии.

Очень плохо

Постоянно пропадает интернет, скорость не выше 1мб. В основном скорость 300кб не выше. Можем сделать вывод, что данную сим-карту брать не стоит. Привлекает данный оператор своей ценой, за копейки готов предоставить связь и интернет, кстати со связью у них все нормально

Парадокс.

Скорость была 30мб стала 100 (чего никогда на было) (Оптоволокно в дом), но страницы стали открываться дольше, пинг вырос в 12-20 раз, тормоза в интернете добавились. Это банальный обман пользователей.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Ужасный интернет

Это называется оптоволокно и тариф Игровой 100 Мбит/с, с такой тестовой скоростью?! Жесточайший обман и развод на деньги. Техподдержка не чего толком сделать не может, больше двух месяцев тратим свои нервы за 900 руб. в месяц. Будем расторгать договор и искать альтернативу.

Добрый вечер, Дмитрий. Сожалеем, если вам пришлось столкнуться со сложностями при работе с нашими услугами. Нам не хотелось бы вас потерять. Давайте выясним в чем заключаются затруднения и устраним их. Для этого, пожалуйста, напишите нам в ЛС группы https://vk.com/rostelecom подключаетесь ли вы напрямую или с помощью роутера. Сделаем всё, чтобы помочь.

Достаточно двоякое мнение

С одной стороны, подключили услугу, которая мной не подключалась, с другой стороны, ТехПод достаточно быстро помогла отключить и сделать перерасчет.

С одной стороны, скорость именно ОТДАЧИ на p2p\торрентах\файлах действительно радует. Даже соединения и выгрузка в другие города\страны, к другим провайдерам, радует. Местами неожиданно радует, абсолютно нет разрывов, за почти 4 месяца ни одного.

С другой стороны — скорость загрузки: торренты\p2p вроде более-менее соответствует, а вот скачивание файлов с любых сайтов, с того же github-а и прочих площадок, тестовых файлов у разных хостеров, включая российских и зарубежных… иногда это смехотворные 50-200 КБайт\с (из 80 МБит, к слову, да). Через менеджеры загрузок уже лучше, в несколько потоков, но, согласно написанному далее, этот вариант меня не очень устраивает.
Решил проверить, а все ли так плохо. ВЫГРУЗКА файлов на машину в моем же городе, но у другого провайдера — полностью соответствует обещанной скорости, 80МБит\80. ЗАГРУЗКА оттуда — 10-12 МБит\сек… Поднял vpn-линк туда, решил проверить загрузку файла с github-а и тех сайтов (почти всех), где наблюдаются проблемы при прямом соединении — и о чудо, скорость уже те самые 10-12 мбит, что наводит на определенные мысли. twitch\yt также местами сыпятся в квадраты и лаги, поднимаю vpn-линк все туда же, до соседнего района, — и о чудо, никаких проблем (ну почти, да). Техподдержка с этим помочь все же не смогла, стандартные «перезагрузите-роутер, подключитесь напрямую» не помогли. Надеюсь, этот пост заметит представитель провайдера, хотелось бы разобраться с аномалией все же.

В моем городе рт явно на порядок лучше, чем несколько лет назад, но эта странная проблема все же достаточно печалит. Про тв и телефон, естественно, ничего не скажу, не пользуюсь.

Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за ваш отзыв :) Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru. Обязательно поможем вам разобраться во всём :)

Полностью доволен

Мега был моим первым оператором ещё во времена когда он был Питерским NW-GSM. Тариф GSM Лайт что-то там, труба Ericsson A3618. Давно это было… В итоге с тех времён по разным причинам побывав абонентом всех 4х операторов вернулся обратно. Да он дороже всех. Но качество обслуживания, доступность связи и скорость интернета у Меги явно лучше чем у других. И это неоспоримый факт.

Beeline KZ
Провайдер Beeline KZ

Провайдер Beeline KZ, работает с перебоями, но в целом не плохой, многое не вытягивает, частые сбои

03.12.2018 в 09:23
г. Балхаш
Вячеслав

медленый интернет плачу за 100 мегабит в секунду, а получается максимум 80 или чуть больше. когда будет сответствие цена качество?

Вячеслав, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!